Гость
Статьи
Сколько зубов могут …

Сколько зубов могут удалить за один раз?

Сколько зубов могут удалить за 1 раз? В интернете пишут, что до 3х. Неужели если удалять много, нужно ходить несколько раз? #стоматология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я знаю вопрос в обезболе.
Т.е. если эти зубы расположены рядом, так что одной дозой можно обезболить сразу несколько зубов, тогда можно и удалить их сразу.
Мне лечили зубы по такому же принципу, за раз делали столько зубов, сколько обезболивалось одной дозой.

Гость
#2

При вмешательстве под наркозом и десять зубов-не предел.Но все зависит от состояния здоровья пациента.Такие решения принимаются только после осмотра и сбора анамнеза,а вмешательство проводится после определенных исследований.Вообще эти вещи узнают у врача на консультации,а не на женском форуме.

#3
Гость

При вмешательстве под наркозом и десять зубов-не предел.Но все зависит от состояния здоровья пациента.Такие решения принимаются только после осмотра и сбора анамнеза,а вмешательство проводится после определенных исследований.Вообще эти вещи узнают у врача на консультации,а не на женском форуме.

Тутошние "мудрецЫ" луДше знают ч0 п0 ч0м.

Гость
#4
Гость

Насколько я знаю вопрос в обезболе.
Т.е. если эти зубы расположены рядом, так что одной дозой можно обезболить сразу несколько зубов, тогда можно и удалить их сразу.
Мне лечили зубы по такому же принципу, за раз делали столько зубов, сколько обезболивалось одной дозой.

А это сколько?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

При вмешательстве под наркозом и десять зубов-не предел.Но все зависит от состояния здоровья пациента.Такие решения принимаются только после осмотра и сбора анамнеза,а вмешательство проводится после определенных исследований.Вообще эти вещи узнают у врача на консультации,а не на женском форуме.

Когда врач соизволит принять ещё дождаться надо.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема