Чем можно заглушить псориаз?
Этери
Попробуйте принимать ванну с эмульсией Нафтадерм. Она очень хорошо помогает снять воспаление. А вообще лечение подбирается индивидуально и долго. Но летом всегда езжу на море, оно меня лечит.
Как вернуть деньги за некачественную работу стоматолога?
Этери
У Вас должен остаться договор об оказанной услуге. Все пломбы на гарантии. И вообще, просто выбирайте хорошие стоматологии в следующий раз. Я уже много лет хожу в стоматологию Лемберга на Лесной, чего я только не делала - и лечила, пломбы ставила, от
У Вас должен остаться договор об оказанной услуге. Все пломбы на гарантии. И вообще, просто выбирайте хорошие стоматологии в следующий раз. Я уже много лет хожу в стоматологию Лемберга на Лесной, чего я только не делала - и лечила, пломбы ставила, отбеливание делала и т.д. Никогда не было претензий, всегда качественно все делают.
Виниры: быть или не быть?
Наконец доросла до виниров. Очень хочу до лета все сделать. Где можно в Москве сделать качественные виниры по приемлемой цене? чтоб не как за крыло самолета заплатить. #стоматология
Какая плита лучше?
Этери
У меня лет 10 была электрическая. Нравилась, хорошая. А потом делали переехали в другую квартиру, бывшие жильцы оставили кухню, в том числе индукционную варочную панель Лекс. Уже 3 года ей пользуюсь, просто чудо. Готовка занимает меньше времени, удоб
У меня лет 10 была электрическая. Нравилась, хорошая. А потом делали переехали в другую квартиру, бывшие жильцы оставили кухню, в том числе индукционную варочную панель Лекс. Уже 3 года ей пользуюсь, просто чудо. Готовка занимает меньше времени, удобно за ней ухаживать, протер тряпочкой и все чисто. И посуда моя почти вся подошла. Так что я очень довольна индукционкой.
Откроются ли магазины?
Этери
Вот-вот. Я поэтому там и заказываю. Это действительно работает))) Получается каждый день вроде по-разному оделся, а вещи одни и те же. Экономно, довольно-таки. И качество отличное. Ни катышек не образуется, крепкие. Насколько уж мой и по деревьям лаз
Вот-вот. Я поэтому там и заказываю. Это действительно работает))) Получается каждый день вроде по-разному оделся, а вещи одни и те же. Экономно, довольно-таки. И качество отличное. Ни катышек не образуется, крепкие. Насколько уж мой и по деревьям лазит, и вечно упадет на велосипеде. Дырок пока нет нигде.
Поднимаем иммунитет!
Этери
Мне врач рекомендовал ВИЗО-11, иммуностимулятор с натуральным составом. Там витамины, аминокислоты. Безопасное средство без побочек. Его даже детям можно. Пропила его 3 месяца, стала чувствовать себя гораздо лучше. И главное, у меня проблемы с сахаро
Мне врач рекомендовал ВИЗО-11, иммуностимулятор с натуральным составом. Там витамины, аминокислоты. Безопасное средство без побочек. Его даже детям можно. Пропила его 3 месяца, стала чувствовать себя гораздо лучше. И главное, у меня проблемы с сахаром крови, а это средство можно принимать, не вызывает скачков инсулина.
Не получается забеременеть, кому что помогло??
Этери
Ох, сколько драгоценного времени я потратила на всякую ересь…Но в момент отчаяния думаешь, что все средства хороши. Спасибо, муж поставил мозги на место и мы с ним обратились в клинику к репродуктологу Трофимовой О.А. Она провела обследование, выявил
Ох, сколько драгоценного времени я потратила на всякую ересь…Но в момент отчаяния думаешь, что все средства хороши. Спасибо, муж поставил мозги на место и мы с ним обратились в клинику к репродуктологу Трофимовой О.А. Она провела обследование, выявили эндометриоз у меня. Пролечили, но нашли спайки в трубах. Было принято решение делать ЭКО, шансов на ЕБ не осталось. А так можно было и оставшиеся ЯК потерять. Слава Богу, все получилось (со второго протокола, для моего случая – это прям победа). Спасибо Ольге Алексеевне за отрезвляющие слова, а то я все витала в розовых облаках…А теперь у нас есть сынок. Я советую все же пройти обследование, ведь прикладывание полыни ко лбу вряд ли поможет…
Я больше не могу.
леля
Сообщение было удалено
Этери
А подскажите подробней как его принимать? Нужен ли рецепт от врача? Что это вообще - БАД? Я вот тут нашла в гранулах какой-то, а вы пишите про раствор. Словом, внесите, пжл, ясность, не разберусь никак.
Я больше не могу.
Только начался год, а я уже устала, наработалась, а тут отчеты. Чем помочь себе справиться со стрессом? Раздражает этот аврал на работе, постоянно стрессы и психи, начальство невменяемое какое-то. Все устали, понятное дело, тут ещё и после каникул то
Только начался год, а я уже устала, наработалась, а тут отчеты. Чем помочь себе справиться со стрессом? Раздражает этот аврал на работе, постоянно стрессы и психи, начальство невменяемое какое-то. Все устали, понятное дело, тут ещё и после каникул только-только. Всем бы всебя прийти, а тут отчеты-отчеты-отчеты. Нужен срочно стрессосниматель – все советы принимаю на рассмотрение. Народные – пойдут, медикаментозные – пойдут, постичь дзен – тоже пойдет, только научите как! Надо как-то справляться! Хелп!
OLDOS. Детская верхняя одежда. Ищу отзывы.
Кто одевает своих деток в Олдос. Ищу отзывы. Особенно интересует линейка Актив, мембранная одежда. Как носится? Как после стирки себя ведёт? Соответствует ли своему описанию? Заранее спасибо за ваши отзывы)