Гость
Статьи
Беременность. У меня …

Беременность. У меня задержка и очень сильно тошнит

Здравствуйте, месяц назад 3-4 дня до месячных был прерванный не защищенный ПА, тогда через 3 дня месячные пошли но на этом месяце у меня задержка и очень сильно тошнит, может быть что я беременна?
Помогите

Ес
8 ответов
Последний — Перейти
Ес
#1

Ах да, еще болит поясница при ходьбе
Не знаю связано это как нибудь или нет

Гость
#2

Если вам вдруг посоветуют в будущем принимать гормональную контрацепцию (и обычную, и экстренную), будьте, пожалуйста, осторожнее — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов)

Ес
#3
Гость

Если вам вдруг посоветуют в будущем принимать гормональную контрацепцию (и обычную, и экстренную), будьте, пожалуйста, осторожнее — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов)

Я никакие таблетки не принимала

Гость
#4

В чем проблема сделать тест?

Ес
#5
Гость

В чем проблема сделать тест?

А вероятность есть что это может быть беременностью ?

Гость
#6
Ес

А вероятность есть что это может быть беременностью ?

Каменный век. Тесты сейчас показывают на 99. 99 на второй день задержки 🤦

Ес
#7
Гость

Каменный век. Тесты сейчас показывают на 99. 99 на второй день задержки 🤦

Я вам не просила сказать очевидное. Есть на то приснится почему не могу на данный момент приобрести тест. Всего лишь просила я вам ответить на мой вопрос есть ли вероятность забеременеть если были месячные, почему сразу так агрессивно реагировать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Так а как мы должны лечить по фотографии? Вероятность есть. Медицина знает такие случаи. Купите тест и развейте все сомнения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: