Гость
Статьи
УЗИ на 20 неделе может …

УЗИ на 20 неделе может ошибаться?

Сегодня была у врача,у меня 19 недель и 5ней как показало узи ,врач сказал что мальчик ,но меня берут сомнения ,может ли узи ошибаться ?В целом я очень расстроилась .Первый ребенок у меня мальчик ,второй девочка и конечно же я надеялась на еще одну девочку.Да я знаю мне скажут главное что бы здоровый был но тут вот у меня паника и истерика так как первый мой опыт с ребенком мальчиком очень плачевный,потому что ребенок с аутическим спектром ,у меня такой страх и переживание ,не думаю что меня поймут .Но вопрос все таки может ли узи ошибаться? #беременность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ошибаться, но ошибаются редко)
Ну а что делать..терпи, тебя же никто их рожать не заставлять, сама подписалась сделать, теперь рожай своих инвалидов...щас очень много аутистов и уо детей, век дебилов начинается...это я вам как педагог говорю
Может от 4 все таки предохраняться начнешь уже? От осинки не родятся апельсинки, пол плода ну никак не угадаешь и не закажешь....

Гость
#2

Мне все три скрининга в 4 роддоме говорили что мальчик, а родилась девочка и это было в феврале этого года

Гость
#3

Г. Саратова

Гость
#4

Как бы я никогда не встречала ,чтоб в одной семье два ребенка аутиста. Поэтому вряд ли повторится такое

Гость
#5
Гость

Может ошибаться, но ошибаются редко)
Ну а что делать..терпи, тебя же никто их рожать не заставлять, сама подписалась сделать, теперь рожай своих инвалидов...щас очень много аутистов и уо детей, век дебилов начинается...это я вам как педагог говорю
Может от 4 все таки предохраняться начнешь уже? От осинки не родятся апельсинки, пол плода ну никак не угадаешь и не закажешь....

Ничесебе педагог

Гость
#6
Гость

Ничесебе педагог

Сейчас каждый второй ребенок такой с ОВЗ, одни аутисты и у.о......через одного так точно...век дебилов называется, эпоха

Гость
#7

Сдайте платно кровь на генетический анализ. Скажут точно.

Гость
#8
Гость

Как бы я никогда не встречала ,чтоб в одной семье два ребенка аутиста. Поэтому вряд ли повторится такое

Ещё как бывает.На ютубе посмотрите
По спатистике на 16 мальчиков только одна девочка аутистка.Опасения автора понятны

Гость
#9
Гость

Сейчас каждый второй ребенок такой с ОВЗ, одни аутисты и у.о......через одного так точно...век дебилов называется, эпоха

Аутистов очень много
Но мамы же в этом не виноваты

Гость
#10
Гость

Как бы я никогда не встречала ,чтоб в одной семье два ребенка аутиста. Поэтому вряд ли повторится такое

А я встречала, такое тоже бывает. Оба приличные люди, образованы, обеспечены, здоровы и вот такое, два сына и оба аутисты.

Гость
#11
Гость

Ещё как бывает.На ютубе посмотрите
По спатистике на 16 мальчиков только одна девочка аутистка.Опасения автора понятны

По статистике я знаю, что мальчики чаще , но я говорю за семью . И кстати знаю девочек таких и так же нет гарантий с девочкой. Но сколько знаю многодетных семей ,то один ребенок такой

Гость
#12
Гость

Сдайте платно кровь на генетический анализ. Скажут точно.

Аутизм обычно раньше трёх лет не диагностируют

Гость
#13
Гость

А я встречала, такое тоже бывает. Оба приличные люди, образованы, обеспечены, здоровы и вот такое, два сына и оба аутисты.

Значит беру свои слова назад. Я не встречала

#14

А почему Вы решили, что будет плохой опыт и с этим ребёнком? Учтёте все свои ошибки и малыш будет самым любимым. Не надо проецировать плохое на него. Он отдельная личность, ни на кого не похожий. А болеть могут не только мальчики, но и девочки. Тут абсолютно не подгадаешь что и как будет. Настраивайте себя на лучшее, чтобы уже сейчас ребёнок чувствовал, что Вы его ждёте и любите.

Узи иногда ошибается, но на таком сроке очень редко

Надежда
#15
Гость

Сейчас каждый второй ребенок такой с ОВЗ, одни аутисты и у.о......через одного так точно...век дебилов называется, эпоха

А может быть потому, что люди не умеют принимать друг друга такими какие есть? И потому, что считают себя властными над чужой жизнью. Делают аборты, скрининги бесконечные. Бесплодие повальное и дети с диагнозами 😔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Просто пожелаю чтобы всё было хорошо 🌷

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: