Гость
Статьи
Возьмут ли с такими …

Возьмут ли с такими анализами на эко?

Возьмут ли на эко, если в анализе крови выяснилось, что Протромбин (по Квику) чуть понижен: значение 76 (при норме 80-133)
RDW тоже понижен 11.3 (при норме 11.6-14.8)
MCHC повышен 36.3 (норма 32-36)
Врачу своему буду звонить только завтра! Очень переживаю, т к первый раз какие-то отклонения от нормы в анализах
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Нашли из-за чего нервничать. RDW и MCHC практически никто и не смотрит. Никакой трагедии в пониженном протромбине также нет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
Гость
Нашли из-за чего нервничать. RDW и MCHC практически никто и не смотрит. Никакой трагедии в пониженном протромбине также нет.
Спасибо за ответ!
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова