Гость
Статьи
Жуйдемен

Жуйдемен

Девушки, кто пил жуйдемен, поделитесь пожалуйста каков был результат и какие побочные свойства?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Результата 0, зато печень сажается на все 100%!!!!

Гость
#2

Марина, а что происходит с печенью? Я пила Жуйдэмэн, печень вроде нормально. Но вот пот лил, сердце трепыхалось, сухость во рту были. А эффект преходящ. Вес все равно приходит обратно. С довесочком!

просто
#3

я пила его давно, когда там еще компоненты не убирали, 2 упаковки, за два месяца с 65 до 54 скинула. Побочек ноль. Не набрала. Только говорят сейчас компонент какой-то убрали и теперь он как слабительное. От многих слышала, и в аптеке то же самое сказали.

Лика
#4

Я пила. Эффект был один - от туалета отойти страшно.

#5

Подружка моя пила - в то время, когда он еще содержал сибутрамин. Похудела. Кстати, поносов он не вызывал.

Теперь сибутрамина нет, и он стал обычным поносным средством, видимо.

С сибутрамином есть лекарство - меридиа. Но если решитесь пить - посоветуйтесь с врачом.

Хотя... врач 100% отговорит пить - очень много противопоказаний. Очень повышает артериальное давление, хотя в инструкции написано, что повышает ненамного.

Моя мама с меридией чуть гипертонический криз не получила за несколько дней. Слава Богу, додумалась остановиться и бросить.

Гость
#6

Девочки, меридиа больше в аптеках без рецепта не продается. И правильно.

Лютик
#7

Я химик-эксперт. В нашей лаборатории этот чай проходил экспертизу уже несколько раз за последние года 3-4. В нем шкалит содержание ртути и мышьяка, еще кое-чего (а на упаковке заявлено их мизерное содержание). Периодически возникают скандалы по этому поводу, приостанавливаются продажи, а потом все сначала. Так что похудеете вы от него гарантировано, но вот если проблемы с печенью сразу не возникнут, то через несколько лет все-равно аукнется. Почитайте в инете: сохранилось несколько статей по поводу скандалов вокруг этого чая.

#8

Пила 4 года назад, похудела с 60 до 54. Потом обратно набрала :)) и стала худеть по нормальному - правильное питание+спорт :) Побочек вроде не было.

Ольга
#9

Я пила эти табл. еще до запрета, вот что скажу: эфект был и при чем не слабый за 1 курс похудела на 10 кг.Но чего это стоило жуть!!! Сплошные нервы, слезы, истерики.... Совсем не ела, много пила воды в туалет не ходила почти...Тоже самое, как сидеть на амфитаминах..........

Гела
#10

пила ксеникал. эффект-супер! очень довольна. Девочки, пробуйте

Марик
#11

А я пила ксеникал не сбросила ни одного киллограмма, перевод денег...

Гость
#12

ксеникал надо по правилам пить и внимательно читать инструкцию.....и он действительно помогает! мне на 10 кг помог и помогает во время зажоров и критических дней....

анна
#13

Продам жуйдэмэн 60капсул. , не хватает 10капсул. 700р. Питер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
анна

Продам жуйдэмэн 60капсул. , не хватает 10капсул. 700р. Питер.

Здравствуйте.Продали?