Гость
Статьи
Похудение со скакалкой

Похудение со скакалкой

Я решила походеть с помощью скакалки. Слышала, что этот способ похудения эффективен. После того, как я сброшу вес (если конечно сброшу)) ) мне нужно будет продалжать прыгать на скакалке так же как, как я прыгала для того, чтобы похудеть или же можно прыгать поменьше и не каждый день? но бросать прыгать, наверное, нелязя, потому что килограммы вернутся...

Алинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше худеть со скалкой, как только на сладкое тянет сразу скалкой по рукам

Гость
#2

думаю, можно и не с такой интенсивностью. я бегом планирую вес сбросить.

Алинка
#3

спасибо. 1, ваш метод самый лучший :D. я вообще ленивай :D, но похудеть хочется, так что бег для меня сложновато)))

Гость
#4

скакалка успевает быстро надоесть, тем более если негде прыгать..не в квартире же скакать..раньше когда в доме част. жила с этим проблем не было, но скакать все равно было лень...раз по300 максимум в день...сейчас вообще ее забросила...кручу обруч и делаю другие трнеьки дома

Ева
#5

У меня тоже скакалка лежит пылится......

Гость
#6

Эх, девушки - с умом надо подходить к таким делам, а то насоветуют такого, что слов нет...Скакалку можно использовать как для прыжков, так и для имитации бега (на месте). Кому сложно прыгать, то "бегайте" через скакалку, тогда нагрузка меньше. По 20 мин утром и вечером будет идеально. Одну минуту прыгаете/бегаете, потом минуту отдыхаете - ходите туда-сюда, потом снова прыгаете и так в течении 20ти мин. Едите по чуть-чуть разнообразной еды каждые 3 часа и диетами истязать себя не надо.

Гость
#7

И еще - чтобы грудь не мешала, то одевайте плотный топ (спортивный лиф), можно даже поверх обтягивающей футболки. Вес сбросить скакалка помогает, если заниматься регулярно. Кто не хочет, тот всегда найдет отговорки, что мол вредно, грудь отвиснет, органы опустятся и еще что-то там поотвисает.

Dmitry
#8

Хороший способ сжечь калории. Но тут нужно помнить: женщина весом 60 кг за час таким образом сожгет 635 ккал (весьма не мало), но если съест 100 грамм сала, то получит 900 ккал - все занятия коту под хвост с большим запасом. Если правильно питаться не будете - результата не будет.

Мари
#9

Мне вес сбрасывать не надо, просто хочу улучшить фигуру, под тянуть живот, убрать бока! Много пишут о эффективности скакалки! Решила попробовать) но добавляю еще несколько упражнений: качаю пресс (2подхода по 40 раз верхний, так же нижний, "ноги-ножницы" и боковые); кручу обруч и конечно скакалка(300р. с перерывами и меняя технику). Время всей тренировки 1час, через день. Может кто посоветует достаточно этого комплекса или нет? Сейчас мои параметры: талия 64, бедра 87. Постараюсь отписаться через время и , надеюсь, похвастаться результатом;)))

#10

Скакалка очень помогает! Я с ее помощью похудела на 5 кг за месяц.

Gerbera
#11

Мне тоже скакалка помогла. За 2.5 недели ушло 3 см в талии, 2 см в бёдрах, а также "уши" на бёдрах на 2 см стали меньше. Разница в килограммах - 3, но (!) для меня это не очень хорошо, так как изначальный вес был 45 (в мои то 29 лет). Долго набрать не получалось. Грудь не обвисает, занимаюсь в спортивном топе. Прыгаю на носочках. Уменьшила количество поедания мучного и сладкого, но все же иногда позволяю себе съесть конфету, шоколад, т.к. становлюсь злой😁 Кроме воды с лимоном ничего не пью (имею ввиду чай, кофе, алкоголь). Не ради красоты, а потому что нравится. Уже больше 3 лет. Когда получается прыгаю на улице, а так - дома (без скакалки) 1000 раз с перерывами по 20-30сек.
Прыгайте и не болейте, а то прийдит серенький волчок. Укусит за бочок и помрет от переизбытка жира😂 Шучу. Девчата, не доводите себя до истощения. Быть худой, но при этом лежать по капельницами - это жуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Скакалка это в принципе кардио. Так что похудеете.
Можно чередовать с бегом и круговыми тренировками)

Форум: Здоровье
Всего: 189 669 тем
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 095 тем