Гость
Статьи
Удаление сразу трех …

Удаление сразу трех зубов, кто делал?

В пятницу иду на удаление сразу трех зубов нижней челюсти 6,7, и 8. Сказать что я боюсь ничего не сказать. Может кто то удалял поделитесь опытом? #стоматология

26 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Сразу все не удалят.
Проконтролируйте ( снимки ) что бы осколков не осталось--поплатитесь здоровьем....Гной и проч. угробит органы с ними связанные ( левая часть лица ( зубы ) отвечают за правую сторону тела, а правая--за левую) .
Всё просто..

#2

У мну челюха вставная, выили как передние так на клык насадили (клык живой?)
Задем выбили челюсь с клыками, вместо клыков сверлили шурупы, вроде кросавчек, белые зубоньки, бабы губками лезут))

100
#3
Жора

Сразу все не удалят.
Проконтролируйте ( снимки ) что бы осколков не осталось--поплатитесь здоровьем....Гной и проч. угробит органы с ними связанные ( левая часть лица ( зубы ) отвечают за правую сторону тела, а правая--за левую) .
Всё просто..

хирург сказал сразу все будем удалять.

Жора
#4
100

хирург сказал сразу все будем удалять.

Вы не прочли главное ( не поняли ).

#5
100

хирург сказал сразу все будем удалять.

Не слушай, слушай инстаграмм

#6
Жора

Вы не прочли главное ( не поняли ).

Тиха нах, оперируем

#7

Ща целку заодно хуйнем.

100
#8
Жора

Вы не прочли главное ( не поняли ).

я поняла вас, что нужно посмотреть снимок после чтоб не осталось крошек и осколков.

Жора
#9
100

я поняла вас, что нужно посмотреть снимок после чтоб не осталось крошек и осколков.

И потом( через какое-то время )сделайте опять снимки. Если будут скрытые очаги---беда.

#10
100

я поняла вас, что нужно посмотреть снимок после чтоб не осталось крошек и осколков.

Чо? Выдохни проста))

#11
Жора

И потом( через какое-то время )сделайте опять снимки. Если будут скрытые очаги---беда.

Надеюсь ты баба))

Жора
#12

"...зубов нижней челюсти 6,7, и 8."
6 и 7 зубы--желудок, селезёнка, поджелудочная железа , 8 зуб-- сердце, тонкий кишечник.
Все таблицы ( что с чем в организме связано ) --в свободном доступе в инете.

Жора
#13
Великолепный Вася

Надеюсь ты баба))

Про вас ;
девица , до 20 лет возраст , живёте с родителями --не всё гладко-" терки ", нюхаете запрещённое,
С сердцем проблемы...

#14
Великолепный Вася

У мну челюха вставная, выили как передние так на клык насадили (клык живой?)
Задем выбили челюсь с клыками, вместо клыков сверлили шурупы, вроде кросавчек, белые зубоньки, бабы губками лезут))

Ябать ты франкенштейн=)

Гость
#15

Удаляла, буквально месяц назад, сверху, и тоже 6,7,8 зубы. Два было разрушенных, а мудрости прицепом. Во время удаления не больно, действует анестезия, правда мне подкалывали раза три. До сих пор заживает, была на приеме после удаления через неделю и четыре дня назад, врач сказал будет заживать до двух месяцев, а то и до трех. Ну а так все в норме. Удачи.

100
#16
Гость

Удаляла, буквально месяц назад, сверху, и тоже 6,7,8 зубы. Два было разрушенных, а мудрости прицепом. Во время удаления не больно, действует анестезия, правда мне подкалывали раза три. До сих пор заживает, была на приеме после удаления через неделю и четыре дня назад, врач сказал будет заживать до двух месяцев, а то и до трех. Ну а так все в норме. Удачи.

заживает это понятно, а больно было на сл день и последующие дни? щека не опухала? Боюсь как судного дня как будто мне руку отрезать будут((((

Гость
#17
100

заживает это понятно, а больно было на сл день и последующие дни? щека не опухала? Боюсь как судного дня как будто мне руку отрезать будут((((

Когда отошла анестезия, боль была терпимая, но обезболивающие пить не пришлось. Удаляла вечером. На утро и последующие дни ничего не болело. А вот муж удалял год назад два нижних, 6 и 8 зуб, вот у него болело, пил обезболивающее дня три. На счет щеки, немного припухла к вечеру второго дня, не спадало до 6 дня, потом пошло на спад. Мне в понедельник удалять еще 8 зуб снизу, тоже настраиваюсь как в первый раз ) автор,я с Вами) все ок будет.

Гость
#18

Удалили? Не заоазили гепатитом и СПИДом? Нерв никакой не повредили? Страшно

Гость
#19

Проверьтесь на СПИД и гепатит после полгода. Могли легко заразить через инструменты

Гость
#20
100

хирург сказал сразу все будем удалять.

А хирург спрашивал о ваших проблемах с здоровьем?? Он должен узнать какие есть проблемы помимо зубов. Если нет то лучше поменять его. Им Лишьбы выдернуть. А последствия хоть сдохните.. Им плевать

Гость
#21
Гость

Удаляла, буквально месяц назад, сверху, и тоже 6,7,8 зубы. Два было разрушенных, а мудрости прицепом. Во время удаления не больно, действует анестезия, правда мне подкалывали раза три. До сих пор заживает, была на приеме после удаления через неделю и четыре дня назад, врач сказал будет заживать до двух месяцев, а то и до трех. Ну а так все в норме. Удачи.

Удачи. Главное чтобы СПИДом вас не заоазили через инструменты... Хотя это можно узнать только через полгода. А пока вирус будет тихо жить и не беспокоить.

Гость
#22
100

заживает это понятно, а больно было на сл день и последующие дни? щека не опухала? Боюсь как судного дня как будто мне руку отрезать будут((((

Боль это фигня. А вот последствия страшны. Могут заразить гепатитом и СПИДом. Могут повредить нерв, сосуды. Могут челюсть сломать. Могут занести инфекцию. Могуттостпыитт там оставить часть инструмента. Могут быть разные последствия. Вирус СПИДа и гепатита обнаружится через полгода.. Вот заразят там. И Попробуй докажи. И всего-то врач не захотел обработать инструмент и сверло

Гость
#23
Гость

Когда отошла анестезия, боль была терпимая, но обезболивающие пить не пришлось. Удаляла вечером. На утро и последующие дни ничего не болело. А вот муж удалял год назад два нижних, 6 и 8 зуб, вот у него болело, пил обезболивающее дня три. На счет щеки, немного припухла к вечеру второго дня, не спадало до 6 дня, потом пошло на спад. Мне в понедельник удалять еще 8 зуб снизу, тоже настраиваюсь как в первый раз ) автор,я с Вами) все ок будет.

Все ок. Ну да да. Правда некоторые умирают от анестезии. От шока. А так ок

#24

Как у Вас всё прошло? Удаление - не такая уж страшная процедура. Мне вот тоже за одно посещение удаляли все 4 восьмерки, делали это все в состоянии седации - Пропофолом, и все прошло хорошо.Была в клинике Лемберга, у доктора-хирурга Кочарян Александра. Потом проблем не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

100
#25
Мурзик

Как у Вас всё прошло? Удаление - не такая уж страшная процедура. Мне вот тоже за одно посещение удаляли все 4 восьмерки, делали это все в состоянии седации - Пропофолом, и все прошло хорошо.Была в клинике Лемберга, у доктора-хирурга Кочарян Александра. Потом проблем не было.

В целом нормально прошло, все зубы сначала распилили разрезали пополам всю десну и вытаскивали кусками зубы, я думала мне челюсть сломают это было ужасно Такой стоял хруст((( Боли не было ни капли, после удаления и анестезии боли тоже не было , кровь было много ночью захлебывалась прям, мне не зашивали ( хотя надо бы бы) на сл день немого опухла щека и держалось дня 3. на 7 и 8 день разболелся зуб крайний перед лунками и луки начали болели. Я в панике сразу начала делать ванночки из фурацилина и мазать холисалом, Помогло! сегодня 11 день, могу спать на обоих щеках, могу свободно говорить и зевать. Ем пока только на здоровой стороне. Боли как таковой нет, единственное что если нажать на бок десны больно немного. Но самая большая проблема в том что мне 5 зуб стал мешаться ужасно. Я конечно понимаю что это из за того что нет зубов дальше и это временно , но все же. Больше на такую процедуру не решусь.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: