Гость
Статьи
кто завтра на кефир на …

кто завтра на кефир на 14 дней со мной?

девчонки кто на литр кефира и упражнения на 2 недели со мной?

Лика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

2 недели на кефире, это перебор

Гость
#2

дураков нет

табуретка
#3

по морозцу решила провести эксперимент над собой? ))

Гость
#4

Ополоумели?! 3 дня можно на кефире,не больше! Вы ног не потянете через 14 дней,мышц не останется. Да и откуда организму белок незаменимый брать,витамины?

Гость
#5

Только не я!

Собака Павлика
#6

Пустите себя на колбасу лучше

Гость
#8

ага, чтоб по окончании диеты опять нажраться от пуза и вернуть все потерянное с прицепом. :)

dasfer
#9

это вредно и глупо. 3 дня и хватит. даже если у вас сила воли отменная, вы угробите здоровье, а потом неправильный выход из этой голодовки и будет плюс 3-10 кг от начальной цифры.

Ольга
#10

Это типа, только кефир и ничего больше???

Гость
#11

кто не может без макарон, все сюда!!!

Юлия
#12

Лика, Вы уже на кефире? хотелось бы послушать Ваши впечатления, ну и за процессом похудения понаблюдать...

Белочк@
#13
Гость

кто не может без макарон, все сюда!!!

Ваш текст

Я с вами)))))))))0

Гость
#14

с кефира только бздишь...

Кошёлка
#15

У меня подруга когда-то так очень быстро похудела - прямо на глазах таяла.Но она вообще ничего не ела,только кефир пила.

Кошёлка
#16

с кефира только бздишь...

Ну этого уж я не знаю)

Алёнка
#17

Ага сидела я как то на одном кефире 2 недели,похудела на 5 кг,а потом и из диеты выходила правильно и не жрала все подряд,очень аккуратно выходила,но все равно все 5 кг вернулись обратно за те же 2 недели... Так что не советую... Я щас на правильном питании плюс разгрузочные дни раз в неделю,итого за полгода минус 8 кг,и вес держался еще полгода пока не придерживалась правильного питания,щас опять начала так же,меньше жрать и только полезные

#18

2 недели на одном кефире это точно перебор!!! Максимум на такой диете можно для 3 сидеть!!

Гость
#19

по-моему уж лучше голодание по правилам, чем 2 недели кефир. Лучше голод. И правильно выйти из него. Это оздоровление. А то, что предлагаете - можно посадить жкт.

Мама у меня не первый год голодает по 10-14 дней. Но надо правильно подготовиться и правильно выходить. И чтоб организм не был сильно загажен. Попоститься хотя бы неделю перед тем как.

Белочк@
#20
IrKa2011

2 недели на одном кефире это точно перебор!!! Максимум на такой диете можно для 3 сидеть!!

Ваш текст

Не говорите, с одного кефира и помереть можно)))

Клюшка
#21

Да она не выдержит. 2 недели очень много, когда все вокруг жрут-жрут-жрут. максимум три дня, держу пари))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#22

х*ня полнейшая! Очень не советую! вот я чудо собственных экспериментов в 15 лет сидела на кефире 16 дней: 3 стакана кефира в день до шести вечера, похудела?дааааааааа!кг 5 скинула, нач. вес был 54-55, результат 67, не сразу конечно, но помоему это обо всем говорит!да и еще пока сидела было полуобморочное состояниеи и батарея стала моим другом!

Предыдущая тема