Гость
Статьи
Чистка зубов у …

Чистка зубов у стоматолога

Посоветуйте, какая чистка зубов самая нормальная по цене / качеству. А то вариантов много, не понятно что лучше.
Под чисткой я имею ввиду просто удаление камня, пятен с эмали, полировка и ТД. Без специального отбеливания. Какая чистка вам больше всего понравилась? Напишите в комментариях.
Если есть стоматологи , посоветуйте что выбрать. Заранее спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Air flow, а какая еще есть?

Гость
#2

Когда вы приходите к стоматологу, он применяет те средства, которые нужны для решения именно ваших проблем.
Айр фло удаляет мягкий налет, ультразвуковой скалер удаляет камни. Потом зубы полируют.Потом фторируют.

Личный опыт показал, что дешево чистят некачественно. Чистка за 3 т.р и за 8 т.р. показали очень разный процесс и результат. Поэтому теперь чищу зубы только там, где за 8.

Гость
#3
Гость

Когда вы приходите к стоматологу, он применяет те средства, которые нужны для решения именно ваших проблем.
Айр фло удаляет мягкий налет, ультразвуковой скалер удаляет камни. Потом зубы полируют.Потом фторируют.

Личный опыт показал, что дешево чистят некачественно. Чистка за 3 т.р и за 8 т.р. показали очень разный процесс и результат. Поэтому теперь чищу зубы только там, где за 8.

За три тыщи - я таких цен уже лет десять не видела. Это лет 10 назад я ходила на чистку за 3800. А в последнее время я ниже 7-8 тыс и не видела цен. 🤷

#4
Гость

Когда вы приходите к стоматологу, он применяет те средства, которые нужны для решения именно ваших проблем.
Айр фло удаляет мягкий налет, ультразвуковой скалер удаляет камни. Потом зубы полируют.Потом фторируют.

Личный опыт показал, что дешево чистят некачественно. Чистка за 3 т.р и за 8 т.р. показали очень разный процесс и результат. Поэтому теперь чищу зубы только там, где за 8.

Это же зависит от региона. Ценники Москвы и Санкт-Петербурга например выше провинциальных.

Гость
#5

Делаю просто проф гигиену себе и ребенку, подобрать вид чистки, вам сможет доктор, мы ходим в докдент клинику, всегда к разным стоматологам, все нравится, цены приемлимые, примерно около 6-7 тысяч чистка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Хотите нормальный результат,то ZOOM 4 WhiteSpeed , это холодное отбеливание.У меня зубы стали на 4 оттенка светлее,безболезненно и при этом должен результат держаться пару лет точно)Но это единственное,что мне помогло.Если интересно,то делала в FrauKlinik со скидкой

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема