Гость
Статьи
Идти ли к стоматологу, …

Идти ли к стоматологу, который совершил ошибку?

как думаете, ходить ли к стоматологам после которых откололась пломба, повышенная чувствительность зубов и тд на коррекцию (по гарантии)? Сделала реставрацию 4-х передних зубов, за неделю немного откололся изнутри зуб и появился какой-то скол в центре зуба. Сходила сегодня. Исправила. Зуб теперь начал болеть (до этого не болел). Также откололся небольшой кусочек спереди. Стоматология наверное чуть выше средней ценовой категории. Даже не знаю имеет ли смысл вообще тратить время и идти повторно исправлять или же сходить к другому стоматологу. Как считаете? #стоматология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу... Два раза шлифовали пломбу на переднем зубе. Первый раз убрали зазубрину, она появилась в другом месте. Второй раз убрали эту, но просверлили выемку в другом месте🙈 Вот теперь тоже не очень тянет опять к ним идти, но в другой стоматологии сдерут денег как за полноценный приём. Вообще, чужие работы никто доделывать не любит. Обычно говорят "мы вам всё полностью переделаем"...

Гость
#2

Даже не знаю. Имея деньги,я бы пошла к другому хорошему врачу по отзывам. То есть,я бы изначально к такому пошла. Вы озвучивайте свои жалобы,когда ходите к врачу. Можете попробовать у заведующей сменить врача,пожалуйтесь на него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Может быть попробовать обратиться в ту же клинику, с жалобой на качество работы вашего врача и с просьбой назначить вам другого?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: