Гость
Статьи
Больно ли лечить зубы?

Больно ли лечить зубы?

Девочки, кто лечил зубы, это больно? Анестезия хорошо действует? #лечение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В большинстве случаев не больно. Правда, однажды мне пломбировали зуб, обезболив его, но боль отдавала в нижнюю челюсть, казалось, что болит другой зуб. Но боль не сильная, можно терпеть спокойно. А так удаление, корни, пломбирование, стачивание зубов под коронки вообще не больно.

Гость
#2

Счикотно

Гость
#3

Мне пломбу ставили без анестезии и все было хорошо

Гость
#4
Гость

Мне пломбу ставили без анестезии и все было хорошо

А сверлить не больно?)

Гость
#5
Гость

А сверлить не больно?)

Нет

Гость
#6

Дура

Гость
#7
Гость

Дура

Твоя мамка?

Гость
#8

С современной анестезией не больно

Гость
#9

Нет, лечить не больно. Только дорого. Удалять больно. Но это не лечение.

Марина
#10

Раньше в СССР было ужасно больно.Сколько помню себя,ребенком потаскали меня по врачам.А сейчас медицина не стоит на месте и врачи более компетентны в своей профессии.Я даже полюбила ходить на осмотры чтоб не запускать свои зубки.Моя доктор Раисат зубная фея,принимает в Фрау клиник.Можете обратиться,не пожалеете 1000%

Гость
#11

Нет, лечу без анестезии кариес если не надо удалять нерв зуба не больно.

Гость
#12
Марина

Раньше в СССР было ужасно больно.Сколько помню себя,ребенком потаскали меня по врачам.А сейчас медицина не стоит на месте и врачи более компетентны в своей профессии.Я даже полюбила ходить на осмотры чтоб не запускать свои зубки.Моя доктор Раисат зубная фея,принимает в Фрау клиник.Можете обратиться,не пожалеете 1000%

О,не одна я такая.Я тоже наблюдаюсь у Раисат.Хожу периодически на чистку зубов и проверяю на наличие кариеса.И согласна с тем что сейчас совсем не больно лечить зубы,не то что раньше было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

удалять не больно. мне уже два зуба удалили, я ничего не почувствовала. а лечить больно

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема