Гость
Статьи
Кто пробовал яичную …

Кто пробовал яичную диету?

За зиму я всегда набираю вес, но никогда не набирала столько. Я осталась без работы, и кухня после этого стала излюбленным местом. И вот результат, не влезаю ни в одну из своих юбок((((С завтрашнего дня сижу на яичной диете, обещают -3 кг за 3 дня, а потом подберу еще что-нибудь. А может и вы посоветуете что-нибудь эффективное. Сейчас я не кушаю мучное и практически не ем сладкое

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказывайте, что за диета. Белковая? Яйца только вареные нужно есть?

Гость
#2

Нельзя питаться одним белком, можно просто посадить себе печень

Margo
#3

Prosto schitayte svoi kolorii,upotreblyat nuzhno pri diete ne bolshe 1200 koloriy v den,a eche nuzhno ustraivat sebe razgruzochnie dni-2 raza v nedelu.Nuzhno pitatsya raznoobrazno( ovochi, frukti ,myaso...)A pri nepravilnoy diete naobarot mozhno potom popravitsya v 2 raza.

#4

poprobyite diety Maggi

xorosho yxodit ves i ob,emi

a na yaizax y menya za pervii deni yshlo 2 kg a za 2 i 3 nichego

Гость
#5

сели бы на пост и без ограничений - потеряли бы неско кг,как я

#6

А спортом не пробовали занятся??? Бегом например.

Если уж садитесь на яичную диету, то не забывайте желток выкидывать.

А вообще, все просто. Сократить до минимума количество жирной пищи. В первой половине дня должны преобладать углеводы, а во второй - протеины. На ночь - обезжиренный творог.

гость
#7

ешьте только до полудня

Гость
#8

Много яиц есть нельзя. В неделю 2-3 штуки.

Silence
#9

лучше не надо!

я сидела на ней неделю, после этого не могу есть яйца..но самое главное-не похудела ни на кг!

Ани
#10

Сидела на яичной, но на той, которая 4 недели, соблюдала не полностью, так как не могу есть фрукты) Похудела на 5 кг, без чувства голода вообще) Мне такой режим питания нравится (основное - мясо и яйца, немного овощей, минимум углеводов), иногда правда сладкого хочется))

Автор
#11

Эту тему не нашла и создала повторно.

Суть такова:

утро- 2 яйца, если жарить, то без масла

обед: 150 г куриного филе, немного овощного салата, 2 любых фрукта, кроме бананов

ужин повторяет завтрак

что думаете?

Автор
#12

мне еще посоветовали белково-витаминную,может кто попробует со мной?))))интересно сравнить сколько у кого уйдет кг

Автор
#13

Silence,а это именно эта диета, про которую я написала??

Автор
#14

Злой дохтер, без желтка неинтересно)) насчет бега, тоже стоит начать, правда не знаю.. мне поставили диагноз-нефроптоз, не знаю теперь что можно из физ. упраажнений

Гость
#15

смотря какой степени опущение.если намного,то ограничить занятия.если первой,то тяжести НЕЛЬЗЯ,и прыжки ограничить.

Рита
#16

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Осинка
#17

я пробовала яичную диету. вот тут взяла описание, на вумане есть статья: http://www.woman.ru/health/diets/article/87489/ Похудела на 9 кг))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#18

а я сидела вот на этой - яичная диета на 4 недели http://www.woman.ru/health/diets/article/87490/ скинула 7,5 кг. может и маловато покажется для месяца, но я жутка довольная!))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: