Гость
Статьи
Хочу завести ребенка …

Хочу завести ребенка от другого

Всем привет. Мне очень стыдно это писать. но мне больше не с кем это обсудить, потому-что тема неприятная. Я знаю, что в меня сейчас полетят камни и оскорбления. сейчас я буду писать как последняя ... Мы с мужем уже четвертый год не можем завести детей. У меня все отлично и замечательно, у него плохая спермограмма. Его сестра родная тоже не может забеременеть, у нее нет яйцеклеток. Я с детства мечтала о детках, ну простите такая я. Да я сильная личность. да, я работаю. у меня образование и коты. и что счастье не в детях. Но поймите. Хочу. Я ломаюсь между двумя половинами, одна любит мужа, он у меня замечательный, а вторая половина хочет детей. Ко мне пришла ужасная мысль завести ребенка втихаря от другого похожего человека. У меня есть друг он очень похож на меня, зеленые глаза, черные волосы(у моего мужа тоже черные волосы) и он высокий как и мой муж. Но я понимаю, что это подлость, грех, предательство и я обману не только мужа, но и всех наших родных. Муж против ребенка из детдома, против ребенка от другого. Он лечился, не помогло. Он говорит, все будет в свое время. Но нам скоро 30 и мне страшно..... с каждой кровью каждый месяц истерики. Я не знаю как жить. Успокаивает только мысль об этом. Эко просто может не получится и долго ждать очередь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам дети вообще?🗿

Гость
#2

Зачем изменять то? Удочерите, усыновите, эко. Почему именно надо с другим спать?

Гость
#3

Ты с мужем-то жить сможешь после такого?
А лет через 5-10-15-20 что говорить будешь, если что?
Тебя и сын проклянет, возможно. Сына ты не предаешь так?
Хочет она ... Делай детей любвонику и живи с любовником тогда, раз не втерпеж.

30 лет ... чтобы он согласился?! Лет через 7 минимум. Ты бы ему в 18 ещё предложила бы, пока анализы не пришли... Мол так и так, с первого раза не залетела, прими дитятку от Ашота. Мдась...

Пусть старается, даст ещё судьба вам детей. А там и решите всё.

Гость
#4

А как долго очередь ждать?

Изменять из-за такого - глупость несусветная. На крайний случай, если вообще никакими способами ему отцом не стать, то ваш друг или кто-то еще может быть донором спермы, проведете инсеминацию в клинике. И не нужно никаких любовных драм.

Альбина
#5

Многие рожают не от мужей, просто сами об этом не знают. Ничего страшного в этой ситуации я не вижу.

Cвета
#6

Тетка-автор, ты хоть чуть-чуть головой подумай - если мужик твой бесплоден, неужели он не сообразит, что ребенок не от него, а?
Глупая баба написала глупую разводку.

Гость
#7

Либо продолжайте лечиться (в смысле, мужа лечить) либо уходите от него. Как вообще может такое сознательно прийти в голову - подбросить мужу чужого ребенка, если вы его (мужа) любите и уважаете. Никогда в жизни не встречала таких наглых, беспринципных женщин. Это, наверное, опять реклама обязательного теста ДНК в роддоме, за который так рубятся мд-шники - типа посмотрите, какие все бабы наглые и коварные змеи, намеренно обманывают мужей.

Гость
#8

Комментаторы больные.
Но. АВТОР. Без детей смысла в семье и в замужестве нет.
РАЗВОДИСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС. Это не семья и никогда ей не будет

#10

Зачем обманывать мужа? Это может разрушить ваш брак и семейную жизнь. Он знает что у него плохая малафьяграмма, следовательно вам нужно договориться с ним, получить у него согласие на использование донорской малафьи/спермы. Существуют семенные банки, там можно выбрать донора по многим параметрам, фильтры есмь по росту, по образованию, по цвету глаз, по цвету кожи, по цвету волос, по типу носа, по другим особенностям тоже могут быть фильтры. Это не ЭКО, это просто впрыск малафьи, инсеминация и стоит дешевле чем ЭКО.

#11

В банк спермы допускается только прошедшая тесты сперма, она выше качеством чем сперма первого попавшегося на глаза знакомого. Лично я советую использовать сперму этнических шведов, один Дольф Лундгрен многово стоит.

Берёзовый сок
#12

Ну и глупости. Не советую подать вообще..
Во-вторых, Ребенок это очень тяжело, ну ооочень. Я нянчила брата в 15 лет ,это был кошмар, ничего не могла делать от слова совсем

Гость
#13
Берёзовый сок

Ну и глупости. Не советую подать вообще..
Во-вторых, Ребенок это очень тяжело, ну ооочень. Я нянчила брата в 15 лет ,это был кошмар, ничего не могла делать от слова совсем

я в 14 тоже нянчила брата. Вырос до сих пор нянчу). А вообще почему-то тем кто не хочет детей, они даются. а тем кто хочет -нет

Гость
#14
Афли

Зачем обманывать мужа? Это может разрушить ваш брак и семейную жизнь. Он знает что у него плохая малафьяграмма, следовательно вам нужно договориться с ним, получить у него согласие на использование донорской малафьи/спермы. Существуют семенные банки, там можно выбрать донора по многим параметрам, фильтры есмь по росту, по образованию, по цвету глаз, по цвету кожи, по цвету волос, по типу носа, по другим особенностям тоже могут быть фильтры. Это не ЭКО, это просто впрыск малафьи, инсеминация и стоит дешевле чем ЭКО.

здорово, спасибо за совет)

Гость
#15

не поверишь, всем пох.

Marta
#16

Что значит плохая спермограмма ? Ну не 0 же у него сперматозоидов.
Делайте ЭКО платно, какие проблемы ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#17

у мужа была плохая спермограмма, не могли забеременеть. Пропил Эффекс Трибулус. Стимулирует сперматогенез, увеличивая количество сперматозоидов и их подвижность. Спустя полгодика увидели 2 полоски на тесте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: