Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте брекет-систему,эффективную и мало заметную

Посоветуйте, пожалуйста, брекет-систему,эффективную,но при этом мало заметную. И нужно ли удалчтт щкбы мудрости перед установкой, вставлять зубы #стоматология #брекеты

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Систему подбирать ортодонт должен
Зубы мудрости лучше удалять. Если они начнут толкаться после корректировки, то зубы могут снова поплыть.
Да и вообще, все равно вам идти к стоматологу, чтобы он вылечил все зубки перед установкой системы, там и проконсультируйтесь

Гость
#2

Самая эффективная металлическая. Мне только она помогла. До этого ставила керамику, мало заметная, но результат далек от ожидаемого, зубы все равно остались кривыми. Носила 2 года. А на металле за 7 месяцев встали в идеальную линию, но металл видно очень сильно. Так что выбирайте вам красивая брекет система или красивые зубы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Я, кстати, не слышала такого, что вид брекет-системы влияет на эффективность. Металлические самые дешёвые. Я носила керамические на передних зубах, на остальных металлические. Один раз керамика на зубе откололась, так как надкусила твердое печенье. Но ортодонт быстро все исправил. А в целом, носила брекеты около года, хотя челюсть у меня была чуть ли не гармошкой, нижний клык вываливался так, что думали его удалять, так как мог не влезть обратно между зубами.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: