Гость
Статьи
Токсикоз, как он …

Токсикоз, как он проявлялся у вас?

Привет всем! Мы с мужем планируем Малыша, и все для этого делаем: обследуемся и поправляем здоровье, все в процессе, но я волнуюсь по поводу токсикоза. Очень интересно узнать, как он проявлялся у других, так сказать 🤭 свидетельские показания, чтобы иметь представление, а то на сайтах так радужно и абстрактно написано...

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вдруг у вас его будет вовсе)) Может , вы попадете в список тех счастливиц у кого и нет токсикоза))

#2
Valeri

А вдруг у вас его будет вовсе)) Может , вы попадете в список тех счастливиц у кого и нет токсикоза))

Не будет*

Гость
#3

Абсолютно не было токсикоза с дочкой.
Вообще была легкая беременность без неприятных ощущений. Даже не заметила как 9 месяцев пролетело. Плюс легкие роды
Если бы на этом всё закончилось, рожала бы хоть каждый год, но мне не повезло дальше.
Сначала нашли глубокий варикоз, который внешне не видно, удалили, долго пила лекарства для крови и вен, но развился кардиологический спот синдром. Это хронически низкое давление и тахикардия. Потом непонятно откуда вообще вылез диабет. А кто- то рожает и нет вообще никаких последствий. У всех все разное

#4
Valeri

А вдруг у вас его будет вовсе)) Может , вы попадете в список тех счастливиц у кого и нет токсикоза))

Было бы идеально, но я не думаю что я уж такая уникальная🤭

#5
Гость

Абсолютно не было токсикоза с дочкой.
Вообще была легкая беременность без неприятных ощущений. Даже не заметила как 9 месяцев пролетело. Плюс легкие роды
Если бы на этом всё закончилось, рожала бы хоть каждый год, но мне не повезло дальше.
Сначала нашли глубокий варикоз, который внешне не видно, удалили, долго пила лекарства для крови и вен, но развился кардиологический спот синдром. Это хронически низкое давление и тахикардия. Потом непонятно откуда вообще вылез диабет. А кто- то рожает и нет вообще никаких последствий. У всех все разное

Очень печально,что такие последствия поле родов, но у вас теперь прекрасная дочка растет, радость ваше, здоровья вам

#6
ElenaKochesheva

Было бы идеально, но я не думаю что я уж такая уникальная🤭

Ну а если он даже будет, то от этого никуда не деться. Просто ищите для себя, чтоб именно вам будет помогать заглушить тошноту и всё.
Ну и терпения))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Конопушка
#7
Valeri

Ну а если он даже будет, то от этого никуда не деться. Просто ищите для себя, чтоб именно вам будет помогать заглушить тошноту и всё.
Ну и терпения))

Вот сижу тут читаю похожие темы, спасибо, терпения мне много нужно 😆

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: