Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременной?

Не было месячных 15 дней задержка, в течении месяца сразу после месячных рвался презерватив и ближе к концу цикла был прерванный половой акт,тесты отрицательные,два делала,все лицо обсыпало прыщами,хотя раньше никого не было,назначили дюфастон,пью 4-5 день и просто мне так с них нехорошо,вчера истерика была ночью,рыдала белугой,утром раздражает все просто ***,на все реагирую очень остро,все в штыки,хочется ни с кем не общаться и чтобы никто не трогал,ничего не хочется,только спать ,подскажите это такие побочки от дюфастона?могу ли быть беременной?хотя беременной себя ну вообще не ощущаю,самое что меня больше всего удивляет ,что секса мне не хочется от слова совсем!!!даже возбудится трудно!секс последнее время у меня был 2-3 раза в месяц по 5 мин.тревога еще появилась с нисчего просто,куда себя засунуть уже не знаю…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на узи ,сдайте кровь на хгч и не мучайтесь так. Думаю,что у вас это просто нерное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Если вам вдруг посоветуют гормональную контрацепцию (и обычную, и экстренную), будьте, пожалуйста, осторожнее — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: