Гость
Статьи
ШоКолоДнАЯ …

ШоКолоДнАЯ ДиеТА)1.03.10

Девчонки,присоединяйтесь ко мне..С 1-го марта на шоколадную диету на 5 дней..очень простая-90гр.черного шоколада+кофе или чай..по исчетинию трех часов пить воду...))Нужна подержка!Вместе мы СИЛА!!)

57 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Хорошего реаниматолога вам в помощь

Линда
#2

я бы не рискнула

Жесть
#3

Пи3d*ц печени.

#4

а до первого че..нажираемся от пуза?)

Она самая
#5

И больше ничего?окромя шоколада-то?

#6

только шоколад..и только черный..говорят,что на этой диете хорошо объемы уходят..а вы можете и дальше смеятся..)

Дина
#7

Конечно, можем. Но мне, скорее, грустно. Я могу вам сказать как кардиолог: вы похудеете, да. Собственно, этим вся польза от диеты и закончится. А посадите вы себе по очереди: печень, поджелудочную, сердце, нарушите режим сна, а на закуску убьете эмаль зубов. Если говорить ВАШИМ языком, внешность у вас пострадает очень крупно.

Кроме того: конкретно о вас я ничего не знаю, но если у вас проблемы с артериальным давлением, то к концу 5-го дня скорую будет вызывать поздно.

Меж тем, обратный набор веса, если все вышеперечисленные тяготы вы с удовольствием взвалите на себя, произойдет месяца за 3-4.

#8

Дина,спасибо,конечно..но я не боюсь этой диеты,просто мне надо 3-5 кг. убрать..до 6 марта..)

Фенька
#9

Автор, ну пей хотя бы не кофе. Чай, и лучше травяной.

Побереги сердечко.

#10

я и так чай пью,уже как5 месяцев..и вообще шоколад+кофе-это капец..)я вообще не очень хочу на эту диету садиться,но уже купила 2 шоколадки..просто денег жалко..)

Лапочка Ильича
#11
Жесть

Пи3d*ц печени.

И поджелудочной.

Пушона
#12

вы бы еще сидели на тортовой или винно-водочной диете..ха-ха-ха

#13

между прочим это эффективная диета..если не знаете-то не говорите..)

Helen
#14
KarINa22

я и так чай пью,уже как5 месяцев..и вообще шоколад+кофе-это капец..)я вообще не очень хочу на эту диету садиться,но уже купила 2 шоколадки..просто денег жалко..)

Если денег жалко, то подарите эти шоколадки кому-нибудь:) Или просто съешьте в нормальном режиме питания.

Хо
#15

Автор, кто автор диеты? Где вы ее взяли?

Хо
#16

Денег жалко за 2 шоколадки?

#17

да,нет не жалко,шутка..просто я себя уже настроила...)

http://updiet.info/shokoladnaya-dieta.html/comment-page-2#co​mments

сивая кобыла
#18

ШоКолоДнАЯ ДиеТА)1.03.10

а зачем кривым забором писать, объясните мне, люди, в чем прикол букв разной высоты?

#19

как хочу так и пишу..

Хо
#20
KarINa22

да,нет не жалко,шутка..просто я себя уже настроила...) http://updiet.info/shokoladnaya-dieta.html/comment-page-2#co​​mments

автора нет! этот злодей решил остаться анонимом :)

а посмотрите, какие там комменты: люди не в себе, с диеты на диету скачут! эта зараза хуже гороскопов.

Хо
#21

Автор, шоколад ешьтЕ, но не в таких количествах.

то, что вы замените молочный черным - уже хорошо и полезно.

Гость
#22

Я предпочитаю горчичную диету, в разы эффективнее шоколадной. Неделю ничего, кроме горчицы. Эффект сногсшибательный, шоколад отдыхает.

#23

ха ха..искрометное чувство юмора у вас...))

*****
#24

Дура ты, KarINa22, мало того, что неграмотная, так еще и больная на голову.

#25

дуру в зеркале увидишь!!)

Мяу
#26

KarINa22,сколько вам лет? Ответы детские...Да, диета эффективна, наверное, но вы о здоровье думаете? Вы ищете поддержку, только непонятно в чем?Вам объясняют, что это вредно для организма, вы все все аргументируете действенностью этой диеты...Бред!Пытаетесь защититься, но ведете себя как глупая малолетка. Хотите гробить здоровье, но быть худой?Пожалуйста, это ваш выбор, просто на этой ветке единомышленниц вы не нашли.

Лена
#27

на этой диете не худеете, а просто вода уходит. Вот здесь почитайте http://www.missfit.ru/diet/analysis/

Ася
#28

Какие все злые то. Нормальная диета. Просто пейте чай,лучше с 1,5 молоком. Кофе в первую очередь портит желудок и поджелудочную, откажитесь вообще, кофе на голодный желудок нельзя пить. Много лет мне всегда помогает такая диета, и ничего я не набираю потом.Я лично пью чай с молоком и покупаю 1 шоколадку, только молочную нестле с прослоечкой или милку-это на весь день. Вечером можно еще кефирчика выпить.

#29
Ася

Какие все злые то. Нормальная диета. Просто пейте чай,лучше с 1,5 молоком. Кофе в первую очередь портит желудок и поджелудочную, откажитесь вообще, кофе на голодный желудок нельзя пить. Много лет мне всегда помогает такая диета, и ничего я не набираю потом.Я лично пью чай с молоком и покупаю 1 шоколадку, только молочную нестле с прослоечкой или милку-это на весь день. Вечером можно еще кефирчика выпить.

Спасибо,Ася.По-моему,вы здесь единственный хороший человек..кофе я не пью,а вот молочный шоколад я очень люблю,но кажется результат будет не таким хорошим..я лучше плитку рошен брунт и чай..)Спасибо,еще раз..)

Ася
#30

=))), я сколько пробовала черный шоколад есть, не лезет. Сегодня тоже на шоколадке и чае с молоком.=)))

Ася
#31

Я тоже псих и я с вами =)

Ася
#32

Только вот выдержу ли я 5 дней.... не знаю... я обычно дня 3 сижу.

Гость
#33

Набросились на человека.

Пока молодая можно все - за 10 дней - десять кг, можно на шоколаде и кофе, можно вообще - голодать, тут ветка отдельная есть.Можно к"событию" сбросить 15 кг, потом набрать - 20, потом опять 20 сбросить. Ерунда, "я же сильная, я крутая,. я все могу"

Ну и пусть все говорят, что потом аукнется, обмен веществ замедлится будешь толстеть и от "водички", пусть говорят, что поджелудочной капец настанет (а боль это страшная +кровавая рвота), сердцу, желудку, печени, волосам, ногтям, забум - всему капец. Пусть говорят! Ведь всё это случается с кем угодно. Только не со мной!

И только потом, лет в 35-40, когда становишься практически инвалидом от всего вышеперечисленного, читаешь таких молоденьких девочек и понимаешь, что объяснять им что то бесполезно, как и тебе когда то.

Так что вперед. Ведь никто ещё на чужих ошибках не научился.

Мусяка
#34

Нет уж лучше на гречку и полезнее, и вкуснее

Ася
#35

За три дня если пить чай с молоком не помрешь и не замедлиться обмен веществ!!! Между прочим , чтоб вы знали антибиотики всегда запивают молоком, чтобы не было ожога пищевода. Так что мы все контролируем.+Кефирец вечером.

Ася
#36

Я и на кефире и на яблоках сижу периодически и на грейпфрутах с яйцами и чувствую себя прекрасно. Гречку терпеть не могу.

Правильней всего вести здоровый образ жизни-это да. Но от того, что вы раз в месяц устроите разгрузочный день не помрете.

Ася
#37

Я лично знаю много взрослых здоровых женщин, которые устраивают подобные дни раз в неделю на шоколаде, старше 4О.Я без шоколада жить не умею, я смирилась с этим уже давно. Что бы там кто ни говорил. Шоколадная диета зе бест! Лучше только огуречно-окрошечная. Давайте кидайтесь в меня ядом, небось окрошка тоже для желудка вредна, а я обожаю такие разгрузочные дни и с окрошечные и шоколадные!

#38

я с тобо согласна Ася..разгрузочные дни полезны для организма..)я уже съела половину шоколадки,думала,что не осилю,а оказалась очень вкусной!!мне нравится и настроение у меня отличное!!!очень хочу немного похудеть,чего и тебе желаю!!!)

Ася
#39

Я сегодня на одном чае с молоком))), не успела шоколадку купить, опаздывала на работу(((. Вот думаю теперь, если я вечером дома часов в 8 попью чай с мааааленькой Аленкой....

Ася
#40

KarINa22, как успехи?

Ася
#41

Ну шоколадные дни не очень полезные конечно. Кефирные, яблочные-это да.

Ася
#42

рошен брунт, что это за шоколадка такая кстати?

Ася
#43

Я из черных осенний вальс люблю, тублерон вкусный, линдт ничего.

Ася
#44

люблю громко сказано, верней будет могу сьесть пару кусочков. Моя страсть молочный. А еще огромная моя слабость это конфетки рафаэлло.

#45

Ася,я вообще жуткая сладкоежка...я тоже больше всего люблю молочный..но черный тоже ничего.в рошене брунт 78проц.какао..очень вкусный..первый день прошел отлично,вот только подташнивало немного к вечеру..а так я себя чувствую замечательно,сегодня такая веселая..хорошо себя чувствуюю)а как у тебя дела,Ася??)

Ася
#46

Подташнивало от голода небось. 78% это ужасно, я пробовала коркуновские фууууу. Нет, это не мое, лучше вообще без шоколадки.

Я утром сьела 4 маленьких миникруассанчика, теперь чувство вины мучает....

Так что я сегодня на молокочае без шоколада))), настроение лично у меня неочень из-за погоды((( Гадость, сейчас шла снег и ветер. Скорей бы солнышко и тепло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#47

А вообще можно еще делать разгрузочные дни на зеленом чае и меде, тоже сладенько,хорошо и полезненько можно еще с лимончиком чаек.

Завтра планирую такой день.

Кстати купила чаек гринфилд с барбарисом очень довольна, пахнет классно (его без молока пью естественно)

#48

я тоже сегодня больше пить буду,чем есть шоко..ато под вечер мне было не очень хорошо..)гринфилд с барбарисом вкусный!!)

Ася
#49

Я думаю сижу: позволить ли себе вечером яблочко? С медом я уже попила чай....

Ася
#50

Что-то мне тяжело как-то диету переносить, есть хочу. Все жрут сейчас вокруг, просто кошмар. Блин, ну почему я не худышка с быстрым обменом веществ(((