Гость
Статьи
рост 165-170

рост 165-170

Девушки, сколько нужно весить при 166 см роста?

Люба
98 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

имхо, 50-52,чтобы и стройная была, и формы были

#3

Если "кость" легкая, то можно и 48 весить, если тяжелая - то и 58 нормуль.

М@рина
#4

вешу 50)) ооочень довольна) мне то что нужно)

wertu
#5

от роста - 110(нормостеник) или - 115/120 - астеник, в зависимости от типа телосложения, если вы нормостеник то ваш идеальный вес не должен превышать 55кг

Лена
#6

58-60 кг.

Гость
#7

50-55

FenX
#8

Забейте на вес, блюдите формы. 55 кг расплывчатые и 60 подтянутого - что приятнее?)

#9

а я хочу 45..

#10
тупая унылая девка

а я хочу 45..

А зачем? Чтобы ног не тянуть что ль? Ты не на диете случаем, а то может от этого и голова стала болеть постоянно?

#11
Кареглазка

А зачем? Чтобы ног не тянуть что ль? Ты не на диете случаем, а то может от этого и голова стала болеть постоянно?

я помню, хотя уже и смутно, себя с таким весом- так классно было, ничего лишнего..

я не на диете, но ем помешьше чем обычно, 800-1000 ккал в день. думаешь, от этого может болеть голова??

#12
тупая унылая девка

я помню, хотя уже и смутно, себя с таким весом- так классно было, ничего лишнего..

я не на диете, но ем помешьше чем обычно, 800-1000 ккал в день. думаешь, от этого может болеть голова??

800 ккал в день?! Я не очень разбираюсь, но по-моему это катастрофически мало, нет? А голова да, вполне может болеть и от этого...у меня во всяком случае так бывает с голодухи.

М@рина
#13
Лена

58-60 кг.

да вы что? это толстуха уже получается!!

#14
Кареглазка

тупая унылая девкая помню, хотя уже и смутно, себя с таким весом- так классно было, ничего лишнего..

я не на диете, но ем помешьше чем обычно, 800-1000 ккал в день. думаешь, от этого может болеть голова??800 ккал в день?! Я не очень разбираюсь, но по-моему это катастрофически мало, нет? А голова да, вполне может болеть и от этого...у меня во всяком случае так бывает с голодухи.

я тоже не очень разбираюсь, если честно) суточная норма для женщин вроде 2500. я так то не голодаю, просто не очень калорийные продукты стараюсь есть. фиг знает, может и из за этого голова болит.. а похудеть то все равно хочется..

Васька
#15

Даю дельный совет, ешьте потом идите в туалет промывать желудок! Я так на 8 кг похудела , при росте 167 весила 58 кг , теперь довольна!!! Я как бы обманываю себя - ем, а калорий усваивается меньше, результат был через 3 мес, На фиг эти диеты- ем что хочу!

Васька
#16

Я идеальна!)

#17
Васька

Даю дельный совет, ешьте потом идите в туалет промывать желудок! Я так на 8 кг похудела , при росте 167 весила 58 кг , теперь довольна!!! Я как бы обманываю себя - ем, а калорий усваивается меньше, результат был через 3 мес, На фиг эти диеты- ем что хочу!

ну очень дельный совет...

М@рина
#18

Васька, ты не из Воронежа случайно?

#19
тупая унылая девка

Васька



Даю дельный совет, ешьте потом идите в туалет промывать желудок! Я так на 8 кг похудела , при росте 167 весила 58 кг , теперь довольна!!! Я как бы обманываю себя - ем, а калорий усваивается меньше, результат был через 3 мес, На фиг эти диеты- ем что хочу!



ну очень дельный совет...

Уверена??? А мне кажется, что таким макаром Васька быстро получит рефлюкс-эзофагит и слабость кардии (часть желудка).

Васька
#20

Ну если вы старше 25 это не для ваших организмов)

#21
Васька

Я идеальна!)

Слайды в студию!!

ДО и ПОСЛЕ!

#22
Wild don Pedro

тупая унылая девкаВаська



Даю дельный совет, ешьте потом идите в туалет промывать желудок! Я так на 8 кг похудела , при росте 167 весила 58 кг , теперь довольна!!! Я как бы обманываю себя - ем, а калорий усваивается меньше, результат был через 3 мес, На фиг эти диеты- ем что хочу!



ну очень дельный совет...



Уверена??? А мне кажется, что таким макаром Васька быстро получит рефлюкс-эзофагит и слабость кардии (часть желудка).

да я понимаю, я ж с иронией это написала)

это уж, по-моему, совсем без мозгов надо быть, чтобы так худеть..

#23

22 Уффф.. не разочаровала ты меня.. ;)

#24

Педро, как врач скажи, может башка болеть от регулярного недоедания? (я про ТУД)

#25
Васька

Даю дельный совет, ешьте потом идите в туалет промывать желудок! Я так на 8 кг похудела , при росте 167 весила 58 кг , теперь довольна!!! Я как бы обманываю себя - ем, а калорий усваивается меньше, результат был через 3 мес, На фиг эти диеты- ем что хочу!

Прямой путь к нервной анорексии.

#26
Кареглазка

Педро, как врач скажи, может башка болеть от регулярного недоедания? (я про ТУД)

позволю себе вмешаться, скажу не как врач, просто по себе знаю, если днем плохо поем, все, голова моментально начинает болеть....давление падает моментально. а как поем, так минут через 20 становится лучше.

#27
КонфеткаВкармашке

позволю себе вмешаться, скажу не как врач, просто по себе знаю, если днем плохо поем, все, голова моментально начинает болеть....давление падает моментально. а как поем, так минут через 20 становится лучше.

Да, у меня также..и так давление низкое, а если ещё и не поесть нормально - полный привет.

Лена
#28
М@рина

да вы что? это толстуха уже получается!!

не толстуха, а нормальная девушка...или у вас идеал мальчишеская фигура? тогда извините...я автору советую вес в котором она будет выглядеть женственно.

Лена
#29
Васька

Даю дельный совет, ешьте потом идите в туалет промывать желудок! Я так на 8 кг похудела , при росте 167 весила 58 кг , теперь довольна!!! Я как бы обманываю себя - ем, а калорий усваивается меньше, результат был через 3 мес, На фиг эти диеты- ем что хочу!

у вас булимия,примите мои соболезнования...

Васька
#30

А что мне соболезновать, да булимия, бывает хочется есть-есть-есть... не переваривать это все!Я знаю грань , у меня завтрак из здоровой пищи и витамины пью... и если надо, на людях держу норму потребления, никто за 6 лет не догадался о моей проблеме и о том почему я худая

#31
Лена

у вас булимия,примите мои соболезнования...

Не, булимия - это когда постоянно хочется есть, а чувство сытости не наступает от съеденного. Вроде..

Инна
#32

Даю дельный совет, ешьте потом идите в туалет промывать желудок! Я так на 8 кг похудела , при росте 167 весила 58 кг , теперь довольна!!! Я как бы обманываю себя - ем, а калорий усваивается меньше, результат был через 3 мес, На фиг эти диеты- ем что хочу!

Девочки! Вы совсем с ума сошли??? Уж лучше диета тогда!

Автор вес от 50 до 55 считайте нормальным (в зависимости от типа телосложения)

Васька
#33

Я могу контролировать свой вес, да с нервами проблема, но это началось в мои 16 лет, я никогда толстой не была , просто хотела 5-6 кг сбросить, ходила в спорт зал , питалась правильно, а потом депрессия взяла свое! Я заедала свою жизнь, но как встретила любимого перестала много есть. А фигура сохранилась!

М@рина
#34
Лена

не толстуха, а нормальная девушка...или у вас идеал мальчишеская фигура? тогда извините...я автору советую вес в котором она будет выглядеть женственно.

во мне 50 - и я нормальная девушка и выгляжу женственно)

Васька
#35

Не, булимия - это когда постоянно хочется есть, а чувство сытости не наступает от съеденного. Вроде..

Чувство сытости не наступит если есть, а потом выблевывать! Я люблю поесть и бывает много поесть, а потом иду блевать - это булимия! Но я могу и совсем не делать этого, поесть нормально и успокоится

Васька
#36

58 кг, это когда из джинс 28 размера бока валятся, а пуговица еле застегивается!

Васька
#37

Я люблю XS или S! Занимайтесь сексом чаще -похудеете! Я так делаю!)))

#38
Васька

Не, булимия - это когда постоянно хочется есть, а чувство сытости не наступает от съеденного. Вроде..



Чувство сытости не наступит если есть, а потом выблевывать! Я люблю поесть и бывает много поесть, а потом иду блевать - это булимия! Но я могу и совсем не делать этого, поесть нормально и успокоится

Нет, булимия - это именно приступы необоснованного волчьего аппетита, голода. Они возникают не из-за того, что ты поел и пошел поблевал, а по причине нарушений в эндокринной системе, психике...

Васька
#39

МММ, нет значит я просто люблю наесться... У меня нет приступов, так что это мнимая булимия

Вася
#40

38 еще увижу тебя тут и начинаю, я тебя честно предупредил

#41
Вася

38 еще увижу тебя тут и начинаю, я тебя честно предупредил

Голову пойди полечи. Бог и так тебя уже наказывает за всё, а тебе все мало?

Васька
#42

Я когда на работе по 9 часов , мне йогурта или чая с булочкой достаточно или яблоко или орешки! С ума не схожу по еде! Бывает грустно и начинаю все подряд есть в основном сладкое, мясное не ем

Вася
#43
Кареглазка

Голову пойди полечи. Бог и так тебя уже наказывает за всё, а тебе все мало?

Голову тебе нужно лечить, ты обычная поблядушка которая бросается на все хуи что замаячат в дали. Предупреждаю по хорошему, раз ты не хочешь по плохому

Васька
#44

Короче диета - тоже может на нервы действовать, проще в меру есть и вести подвижный образ жизни, старать пешком ходить больше!

#45
Вася

Голову тебе нужно лечить, ты обычная поблядушка которая бросается на все хуи что замаячат в дали. Предупреждаю по хорошему, раз ты не хочешь по плохому

Всё в твоей голове, Вася. И все это твои выдумки про бросания и поблядушку. Моя совесть чиста. А ты давай загаживай свою дальше, пока совсем себя в могилу не сведешь.

Васька
#46

Вася, что за разборки????

Васька
#47

Пи_пец тут форум! При росте 166 нужно весить от 52-55 не более

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Васька
#48

Я не булимичка !!! А!!!)))

Вася
#49
Кареглазка

Всё в твоей голове, Вася. И все это твои выдумки про бросания и поблядушку. Моя совесть чиста. А ты давай загаживай свою дальше, пока совсем себя в могилу не сведешь.

Нет Юля, не так, и факты из твоей биографии тому доказательства, но я пока что молчу и хочу чтоб ты ушла и я тебя больше никогда не видел. Это единственный способ расстаться по хорошему

#50
Вася

Нет Юля, не так, и факты из твоей биографии тому доказательства, но я пока что молчу и хочу чтоб ты ушла и я тебя больше никогда не видел. Это единственный способ расстаться по хорошему

Факты?) Ты это о чем вообще?) В моей жизни нет ничего такого постыдного, обнародования чего я боялась бы) Я тебя не боюсь, Вась, понимаешь?) Придумывай факты хоть до посинения, только нормальные люди поймут, что это лишь твои выдумки от злости) А до мнения ненормальных мне и дела нет.

Если я тебя так раздражаю - просто проследуй на антивуман) Думаю, многие тут будут рады этому)