Гость
Статьи
Поднимаем иммунитет!

Поднимаем иммунитет!

Что попить, чтобы поднять иммунитет? Переболела ковидом, что-то никак не приду в себя...

7 ответов
Последний — Перейти
#1

мне водка помогла.

Наталья
#2

Пептиды хорошо помогают улучшить иммунитет, я пила Пептимунал, 3 раза в день пила, на вкус приятный, пила не запивая водой. повысился иммунитет, общее состояние улучшилось

Гость
#4

Так надо было раньше иммунитет поднимать.
А не когда уже переболела.

#5

Мне врач рекомендовал ВИЗО-11, иммуностимулятор с натуральным составом. Там витамины, аминокислоты. Безопасное средство без побочек. Его даже детям можно. Пропила его 3 месяца, стала чувствовать себя гораздо лучше. И главное, у меня проблемы с сахаром крови, а это средство можно принимать, не вызывает скачков инсулина.

#6

Для начала анализы сдать, чтобы понять, что необходимо организму. Может просто нехватка в организме чего-то. У меня нехватка йода, пью Мамоклам, так как там натуральный йод есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7

Выбрала витамины от Эвалар фруттилар для иммунитета с бузиной, хорошая цена и формат препарата мне подошла отлично. Для профилактики простуды то, что надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: