Гость
Статьи
Сильно комплексую …

Сильно комплексую из-за зубов

Добрый вечер, мне 15 лет, и я сильно комплексую из-за зубов. С нижним рядом все нормально, зубы ровные , но 2 верхних передних зуба планомерно выпирают вперед. Во время разговора создается такое впечатление, что у меня сверху 2 выпирающих зуба и все, другие зубы не видны из-за губы. Что делать? Я не могу спокойно смотреть в глаза при разговоре из-за этого. Постоянно опускаю взгляд вниз и смущаюсь. Что делать? Как избавиться от этой проблемы, которая не позволяет мне спокойно улыбаться? #стоматология #здоровье #нуженсовет

Пользователь 073157
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к стоматологу. Сейчас это решается.

ЗавМаг
#2
Гость

Идите к стоматологу. Сейчас это решается.

Конечно решается , но очень не бесплатно
Поэтому сначала надо к родителям подойти

Ната
#3

Ставить брекеты или капы.

Гость
#4

Если у родителей есть деньги, то ставь брекеты. Если денег нет, то пластинку

Гость
#5

Посетить ортодонта

Гость
#6

Посетить ортодонта в государственной клинике. Возможно даже получится бесплатно по полису. Врач все расскажет и объяснит, что сколько стоит и надолготли. В государственной удет намного дешевле и часто лучше по качеству.

Гость
#7

брекеты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Привет, у меня похожая ситуация.
Два клыка выпирают говорят похожа на вампира)
Раньше не могла это принять, а потом поняла что это моя изюминка постарайся принять себя и полюбить.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: