Гость
Статьи
Чем временно заменить …

Чем временно заменить чай?

Я собираюсь пользоваться отбеливающими полосками, и во время их использования не рекомендуется пить черный чай, вино и другие окрашивающие напитки. Но я очень люблю чай. Чем подобным можно его заменить? Если травы, то какие? Можно успокаивающие, но чтобы не клонили в сон) Зеленый чай не могу пить...

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мяту в пакетиках. каждый день 3 чашки выпиваю, подсела конкретно. по 1 пакету в чашку кидаю.

та
#3

молоко с медом

#4

1)Молоко

2)специальные чаи,можно детские,в пакетиках -там травки разные вкусные

3)если период с полосками недолгий-то можно и без чая потерпеть,ведь главное результат? )))

Гость
#5

В отделах детского питания есть травяной чай для детей, мята, яблоко, шиповник и т.д. Только не перепутайте с чаем для увеличения лактации, они обычно рядом стоят.

оттудова
#6
Я

Я собираюсь пользоваться отбеливающими полосками, и во время их использования не рекомендуется пить черный чай, вино..

белое вино.., водка еще

Я
#7

Да, забыла сказать, время использования - 2 недели, так что нужно мне на это время чай чем-то заменить таким же вкусным)

Я
#8

Спасибо за советы, попробую мяту и детские чаи (хотя не слышала о таких). Они в пакетиках?

Я
#9
Зяба

Соки - яблочный, виноградный...

все же хочется чего-то горячего, наподобие чая

#10
Я

Спасибо за советы, попробую мяту и детские чаи (хотя не слышала о таких). Они в пакетиках?

Да, в пакетиках. В отделе детского питания посмотрите -"Бабушкино лукошко" или ещё какую фирму найдёте

//
#11

ройбуш - чай без кофеина и танина тока берите с добавками - а то без добавок на любителя

Корова Му
#12

вербена. продается в сети магазинов "Кофейная кантата"

Ёжа
#13

Пейте зеленый чай, он зубы не портит. Да и черный, если некрепкий, тоже.

Гость
#14

вы видете теперь,как ваша жизнь и здоровье изменятся! больше вы к этому наркотику не вернетесь никогда.

Гость
#15

видите=увидите

Гость
#16

кипяченую воду

чувак
#17

иван-чай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ваша соседка снизу
#18

Чаем вообще лучше не злоупотреблять, максимум 2 чашки чёрного или зелёного в день. Вместо них - обычная вода, травяные чаи, каркадэ.