Гость
Статьи
Поговорим про зубы

Поговорим про зубы

Сколько вам лет и есть ли у вас отсутствуют зубы?Вы не боитесь,что все ваши зубы одномоментно выпадут?

Сдвинутая на зубах.
24 ответа
Последний — Перейти
Сдвинутая на зубах.
#1

Отсутствующие зубы.Поправочка

Сдвинутая на зубах.
#2

Никто не боится проснуться просто от того,что ваши зубы вывались все?Меня одну это тревожит?

Гость
#3

Мне 40. Все зубы на месте кроме восьмерок, стоит 12 коронок на жевательных зубах. Хочу на остальные 20 зубов поставить коронки emax белоснежные но никак не решусь. Жалко зубы обтачивать, хотя часть из них вся в пломбах.

Гость
#4
Сдвинутая на зубах.

Никто не боится проснуться просто от того,что ваши зубы вывались все?Меня одну это тревожит?

Если выпадут, то сейчас не проблема вставить. Будет красивая улыбка.

Сдвинутая на зубах.
#5
Гость

Мне 40. Все зубы на месте кроме восьмерок, стоит 12 коронок на жевательных зубах. Хочу на остальные 20 зубов поставить коронки emax белоснежные но никак не решусь. Жалко зубы обтачивать, хотя часть из них вся в пломбах.

Чем позже поставите коронки,тем лучше.Я даже когда пломбу ставлю,то жутко расстраиваюсь.Я на зубы свои не дышу,а как пойду к стоматологу начинает он кромсать зуб со всех сторон,хотя на нём скол малюсенький был.А сколько стоит такая одна коронка?

Гость
#6
Сдвинутая на зубах.

Чем позже поставите коронки,тем лучше.Я даже когда пломбу ставлю,то жутко расстраиваюсь.Я на зубы свои не дышу,а как пойду к стоматологу начинает он кромсать зуб со всех сторон,хотя на нём скол малюсенький был.А сколько стоит такая одна коронка?

22 тыс одна штука.. Ну с одной стороны чем позже тем лучше, а с другой - мне 40 уже. Самое время для идеальной улыбки. Иначе когда? В старости? Свои зубы у меня хоть и ровные но жёлтые. Их не отбелить, т.к. пломбы везде

Сдвинутая на зубах.
#7
Гость

Если выпадут, то сейчас не проблема вставить. Будет красивая улыбка.

У меня денег нет.Один имплант 50 тысяч,для меня неподъёмная сумма.А это нужно 28 зубов вставлять будет.

Сдвинутая на зубах.
#8
Гость

22 тыс одна штука.. Ну с одной стороны чем позже тем лучше, а с другой - мне 40 уже. Самое время для идеальной улыбки. Иначе когда? В старости? Свои зубы у меня хоть и ровные но жёлтые. Их не отбелить, т.к. пломбы везде

Ну раз до 40 лет простояли и дальше простоят,думаю.Это в Москве такие цены?

Гость
#9

Мне иногда сны снятся, что все зубы у меня выпадают.
Я вскакиваю в холодном поту.
Одна пломба без всяких пульпитов стоит ого-го...
А если их вставлять 😱
Прям во сне начинаю подсчитывать урон. 😄

Гость
#10
Сдвинутая на зубах.

Ну раз до 40 лет простояли и дальше простоят,думаю.Это в Москве такие цены?

Да. Это дорого или дёшево?

Гость
#11
Сдвинутая на зубах.

У меня денег нет.Один имплант 50 тысяч,для меня неподъёмная сумма.А это нужно 28 зубов вставлять будет.

А на что ещё деньги тратить как не на зубы? Самая рациональная трата.
У меня детей нет, поэтому и тратить деньги некуда. Шмотья завались, путешествия надоели.

Сдвинутая на зубах.
#12
Гость

Мне иногда сны снятся, что все зубы у меня выпадают.
Я вскакиваю в холодном поту.
Одна пломба без всяких пульпитов стоит ого-го...
А если их вставлять 😱
Прям во сне начинаю подсчитывать урон. 😄

Я себя извела уже этими зубами.Какое было бы счастье,если зубки росли всю жизнь,как и волосы.

Гость
#13
Сдвинутая на зубах.

У меня денег нет.Один имплант 50 тысяч,для меня неподъёмная сумма.А это нужно 28 зубов вставлять будет.

Делают только 4 или 6 имплантов на каждую челюсть, а уже к ним фиксируются искусственные зубы (протез). Никто, никогда не будет ставить 28 имплантов!

Гость
#14

Мне 50, 5 зубов вырваны, стоит мост, надо ставить мост с другой стороны. Я очень слежу за зубами, сразу лечу, если есть проблема. Глупых страхов у меня нет.

Сдвинутая на зубах.
#15
Гость

Да. Это дорого или дёшево?

Для Москвы нормально,в регионах зарплата такая в месяц.

Сдвинутая на зубах.
#16
Гость

Делают только 4 или 6 имплантов на каждую челюсть, а уже к ним фиксируются искусственные зубы (протез). Никто, никогда не будет ставить 28 имплантов!

А если по одному вставлять,вместо выпавших постепенно?

Гость
#17

37,все на месте...но покоцаные изза брекетов,ошибка всей жизни клеить железо на них

#18
Гость

37,все на месте...но покоцаные изза брекетов,ошибка всей жизни клеить железо на них

А у Вас есть пломбы?

Гость
#19
Сдвинутая на зубах.

Я себя извела уже этими зубами.Какое было бы счастье,если зубки росли всю жизнь,как и волосы.

Это да, хорошо бы было, но они только раз вроде меняются и только в детстве.

Гость
#20
Сдвинутая на зубах.

Никто не боится проснуться просто от того,что ваши зубы вывались все?Меня одну это тревожит?

С чего бы зубам вываливаться россыпью?Какая такая болезнь?
"Томминокеров" насмотрелись?

Сдвинутая на зубах.
#21
Гость

С чего бы зубам вываливаться россыпью?Какая такая болезнь?
"Томминокеров" насмотрелись?

Нет.Тома и Джерри,где Джерри херачит со всей силой молотком Тома по рту,а затем Том открывает рот и выплёвывает осколки зубов.

Гость
#22
Сдвинутая на зубах.

Нет.Тома и Джерри,где Джерри херачит со всей силой молотком Тома по рту,а затем Том открывает рот и выплёвывает осколки зубов.

Если все вывалятся-поставьте простые протезы.Это почти бесплатно по сравнению с имплантами,делают их разные и хорошо,не отличить от настоящих.Так что,не плачьте,без зубов не останетесь.А если вам нужен только один зуб в ряду,то ставьте "бабочку",для него не нужна обточка и удаление нерва.К тому времени,как у вас посыпятся все зубы,появится что-то новое и лучше имплантов.Сейчас без зубов,только безработные бомжи могут остаться.

Таня
#23

Нет конечно, какой-то глупый страх. Вставная челюсть , и все норм.
Меня пугает инсульт , после которого можно стать овощем . Тяжёлые травмы, которые делают человека немощным. И деменция, она не лечится . Вот это страшно, хотя мне ещё нет сорока. Но из-за перечисленного я боюсь старости .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сдвинутая на зубах.
#24
Гость

Если все вывалятся-поставьте простые протезы.Это почти бесплатно по сравнению с имплантами,делают их разные и хорошо,не отличить от настоящих.Так что,не плачьте,без зубов не останетесь.А если вам нужен только один зуб в ряду,то ставьте "бабочку",для него не нужна обточка и удаление нерва.К тому времени,как у вас посыпятся все зубы,появится что-то новое и лучше имплантов.Сейчас без зубов,только безработные бомжи могут остаться.

Для меня протезы хуже,чем без зубов быть совсем.У меня рвотный рефлекс.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: