Боюсь выйти с дефицита, сорваться и много набрать
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 908 ответов
- Эффективные диеты2 078 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 716 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 190 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Снижение веса после 55 лет2 963 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Не бойся. Держись.
Столько трудов, мучений.
Не зря же всё это делала, старалась.
Столько трудов, мучений.
Не зря же всё это делала, старалась.
Namtar
потихоньку это наречие,пишется слитно...
почему такая безумная неграмотность?
почему такая безумная неграмотность?
Анна
Проще относится к весу. По сути за 2 недели можно набрать хоть 7 кг, но жира столько набрать нереально, наш организм не в состоянии столько жира отложить физически, а 7 кг это вода, содержимое кишечника и немного жира, главное не запускать процесс дальнейшего набора, отдохнуть и дальше на пп, быстро набранный вес быстро уходит.
А по поводу поддержки веса в обычной жизни советую систему 5/2 где 5 дней это пп, диета и 2 дня выходных. Вес будет набираться на выходных, а за диету уходить, таким образом вы будете весить 45-47 кг или сколько там хотите?
А по поводу поддержки веса в обычной жизни советую систему 5/2 где 5 дней это пп, диета и 2 дня выходных. Вес будет набираться на выходных, а за диету уходить, таким образом вы будете весить 45-47 кг или сколько там хотите?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Маша
Мне хром помогает отказаться от мучного и сладкого при похудении. Также он поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови, предотвращая скачки сахара. Брала себе хром хелат эвалара. О круассанах и шоколадках не думаю:).
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 212 168 тем
Новые темы за 3 дня: 90 тем
- Похудение5 ответов
- Как наслаждаться процессом диеты?9 ответов
- Давай худеть вместе2 ответа
- Все проблемы из-за веса49 ответов
- Голодание ,что же это за зверь ..21 ответ
- похудение 175/809 ответов
- Подскажите пожалуйста , как в таких условиях сбрасывать лишний вес?!!21 ответ
- Лишний вес сильно старит ?9 ответов
- Похудение11 ответов
- Переедания6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
- Все проблемы из-за веса49 ответов
- Голодание ,что же это за зверь ..21 ответ
- Подскажите пожалуйста , как в таких условиях сбрасывать лишний вес?!!21 ответ
- Фитнес и массаж в 42 года бесполезны14 ответов
- Похудение11 ответов
- похудение 175/809 ответов
- Лишний вес сильно старит ?9 ответов
- Как наслаждаться процессом диеты?9 ответов
- Переела на тысячу калорий7 ответов
- Советики6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сижу на дефиците уже 4,5 месяца. Питалась на 600-900 каллорий. Были читмилы 1-2 раза в месяц. Протекало все в принципе спокойно, переодически хотелось сооваться , но такого не случалось . Похудела с 61 до 45,6 ( на данный момент ) при росте 160 , спортом начала заниматься недавно ( 3 недели уже , 2 раза в неделю). Те похудела исключительно на дефиците . У меня в принципе есть активность , не большая но есть из за работы .
Проблема вот в чем , еще где то на весе 47-46,5 хотела выйти на поддержку , но безуспешно. Боюсь набрать и боюсь сорваться , если насну позволять больше. понимаю, что на пп я не смогу долго сидеть ( люблю сладкое и мучное , макарошки картошечку и тд )и спустя почти года я не разлюбила все это , к сладкому только проще относится начала. И вот по итогу я по тихоньку, но продолжаю худеть, те не поддерживаю как и планировала , а все также худею, тк дефицит ( единственное что я изменила в своем рационе добавила сладкое , позволяю скушать какую не будь шоколадку до 30 г раз в пару/несколько дней). А в остальном ничего не меняла … что делать ? + у меня отпуск через неделю и я улетаю в турцию на все включено с друзьями на 2 недели , 100% много алкоголя , шведский стол и тд и тп … очень боюсь поиехать с + 5-10 кг и потом сметать все подряд дома. Там ограничивать себя не хочу, тк я и хотела себе устроить тюленечный отдых ( тк отпуск у меня получается только оаз в год ) + к нему как раз и худела