Гость
Статьи
Дробная диета.

Дробная диета.

Единственная диета для меня ,которая себя хорошо зарекомендовала.
Сыт, ешь всё, доволен, на сладкое бросаться не хочется.
Суть я думаю всем известна.
5-разовое питание. У меня: 10-12-14-16-18.00 В 19.00 -20.оо перекус фруктом.
Порция размером со стакан(200-250 мл)
Жидкость во время еды не пить. Но пить вообще надо много.
Есть эти небольшие порции надо долго. Желательно растягивать на 15-20 мин. Именно за это время наступает насыщение.Иорганизм получает сигнал -наелся,обмен на высоте.
Такое питание влияет на обмен. Так как мы часто едим, и наедаемся,организм думает, что мы постоянно что-то поедаем и обмен повышается. Но на самом деле порции то небольшие, и рацион у нас не огромный.Организм начинает спокойно худеть, без страха ,что его заморят голодом.
Ещё один плюс такой диеты, через время желудок становится обьёмом со стакан. И со временем в вас уже не сможет влезать больше.. И тогда можно переходить на обычное питание, но есть конечно такими же небольшими порциями.
Такое питание советуют диетологи. Именно поэтому она очень впечатляет.У меня лично был очень хороший опыт. А у одной знакомой по этому питанию исчезло 30 кг. Но конечно не быстро. Около года или 1,5 уже не помню.
Уменя уже один день прошёл.Планирую так продержаться хотя-бы 3 мес. сначала ,чтобы перестроиться или сузить свой желудок.
Кстати первые кило уходят очень быстро. Например у меня при лишнем весе в 8 кг за первую неделю уходило 2 кг,а потом уже шло медленно.
Сейчас у меня 13-15 лишних....Если даже 2-2,5 сразу уйдут, я буду очень рада!!!
Если кто хочет со мной, тоже буду очень рада. Хочу набрать команду поддержки, чтобы мы вместе худели и поддерживали.Завтра выставлю начальную фотку. Буду каждую неделю отчёт в фотографиях делать....Чтобы самой тоже видеть все результаты.

Avtosha:)
13 ответов
Последний — Перейти
Hanna
#1

Это надо не работать, а сидеть дома. На работе иногда и раз в день поесть некогда, я уж не говорю о нескольких разах, да еще по долгу.

Avtor
#2

Согласна, но в таком случае ,можно дополнительно выходить типав туалет и сьедать чего-нибудь по дороге, ну не медленно." раза ничего страшного. Можно и орешков погрызть во время работы. Главное чтобы организм знал ,что получил питание и калории.

Автор
#3

2 раза

клякса
#4

нет,я не с вами

Гостюг
#5

Дробная диета - По полкило дроби номер 3 - три раза в день:о)

На унитаз класть резиновую прокладку - чтобы не раскололся при испражнении:о)

#6

правильное питание..но начинать лучше раньше десяти утра. Очень большой интервал получается.

Завтракать лучше в 7-8 утра и принимать пищу каждые 3-4 часа.

Avtor
#7

Девочки ,я уже похудела, это очень сильно ощущается.

Потому что первые дни всегда быстро идёт реакция.

Ещё хожу в тренажёрный через день. Но у меня раньше были мышцы, и мышечная память есть, так что они быстро активировались.

Avtor
#8

Ощущаю себя супер, потому что ещё и отказалась от сладкого и мучного.И выдержала 3 дня. Говорят первые улучшения про зависимости проишодят после 3 дней.И полное избавление за 3 недели.

Девочки, сладкого мне даже не охота. Может я себя настроила ещё на это. НО я так рада.

Это было основной моей проблемой в питании, жуткая зависимость от сладкого/печёного. Могла за день сьесть по 3-4 раза .И когда начинала, не могла остановиться.

ольгуня
#9

а что нужно кушать?я понимаю конечно,что нет сладостям и мучному.каши можно?очень хочется похудеть,но при этом не посадить организм

ольгуня
#10

супы можно?

ольгуня
#11

утром перемеряла все тарелки(на предмет размера)съела кашу без сахара 250мл потом ела обычную пищу,размеры соблюдала,хожу сытая.УРА!для меня диеты связаны с чуством голода.если начну худеть,то я свОй режим нашла.

Таня
#12

А с чего лучше начать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#15

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: