наверное, есть в списке фобий как пить дать каких там только нет
Гость
[594244653]
#2
Такое же. Иногда, когда снится - просыпаюсь в холодном поту. Ваша особенность, нечего стыдится.
Гость
[4192272339]
#3
И чё?Прабабки в молодости по семнадцать детей рожали, а вы первенца родить боитесь? Стыдитесь!
Джафар
[2832524975]
#4
Знаю одну такую, вообще сексом не занимается, контрацепции не доверяет. Отношений, естественно, тоже нет.
Гость
[2406579550]
#5
я такая же. нормально живу. одна желанная беременность. я внимательна к контрацепции, муж тоже, зная, как это важно для меня. 25 лет половой жизни - все ок. по молодости жрала препараты экстренной контрацепции при подозрениях.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!