Гость
Статьи
Виниры: быть или не …

Виниры: быть или не быть?

Наконец доросла до виниров. Очень хочу до лета все сделать. Где можно в Москве сделать качественные виниры по приемлемой цене? чтоб не как за крыло самолета заплатить. #стоматология

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если медицинских показаний нет, вроде сильно поврежденных зубов с огромными пломбами, которые нуно прикрыыть, то не стоит....виниры-это дикие деньги на постоянной основе тратятся....виниры имеют обыкновение выпадать.....сегодня у вас есть на них деньги, а завтра не будет, а виниры будут вываливаться время от времени

Гость
#2

под виниры обтачиваются зубы здоровые....а значит вы их разрушаете....не гробте свое здоровье, если вы не диктор тв и не актриса

Гость
#3

по приемлемой цене нигде....виниры это излишество и роскошь.....на которую после их установки вам придется пожизненно выкраивать гигантские суммы денег.....

Гость
#4

Если у Вас какие-то проблемы с внешним видом зубов, погуглите люминиры. Это не очень надёжная и хрупкая штука (впрочем как и виниры), но зато под них зубы не обтачивают.

Гость
#5

если вы хотите со слоем пластика или керамики во рту ходить, то делайте.Я сняла, чему очень рада.

Гость
#6

Я и моя семья делали в Правильной стоматологии на ул.Удальцова, 73 Отличные специалисты, делают качественно, за 6 лет ничего нигде не отвалилось и не треснуло, мы очень довольны.

Гостья
#7

Качественно и недорого, такого не бывает! Лучше заплатить чуть дороже, но сделать у профи из лучших материалов. Я видела работы таких экономистов, выглядет плачевно, не натурально, потом еще куча проблем выявляется, нафиг это надо, бегать потом, тратить нервы, время, деньги.

Вика
#8
Гость

под виниры обтачиваются зубы здоровые....а значит вы их разрушаете....не гробте свое здоровье, если вы не диктор тв и не актриса

а может автор хочет выглядеть как диктор ТВ или актриса? Почему нет.

Когда собственная внешность нравится - это плюс 100 к личной самооценке. А значит и качество жизни лучше, и коммуникации с людьми проще, и вообще многое в жизни будет легче и проще.

Вообще не понимаю, почему некоторые люди живут с таким ущербным представлением, что в реале обычный человек должен жить серым неприметным и не надо зубы делать или что-то исправлять в своей внешности, ведь он же не модель и не актёр, его по телевизору не показывают... и что?? что за бред? Я таких рассуждения не понимаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алеся
#9

Виниры - это в принципе не самая дешевая опция в стоматологии. Я в прошлом году делала себе линию улыбки в стоматологии Лемберга, на Смольной. Обошлось мне все-провсе 300 тыс. руб. Но я довольна, качество отличное, за год никаких изменений на винирах.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: