Гость
Статьи
Похудение. Кто со …

Похудение. Кто со мной? Завтра начинаем!

Всем привет! Ну и конечно же, всем любимая тема похудения)) Я никогда не была мега худой. При росте 164 см постоянный вес 58 кг, но перед выпускным в 11 классе, занялась собой и весила 52 кг)(самый идеальный и желанный вес). А потом первый курс, стрессы, отсутствие режима, перекуссы вместо нормальных приёмов пищи, как последствие + 10кг, а потом второй курс и все также. Ужасно стыдно перед собой, постоянно вспоминаю 11 класс и хочу вернуться в тот образ жизни. Сейчас перевелась на заочку, работаю и имею все шансы наладить режим. Плюс ещё через четыре недели ждёт долгожданная поездка с молодым человеком к нашей годовщине. Так что времени у меня мало. Начинаю, как всегда с понедельника, первого числа и у меня 28 дней. В планах :горячая йога 4 раза в неделю(в эти же дни разгрузка на отварах из трав),каждое утро - домашний йогурт с семенами льна, на протяжении дня: овощные салаты и белая рыба, на десерт : облепиховый чай /какао без сахара, не раньше чем через час после приёма пищи. ЦЕЛЬ "-10КГ". Знаю, что для моего организма реально, был уже опыт. Приглашаю со мной всех ЖЕЛАЮЩИХ для мотивации и поддержки. Каждый день буду кидать результаты и мотивацию для всех ВАС. Кто со мной? Завтра начинаем!А сегодня предлагаю познакомится))
P.s. Всем кто не верит, что это реально, а также те, кто хочет внести в эту тему негатив и плохое настроение ПРОЩАЙТЕ!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

непонятно почему такой скудный завтрак. а мясо не едите?

Аня
#2

Я готова в Вами, только я уже сегодня начала, с Атаки Дюкана. Первый день - полет нормальный). У меня цель минус 10 за месяц, как и у Вас. Спорт присутствует в жизни, тренажерка, групповые и аквааэробика, 4раза в неделю планирую. Давайте вместе двигаться к результату)

#3

Добрый вечер! Отличная цель, тем более вы знаете, что она реальная и что методы безопасны для вас. Вы очень заряжены) У вас все получится! Спасибо за приглашение - я вас поддерживаю и мотивирую) Пишите, какие удивительные и положительные изменения будут у вас, это очень интересно.
Удачи!

Гость
#3

Я тоже начала.
С сегодня.

#4

я похудела за неделю на 4 кг от самой простой диеты. Чередование дней,когда разрешается питьё (вода,бульон, соки, компоты, чаи) с такими днями: фрукты...овощи...белковая пища...

L_trk
#5
Гость

непонятно почему такой скудный завтрак. а мясо не едите?

Здравствуйте , мясо ем ,но только тогда ,когда хочется ,не думаю что этот продукт является нужным в меню на каждый день

L_trk
#6
Аня

Я готова в Вами, только я уже сегодня начала, с Атаки Дюкана. Первый день - полет нормальный). У меня цель минус 10 за месяц, как и у Вас. Спорт присутствует в жизни, тренажерка, групповые и аквааэробика, 4раза в неделю планирую. Давайте вместе двигаться к результату)

Здравствуйте это ОТЛИЧНО,как результаты после первого дня?
Главное желание и все у нас получится

Гость
#7
Гость

Я тоже начала. С сегодня.

Это прекрасно и как результаты?

Гость
#8
L_trk

Всем привет! Ну и конечно же, всем любимая тема похудения)) Я никогда не была мега худой. При росте 164 см постоянный вес 58 кг, но перед выпускным в 11 классе, занялась собой и весила 52 кг)(самый идеальный и желанный вес). А потом первый курс, стрессы, отсутствие режима, перекуссы вместо нормальных приёмов пищи, как последствие + 10кг, а потом второй курс и все также. Ужасно стыдно перед собой, постоянно вспоминаю 11 класс и хочу вернуться в тот образ жизни. Сейчас перевелась на заочку, работаю и имею все шансы наладить режим. Плюс ещё через четыре недели ждёт долгожданная поездка с молодым человеком к нашей годовщине. Так что времени у меня мало. Начинаю, как всегда с понедельника, первого числа и у меня 28 дней. В планах :горячая йога 4 раза в неделю(в эти же дни разгрузка на отварах из трав),каждое утро - домашний йогурт с семенами льна, на протяжении дня: овощные салаты и белая рыба, на десерт : облепиховый чай /какао без сахара, не раньше чем через час после приёма пищи. ЦЕЛЬ "-10КГ". Знаю, что для моего организма реально, был уже опыт. Приглашаю со мной всех ЖЕЛАЮЩИХ для мотивации и поддержки. Каждый день буду кидать результаты и мотивацию для всех ВАС. Кто со мной? Завтра начинаем!А сегодня предлагаю познакомится))
P.s. Всем кто не верит, что это реально, а также те, кто хочет внести в эту тему негатив и плохое настроение ПРОЩАЙТЕ!

Всем доброе утро !Сегодня начался хороший день и он принесёт нам отличные результаты. Скоро пойду завтракать.На завтрак :йогурт ,семена льна и яблочно-грушовое смузи.На час дня йога .Это ,кстати,будет первый мой опыт .Приеду и отпишусь)Всем хорошего дня и похудения)

Гость
#9
Баракин Андрей Михайлович

Добрый вечер! Отличная цель, тем более вы знаете, что она реальная и что методы безопасны для вас. Вы очень заряжены) У вас все получится! Спасибо за приглашение - я вас поддерживаю и мотивирую) Пишите, какие удивительные и положительные изменения будут у вас, это очень интересно.
Удачи!

Спасибо большое ,очень приятно.

Аня
#10
L_trk

Здравствуйте это ОТЛИЧНО,как результаты после первого дня?
Главное желание и все у нас получится

За первый день минус 1кг (ну у меня и вес большой - 74), рост 174. На Атаке пока несложно, мясо я люблю. Вчера ела курицу, рыбу, яйца, творог обезжиренный, кефир 1%. Сегодня то же меню. Вода 1.5литра. Отруби овсяные пару ложек. Завтра отпишусь об отвесе. Как у Вас дела, начали сегодня?

#11
Аня

За первый день минус 1кг (ну у меня и вес большой - 74), рост 174. На Атаке пока несложно, мясо я люблю. Вчера ела курицу, рыбу, яйца, творог обезжиренный, кефир 1%. Сегодня то же меню. Вода 1.5литра. Отруби овсяные пару ложек. Завтра отпишусь об отвесе. Как у Вас дела, начали сегодня?

Здравствуйте, да начала, все отлично самочувствие хорошее, сегодня ходила на бикрам йогу, просто в восторге, кушала сегодня салат из руколлы, огурца, помидора и филе сома на гриле, пью обоепиховый чай, а ещё съела горсть грецких орехов. Взвешивания буду делать раз в неделю, что б видеть уже нормальный отвес. А пока наблюдаю за формами и внешним видом. Хорошего вечера

Гость
#13

Девочки, я очень далека от диеты! Какое меню составляете на неделю? Что нужно исключить из рациона? Подскажите, пожалуйста 🙏 За 1,5 года набрала 6 кг(((( Рост 1,58. Вешу 63,5кг. Плюс ко всему, не знаю, как избавиться от живота...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тома Питер
#14

Звучит круто! Только можно я все-таки буду помогат себе Редуксином? А то уж очень страшно, что сорвусь. С моей-то силой воли...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема