Гость
Статьи
Зависть и беременность

Зависть и беременность

Мой муж всем рассказал что я беременна как только я забеременела. Срок очень маленький еще. Я хотела подаждать и не рассказать всем до определенного времени. Потому что есть сглаз и зависть. А он сразу всем своим друзьям и всем кто он знает рассказал в тот же день когда я узнала что беременна и рассказала ему. Ребенку ничего не будет ли от зависти или сглаза некоторых людей? Сглаз и зависть некоторых людей я боюсь что навредить ребенку. Как вы думаете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах))))
Глаз Фатимы на себя наденьте, или бусы из малахита.

Гость
#2
Гость

Ахах))))
Глаз Фатимы на себя наденьте, или бусы из малахита.

Руку Фатимы :) Бирюза, отрывок из Корана от колдовства, там в конце Корана сноска должна быть на него.

Гость
#3

Юа не слишком ли огромное у тебя чсв? *** ты кому впёрлась вообще, завидовать, тебе ещё сглаз наводить. слишком много о себе думаешь, слишком много на себя берёшь.

Гость
#4

Не въебатьььсся-то в рот, какая ты важная личность, то блЯядь в стране, чтобы завидовать тебе и сглаз на тебя наводить. Корону-то сними. 🤣😃

Гость
#5

На х** ты никому не нужна. Успокойся.

Гость
#6
Гость

На х** ты никому не нужна. Успокойся.

Придурок, это по другому работает. Автору неуютно, что муж рассказал, когда она к этому не готова. Да и людям гомнистым много не надо, чтобы позавидовать, вот ты, злобный, тому пример :)

Гость
#7

Все будет хорошо. Забейте
😘😘😘

Гость
#8
Гость

Придурок, это по другому работает. Автору неуютно, что муж рассказал, когда она к этому не готова. Да и людям гомнистым много не надо, чтобы позавидовать, вот ты, злобный, тому пример :)

И его ребёнок тоже, когда хочет, тогда и говорит. А про сглаз х*** пускай корону снимет. Всралась она кому, сглазы ещё делать на неё. Ваш с***** ребёнок важен только для вас. А посторонним он на х** не упёрся.

Гость
#9
Гость

И его ребёнок тоже, когда хочет, тогда и говорит. А про сглаз х*** пускай корону снимет. Всралась она кому, сглазы ещё делать на неё. Ваш с***** ребёнок важен только для вас. А посторонним он на х** не упёрся.

Ты плохо знаешь людей. Сглазить может и добрый человек. Муж мог бы подождать, когда она будет готова. Тебе не беременеть, что ты там можешь знать :) Автору нужно чувствовать защиту, вот и всё. А чё тебя на короны понесло? Причём тут короны? Речь о другом.

Гость
#10
Гость

Ты плохо знаешь людей. Сглазить может и добрый человек. Муж мог бы подождать, когда она будет готова. Тебе не беременеть, что ты там можешь знать :) Автору нужно чувствовать защиту, вот и всё. А чё тебя на короны понесло? Причём тут короны? Речь о другом.

Раз повторюсь, если вы такая глупая. Это и его ребёнок тоже, когда он захочет, тогда он и расскажет. Из чего ты взяла курица тупая, которая, видимо, херлво имеет 3 глаз и хуёво видит через экран монитора, что я девушка и да прикинь мне беременеть в будущем. Рот закрой ты вообще ни в 1 пункт не попала.

Гость
#11
Гость

И его ребёнок тоже, когда хочет, тогда и говорит. А про сглаз х*** пускай корону снимет. Всралась она кому, сглазы ещё делать на неё. Ваш с***** ребёнок важен только для вас. А посторонним он на х** не упёрся.

Так ты девочка? Тебе же тоже беременеть, может, у вас сильные личные границы, и плевать вам, кто что скажет, а автор чувствительная просто, нуждается в поддержке и защите.

Гость
#12
Гость

Так ты девочка? Тебе же тоже беременеть, может, у вас сильные личные границы, и плевать вам, кто что скажет, а автор чувствительная просто, нуждается в поддержке и защите.

Автор ебанашшшка , повёрнутая на потусторонних фантазиях.

Гость
#13
Гость

Раз повторюсь, если вы такая глупая. Это и его ребёнок тоже, когда он захочет, тогда он и расскажет. Из чего ты взяла курица тупая, которая, видимо, херлво имеет 3 глаз и хуёво видит через экран монитора, что я девушка и да прикинь мне беременеть в будущем. Рот закрой ты вообще ни в 1 пункт не попала.

Просто у вас рот как помойка, и чуткости ноль, так обычно мужики мыслят, которым по фиг, ты наверное, не только страшная, с губами накачанными, но ещё и хабалище :) Я тебе тут не гадала вообще-то, оно мне надо в твою клоаку вглядываться :)

Гость
#14
Гость

Так ты девочка? Тебе же тоже беременеть, может, у вас сильные личные границы, и плевать вам, кто что скажет, а автор чувствительная просто, нуждается в поддержке и защите.

Авторше лечиться надо в психушке от фантазий о том, что потусторонний мир существует. И всякие ведьмовские проклятия тоже. Это глупая малолетка ещё детей рожает. Когда б**** верит в ведьмовские проклятия. Пускай вылечится сначала, а потом рожает.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Автор муж какой по счёту? Если первый то них ребёгку не будет
Если второй и тридесятый то лучше пусть реьенок сдохнет

Твой уже сдох?

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Ты не родишь.

Не вам решать, родит, когда надо будет.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Читай мой пост ещё рпз, шлюххха.
От первого мужчины дети будут жить.
А рождённыее от шлюхх дети будут сдыхать

Лечи ЧСВ, это болезнь многих продавщиц :)

Гость
#25

С таким мышлением вам лучше не рожать.

Гость
#26

Сглаза не существует. Не говорят на ранних сроках потому что если будет выкидыш то придется объясняться перед всей оравой. Муж тупой конечно.

Гость
#27

Автор, вы действительно думаете что кто-то может завидовать тому что вас оттеребонькали до залёта?
Лечите голову, никому ваш ребенок нафиг не нужен, кроме вас.

Гость
#28

Рассказал и рассказал . Больше вреда, чем от сглаза, ребенку можете причинить вы сами, раздувая проблему из ерунды.

Гость
#29

Моему малышу уже 2 месяца, я ни одной фотки не выставила в соц сетях. Малыш здоров и красив, пусть и дальше так будет

#30

я прям щяс навожу сглаз на тебя

#31

Суеверия это всё. Но на первых неделях рассказывать, действительно, не стоит, так как лишь 15-20% развиваются, а многие просто замирают либо происходит выкидыш. И объяснять потом почему Вы стали не беременной минимум неприятно, всё-таки потеря не вызывает счастье. Поэтому лучше дождаться хотя бы недель 10

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Чему тут завидовать ? Я бы посочуствовала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: