Гость
Статьи
кто пил кофе для …

кто пил кофе для похудания жиросжигающий комплекс, худеем за неделю?

Девченки напишите отзывы кто пил такой кофе,посоветовала фармацевт в аптеке говорит его постоянно берут

Пампушка
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Марта
#251

Я, многодетная мама, и после третьего ребенка(дочери) набрала больше 10 кг, Кормила до 2 лет и очень тяжело было похудеть. Кормить бросила и нужно было как-то приводить себя в порядок, т. к. все трескалось, ни во что не влезала и на вид напоминала буренушку(это я себя так ласково называла!). Чтобы привести себя в формув комплексе с физическими нагрузками, я пила кофе капучино "худеем за неделю" от леовит - он хорошо отбивает аппетит, вкусный и ароматный, и цена у него приемлемая. И самое важное результат был, в неделю примерно 1-1,5 кг уходило при приеме именно кофе с утра. И вот через пол года, я снова в хорошей форме (можно и за 4 ребенком идти:)

Ирина
#252

Вот уже второй месяц пью кофе леовит жиросжигающий комплекс. И уже похудела на 5 кг. Это с учетом того, что всякие сладости перестала есть и заменила их на батончики леовит. На вкус мне этот кофе очень нравится и по составу натуральный. Заметно улучшает процесс пищеварения. Утром выпиваю чашку кофе и есть уже меньше хочется, вечером тоже хорошо снижает аппетит, я даже есть меньше стала. Так что, это отличный помощник для поддержания хорошей формы.

Гость
#253

Я пью этот кофе из за того, что он отбивает чувство голода, а вот похудеть за 2 месяца удалось только на 2 кг , хотя ем мало, ничего жареного, сладкое очень редко . Даже не знаю что делать!!!!! Рост 170 см , вес 67 кг, а хочется 60. На фитнес нет ни времени , ни денег . Да и кофе дорожает, особо не разопьешься .
Очень хочется попробовать кофе тропикана слим , но 664 р за 10 пакетиков- это слишком дорого для меня !!!!! Очень хочется похудеть!!!!!

Стяся
#254

После тренировок мне хорошо помогает восстановиться белковый коктейль, с разными вкусами, больше всего люблю ванильный. С утра пью кофе леовит "худеем за неделю" со вкусом капучино пенка есть и вкусный и ароматный кофеек, хорошо помогает себя держать в отличной форме. А сладости заменила батончиками жиросжигающими. Вкусно и полезно. У меня обычно получается скинуть около 1-1,2 кг. за неделю. Мне нравиться так худеть, не надо сильно напрягаться и лишать себя вкусненького.

Алина
#255

Мне этот кофе очень нравится, он отлично притупляет чувство голода, вкусный, не дорогой. Я на работе пью каждое утро, и в полдник еще чашечку. А не давно я купила батончик жиросжигающий от леовит, вкусно с кофе на завтрак, и не калорийно, а главное до обеда есть вообще не хочется. У меня получается похудеть за месяц на 5,5 кило. Мне нравится результат, ненавязчиво и легко можно сбросить лишние кило:)

Гость
#256

я с лета подсела на капуччино леовит худеем за неделю. за 3 месяца ушли все лишние 10 кг. сейчас просто вес поддерживаю и правильно питаюсь, с этим кофе это легко, т. к. он голод подавляет и на сладкое уже не тянет совсем.

Гость
#258

я с запасом этого кофе набрала, пока акция у леовит идет, http://www.leovit-promo.ru, так хочется годовой абонемент в фитнес-центр, сама никак не могу на него разориться, вечно какие-то первостепенные нужды. главное конечно лишний вес убрать, но такой приз всегда кстати будет.

Оля
#260

Мне нравится зеленый кофе капуччино у леовит. Он очень вкусный! при заваривании образуется пышная ароматная пенка. И эффект после него есть - я за месяц сбросила четыре килограмма, при этом для похудения больше ничего не делая. Поросто отличный результат для меня.

Февочка
#261

Последний год из напитков Леовит регулярно брала кофе капуччино. Пила не часто, раза два-три в неделю. Пусть меня и закидают тапками, что лучше без него. Но вкусно, а вкусненького во время диеты хочется как никогда. Пару месяцев назад увидела на полке своего магазина новый кофе-капучино Леовит со вкусом Бейлис. Сразу же решила взять для пробы. Оказалось очень и очень вкусно. Состав в принципе ничем не отличается от того что брала раньше, но запах просто обалденный. Когда первое время делала на работе, сотрудники спрашивали чего это я заварила такое вкусное. Сейчас некоторые дамочки тоже стали брать и себе на обед. Советую попробовать всем худеющим. Т.к. диета это вовсе не значит полный отказ от всяких вкусняшек, тем более если они полезны.

Milara
#262

Тоже обожаю капучино, жаль что часто его нельзя) У Леовит, кстати сейчас еще и чаи фруктовые прикольные появились в ассортименте. Тоже иногда беру для разнообразия.

Света
#263

Всем привет!Хороший жиросжигатель подскажите, кто что пробовал, кому помогло! Надо похудеть....заранее спасибо

#264

Я кофе Леовит пила регулярно раньше. Довольно вкусный напиток, можно спокойно пить на ночь, никак не оказывает негативное действие на засыпание. Но в последнее время перешла на их фруктовые чаи, довольно вкусно, а чтобы побаоловать себя изредка покупаю капучино.

Гость
#265

Пили на протяжении месяца скинули 10 кг и не вернулись,только синее а не фиолетовый

Гость
#265
Гость

Я пробовала года три назад чемоданчик "худеем за неделю". Даже дня не выдержала - у еды был химический привкус и запах. Есть это невозможно. Думаю, с кофе такая же фигня (запах и вкус, возможно, нормальные, но уверена на 100%, что там химия). А фармацевт, поверьте, всем кто спрашивает говорит, что его постоянно берут. Вот народ и берет, потому что фармацевт говорит)).

Горечь- это ягода горжи.Вкус особый привыкнуть надо.Я не могла тоже а моя подруга хорошо худела на нем

Гость
#265
Гость

Если энергия прет и спать не хочется, то химия типа амфитамина, безусловно присутствует.

Сначала почитайте, что такое L-карнетин, а потом уже пишите всякую ***...

Гость
#265

Здравствуйте! Пила его, он приятно пьётся (он не сладкий, добавляла чуточку сахарозаменитель), очень понравился эффект! От него реально тает подкожный жир и уходят отёки, а ещё снижается аппетит! Реально стоит попробовать, чтобы понять - на сколько это Ваш продукт!

Гость
#265
Ксения

я купила кофе (худеем за неделю) пить невозможно вонь и горечь кто хочет могу отдать бесплатно,

Здравствуйте можно я заберу мне очнь помогает Жанна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#266

Конечно этот кофе может быть эффективным только в качестве дополнительного средства, например, если вы на диете Дюкана, которая позволяет выпивать чашку кофе. То считаю, что это кофе подойдет. Но само оно разумеется не будет скорее всего влиять на понижение веса. С чего это? Если питание не наладить, то ни чай, ни кофе не помогут. В комплексе с упражнениями и правильным питанием да, будет хорошим дополнением.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: