Гость
Статьи
Беременность. ПА был …

Беременность. ПА был не защищенный, и без завершения

Девочки, очень интересно ваше мнение. Задержка 10 дней. Тесты отрицательные. Анализ хгч беременность также отрицает. Никаких выделений не было. Грудь слегка набухла и видны вены. Болит только при касании. Вечерами иногда тошнит. Тянет низ живота. Ощущение что вот-вот начнётся менструация. Был ПА через 5 дней после завершения овуляции (отслеживаю по приложению). ПА был не защищенный, и без завершения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу пугать но, сделать тест на вич может?

Гость
#2

Тесты обычно не врут. Они показывают беременность через 11 дней после предполагаего зачатия. Хгч тоже. Но завязывайте без предохранения секом заниматься. В смазке сперматозоиды тоже есть, можно и без окончания залететь.

Гость
#3
Гость

Не хочу пугать но, сделать тест на вич может?

Вен заболеваний нет. Сдавала и я и мой партнёр

Гость
#4
Гость

Тесты обычно не врут. Они показывают беременность через 11 дней после предполагаего зачатия. Хгч тоже. Но завязывайте без предохранения секом заниматься. В смазке сперматозоиды тоже есть, можно и без окончания залететь.

Это был первый незащищённый ПА

Гость
#5

Если вам вдруг посоветуют гормональную контрацепцию (и обычную, и экстренную), будьте, пожалуйста, осторожнее — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если вам вдруг посоветуют гормональную контрацепцию (и обычную, и экстренную), будьте, пожалуйста, осторожнее — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: