Гость
Статьи
Брекеты

Брекеты

Здравствуйте! Проблема в том, что у меня маленькие корни зубов. Мне боятся ставить брекет систему. Кто-то сталкивался ли похожей проблемой?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Напишите желание на лавровом листе, потом киньте его в огонь – и все, что задумали, со временем сбудется.
Разложите по одному лавровому листу в каждом углу комнаты, в которой ваши домашние проводят больше всего времени – лавр прогонит болезни жильцов вашего дома.
Если постоянно носить с собой лавровый лист, он убережет от неприятностей и несчастных случаев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аля
#2

Поверьте, идите к доктору по имени Колтунов Александр Владимирович в клинику "Фактор Улыбки". Именно он смог спасти мой зуб; остальные врачи предлагали его удалить. Мой зуб был разрушен почти до корня, оставалась только одна стенка, и он вызывал у меня боли. Доктор восстановил его неким хитрым методом, вставил вкладку и поставил коронку. Прошло полгода, и сейчас у меня все в порядке. Я спокойно могу жевать орехи и другую твердую пищу. Ничего не застревает, и я не чувствую боли. Я очень благодарен ему, и желаю ему здоровья! (адрес находится на Варшавской).

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: