Гость
Статьи
Пивные дрожжи

Пивные дрожжи

Очень хочу поправится! Слышала что пивные дрожжи помогают! А ещё они помогают избавится от угрей и прыщей. Хотелось бы знать как долга их нужно принимать? И какие марки или фирмы ( в Украине) лучше принимать?

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пила их много раз, но что-то они никак не повлияли на мой вес, и с угрями такая же история- вообщем они мне ничем не помогли, но там вит. группы В. так что есть польза!)

#2

я принимаю уже 3 недели и эффект нулевой ((

#3

По поводу прыщей не знаю, я их пила для волос - только поправилась а полезного результата я не заметила

Солнца луч
#4

А я как раз заметила эффект для волос - стали расти гораздо быстрее, хотя и так очень длинные. А мой худощавый друг поправился на 5 кг после приема.

#5

а как долга он их принимал?

accer
#6

нужно пить дрожжи в брикетах,а не в таблетках,тогда помогут на все 100

#7

а в чём разница?

Гость
#8

я тоже пила, на волосы действуют просто офигенно, от прыщей не помогли(((

Олянка
#9

И я пью уже недели две, у меня косметические для волос, ногтей и кожи, пока эффекта никакого...фирма Бад Лек Космет

#11

Какие специфические диеты я только не перепробовала, многие из них были с изнурительными физическими нагрузками. Но только лишь уникальная персонализированная программа ╚Твоя Диета╩ помогла мне достигнуть того веса, к которому стремилась несколько лет. Более того, на данный момент мне удается сохранять этот вес уже более одного года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

слава
#13

причом тут твоя дыэта реклама))))))))))))))))))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: