Гость
Статьи
Можно как то отбелить …

Можно как то отбелить резинки на брекетах?

У меня однажды были прозрачные резинки на брекетах, но они по желтели спустя месяц где то (мб раньше, но этого вообще не было заметно)и с виду они были просто как серые, только при хорошем свете в близи можно было увидеть что они желтые, но недавно мне снова меняли резинки на брекетах,подтягивали их, и мне ничего не сказав на половину зубов поставили прозрачные (тип, половина синие,половина прозрачные) и прозрачная резинка под брекетами (незнаю как обяснить) и именно та которая под брекетами пожелтела сразу же в первый день, это очень хорошо видно, мне стыдно с кем либо разговаривать, а мне так ходить ещё 1,5 месяца😭можно как то отбелить или хз что сделать что бы она была прозрачная? #стоматология

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбеливателем прополощи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

тоже самое... поэтому ставлю цветные всегда

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: