Гость
Статьи
Стоматолог думает, что …

Стоматолог думает, что я в него влюбилась

На протяжение одного года пришлось вылечить у одного стоматолога 7 зубов + гигиеническая чистка, то есть приходилось часто посещать и вот его коллеги думают что он мне понравился не как врач, а совсем наоборот, хотя я никаких подобных действий не проявляла.. Теперь нужно еще решить кой какие вопросы с зубами, но мне уже неудобно идти к этому врачу, не знаю стоит ли искать другого врача? если нравится именно качество лечения в данной клинике.. #стоматолог

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вот его коллеги думают что он мне понравился не как врач, а совсем наоборот, хотя я никаких подобных действий не проявляла.

А с чего вы так решили? Они сказали вам об этом?

Гость
#2
Гость

и вот его коллеги думают что он мне понравился не как врач, а совсем наоборот, хотя я никаких подобных действий не проявляла.

А с чего вы так решили? Они сказали вам об этом?

да они намекали на моих последних посещениях

#3

все люди всегда ходят к своему врачу. что за фантазии у вас )

Гость
#4
Гость

да они намекали на моих последних посещениях

Может шутя так намекнули?

Гость
#5

если врач нормальный, это не причина менять во-о-бще!

#6

И так понятно...нравится он вам! Ничего личного, я просто сказала, то что вы хотите услышать.🌹🌹🌹

Гость
#7
Гость

да они намекали на моих последних посещениях

Это конечно некрасиво с их стороны.
А сколько ещё раз нужно вам сходить на эти процедуры к нему???

Гость
#8
Гость

Это конечно некрасиво с их стороны.
А сколько ещё раз нужно вам сходить на эти процедуры к нему???

коронку нужно поставить, а это как минимум 2 посещения

Гость
#9
Гость

коронку нужно поставить, а это как минимум 2 посещения

Автор, наверно всё-таки как бы то ни было, но придётся сходить! Потому как идти к другому мне кажется, ну просто не вариант. Знаете в какой то степени я вас понимаю! Да легко давать советы типа не обращать внимания и тому подобное. Ну просто возьмите себя в руки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

если врач нормальный, это не причина менять во-о-бще!

но ведь не приятно что они так думают, тем более я никаких знаков внимания не проявляла, я же не виноватая что мне пришлось лечить не один зуб...

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: