Гость
Статьи
Чем можно заглушить …

Чем можно заглушить псориаз?

SOS! Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно заглушить псориаз. Замучил уже. Всё, что назначал дерматолог, мазала, но без результата. #псориаз

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда то слышала от девушки , что ей помогают только курсы голодания, больше говорит ничего не глушит

Света
#2

Орехи и бананы. Больше ничем не питайтесь. У вас нарушено серьёзно довольно здоровье, вы как и всегда, ели всякое г, со всякими Е и добавками, плюс генетика, плюс образ жизни, так что... Сила воли вот что надо на данном этапе.

#3

Найдите в фейсбуке "русские в италии" и кто оттуда едит в Россию, пусть привезет вам за благодарочку

Clobesol 0,05% Unguento clobetasolo propionato ,tubo 30g - uso cutaneo .

Эта мазь единственная спасает .. все другое не помогает. Знакомая заказывает только ее .. тюбик 500р . Еффект через несколько часов . Попросите ,аусть привезет 4 сразу.
А у врача ,здесь, дерматолога ,попросите приписать капельницу очистительную ..курсом 5 ,7раз ..

Клозол итал- это ьелыц тюбик с коричневыми полосками .у нас тоде есть в рф такого названия крем ,но это конечно совсем не то ..не помог.

#4
Мяу

Найдите в фейсбуке "русские в италии" и кто оттуда едит в Россию, пусть привезет вам за благодарочку

Clobesol 0,05% Unguento clobetasolo propionato ,tubo 30g - uso cutaneo .

Эта мазь единственная спасает .. все другое не помогает. Знакомая заказывает только ее .. тюбик 500р . Еффект через несколько часов . Попросите ,аусть привезет 4 сразу.
А у врача ,здесь, дерматолога ,попросите приписать капельницу очистительную ..курсом 5 ,7раз ..

Клозол итал- это ьелыц тюбик с коричневыми полосками .у нас тоде есть в рф такого названия крем ,но это конечно совсем не то ..не помог.

В той группе постоянно люди тула сюда мотаются .
Группы "русские в италии","наши девочки в италии"

Гость
#5

Мазать бесполезно. Ваш организм кричит вам, что у него внутри что-то не так. Займетесь серьезно своим питанием и почистите организм. Если не сделаете этого сейчас, то дальше внутренние органы начнут отказывать 👆🏻

Гость
#6
Гость

Мазать бесполезно. Ваш организм кричит вам, что у него внутри что-то не так. Займетесь серьезно своим питанием и почистите организм. Если не сделаете этого сейчас, то дальше внутренние органы начнут отказывать 👆🏻

Обычный загар помогает. Вообще это наследуемое заболевание, так что не значит,что в организме что-то не так. Возможно если только аллергены накопились, это макдональдсы, колбаса плохая, сладости, вот это все не нужно есть. Даже обвчное тепло помогает. То есть псориаз наступает тогда, когда организм в стрессе находится. Даже на обычную пыль может так проявляться реакция.

Гость
#7
Гость

Я когда то слышала от девушки , что ей помогают только курсы голодания, больше говорит ничего не глушит

Многие, у кого псориаз, итак голодают.

Гость
#8

Деринат в уколах назначают. Иногда нейролептики хорошо помогают.

Гость
#9
Гость

Деринат в уколах назначают. Иногда нейролептики хорошо помогают.

Деринат - это фуфломицин. Нигде кроме России его. Не помогло совсем, правда против нейропатии

Гость
#10

О как, что врач назначил не помогает, а мы сейчас вам волшебное лекарство найдем!))) Ну суйте в *опу огурец, это от всех болезней верное средство!

Гость
#11

Псориаз - это психосоматика. Кожа сигнализирует, что живете как то не так. То ли слишком много тревожитесь, то ли кто-то подавляет вас. А может быть глубокие обиды.
Так что единственное лечение - это быть более пофигистичной, не принимать все близко к сердцу, любить людей, быть благодарной.
Подробнее можете здесь почитать uvbnb.ru

Гость
#12

А что касается мазей. То что прописывает дерматолог, выкидывайте в помойку смело. У дерматолога нет задачи вас вылечить. Есть задача, чтобы вы пожизненно покупали разные гормональные мази.
Чтобы улучшить состояние кожи, используйте негормональные мази на основе солидола

Ляляля
#13

Переехать к морю на юг. Меньше стресса, диета лечебная и гормональные мази.полностью не излечитесь но в ремиссию есть шанс врастьц

Гость
#14
Ляляля

Переехать к морю на юг. Меньше стресса, диета лечебная и гормональные мази.полностью не излечитесь но в ремиссию есть шанс врастьц

От гормональных мазей только хуже будет.

Ляляля
#15
Гость

От гормональных мазей только хуже будет.

Сказки не рассказывайте. Ничего другого кроме гормональных мазей не изобрели для купирования обострения.

Ляляля
#16
Гость

А что касается мазей. То что прописывает дерматолог, выкидывайте в помойку смело. У дерматолога нет задачи вас вылечить. Есть задача, чтобы вы пожизненно покупали разные гормональные мази.
Чтобы улучшить состояние кожи, используйте негормональные мази на основе солидола

Да да, «всемирный заговор врачей». Мне вот интересно, кто распускает эти слухи, что врачам есть дело, чтобы навредить пациенту?
Мне как врачу интересно узнать.

Гость
#17
Ляляля

Да да, «всемирный заговор врачей». Мне вот интересно, кто распускает эти слухи, что врачам есть дело, чтобы навредить пациенту?
Мне как врачу интересно узнать.

Со многими людьми с псориазом общалась, всем от гормональных мазей только хуже.
У врачей инструкция есть, чем лечить псориаз. Есть порядочные врачи, которые гормоны не хотели бы прописывать, потому что знают, что от них один вред. Но если они не будут этого делать, их уволят. Так работает система.
А государству и фарм компаниям выгодно, чтобы люди не вылечивались, а продолжали покупать дорогие гормональные мази.
В то время как можно купить банку солидола, добавить туда аптечных масел разных, и самим сделать дешевое и эффективное средство, снимающее обострение.

#18

Лечение при псориазе только комплексное. Диета обязательно, совсем нельзя нервничать или свести все переживания к минимуму. А ещё псориаз боится солнца. Я стараюсь чаще на море ездить и загорать. А для кожи использую негормональную мазь Дайвонекс, мне она очень хорошо помогла в последнее обострение! Наносить её нужно 1-2 раза в день в течение 6-8 недель. В её составе аналог витамина D3 - кальципотриол. Он замедляет скорость деления клеток кожи и уменьшает выраженность псориаза. Сейчас я уже несколько лет в ремиссии.

Гость
#19

Выше еще написали хороший совет не жрать никакой промышленно-обработанной еды. Особенно вредно сладкое, мясные полуфабрикаты, консервы, чай, кофе и какао.

Мария
#20

В первую очередь надо наладить питание. Что то с кишечником, что он даёт такую реакцию, как псориаз. Рекомендую, помимо употребления овощей и фруктов ещё добавить 2-3 раза в день ложки полифитового масла Фитолеум 9 трав. Оно полностью натуральное и помогает при проблемах с жкт и кожных проблем. Я брала на вб, действительно помогает

Ляляля
#21
Гость

Выше еще написали хороший совет не жрать никакой промышленно-обработанной еды. Особенно вредно сладкое, мясные полуфабрикаты, консервы, чай, кофе и какао.

Да выше я аналогично написала. Что солнце+лечебная диета и мази.
У меня самой дерматологическое заболевание, экзема,когда уже обострение возникло ни одно успокоительное и диета не поможет.а в целом профилактика рецидивов -всегда комплексная проблема

#23

Попробуйте принимать ванну с эмульсией Нафтадерм. Она очень хорошо помогает снять воспаление. А вообще лечение подбирается индивидуально и долго. Но летом всегда езжу на море, оно меня лечит.

Ира
#24

А из за чего он вылезает постоянно, не разобрались? Может стресс или аллергия на что то? У меня от стресса вечно высыпания.. Спасаюсь мазью редерм, уже в принципе давно ремиссия уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: