Гость
Статьи
Похудение, кто со …

Похудение, кто со мной?

Привет 👋. Я тот самый человек, который говорит завтра начну, завтра начну, а когда начинаю, то почти сразу бросаю( ...
Ну так вот дело идёт о фигуре, я не полная, среднего телосложения, обычно занимаюсь спортом дома. Но мне нужно бы убрать несколько см в объемах. Мои параметры:
Грудь 83 см
Талия 61,5 см
Ниже талии 68,5 см
Ягодицы 88 см
Ниже ягодиц(ушки) 85 см
Нога ( ляшка) 50 см
Колено 36 см
Икры 33 см
Рост 166 см
Вес 50 кг
Теперь перед вами я обязываюсь написать свой результат через месяц.
Я буду делать 2-3 тренировки силовые на ноги, 2 на руки и 2 на пресс. Конечно поработаю над питанием, для меня это самое сложное. Постараюсь есть в основном на не большой дефицит калорий. Ещё буду делать самомассаж проблемных зон. Буду делать кардио после силовых. Если получится, то и по стадиону побегаю и табату поделаю. Попробую растяжкой заняться, но я человек бревно, даже до пола с прямыми коленками не могу достать, д что там, под 90 градусов с прямыми нами не могу сидеть, как только не пыталась тянуться - не получается, и к сожалению нет денег на абонемент на растяжку ( ...ну не беда ...мне кажется я не справлюсь, у меня не получиться столько дел одновременно делать...
Ну что, кто со мной? Делитесь своими параметрами и 16 июня отпишемся. Коллективное похудение на много эффективнее)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

грудь 100
талия 79
бёдра 105
рост 170
вес 85

Хаба-хаба
#2
Maria

мне нужно бы убрать несколько см в объемах.

Ты ж худая. ИМТ = 50/1,66/1,66 = 18,14
Это нижняя граница нормы. Дальше дистрофия.

Хаба-хаба
#3
masha89

грудь 100 талия 79 бёдра 105 рост 170 вес 85

О, а тут есть над чем потрудиться.
ИМТ=85/1,7/1,7=29,41.
Это гораздо выше верхней границы. Ожирение 1-ой степени. Гормоны проверяли? Может, в них дело.

#4
Хаба-хаба

Ты ж худая. ИМТ = 50/1,66/1,66 = 18,14
Это нижняя граница нормы. Дальше дистрофия.

Я не худая, да дифифицит веса, но я хочу подтянуть форму, а не худеть, больше всего хотелось бы эти обвисшие ляшки убрать хотябы до 48-49 см сделать, и талию хотябы 59-60.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tattie
#5

Девчонки! Кто хочет присоединиться ко мне на Кетогенную Диету? Пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Присоединяйтесь... Если у кого есть опыт, делитесь!! Всех обнимаю :)))