Гость
Статьи
Кето диета

Кето диета

Кто сидел на кето диете? Что ели?
Какие результаты?
Вешу 118 кг, рост 167 см, хочу попробовать посидеть на кето месяц, нужно сбросить 20 кг для начала.
Меню на день примерно такое: на завтрак яичница с беконом, чай с маслом, обед: куриный окорочок с майонезом, на ужин сыр с маслом и яичком.
Кто со мной?

Жухра
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Прощай печень?

Жухра
#2

ищу поддержку, боюсь сорваться...

Жухра
#3
Хам

Прощай печень?

причем тут печень? пишите по делу или идите мимо, вас сюда не звали!

Гость
#4
Жухра

ищу поддержку, боюсь сорваться...

На чем вы тут в теории можете сорваться?

Гость
#5

Главное майонезика побольше. На яички майонезика, на хлебушек майонезик, курочку прям утопить в майонезике. Я только так худела. Весила 125 кг.

Жухра
#6
Гость

Главное майонезика побольше. На яички майонезика, на хлебушек майонезик, курочку прям утопить в майонезике. Я только так худела. Весила 125 кг.

хлеб нельзя!!!

Гость
#7
Гость

Главное майонезика побольше. На яички майонезика, на хлебушек майонезик, курочку прям утопить в майонезике. Я только так худела. Весила 125 кг.

Ну там реально суть диеты, что никаких углеводов, мало белка и много жира. Организм перестраивается, и начинает жир сжигать. Как это не странно звучит, но люди очень сильно и достаточно быстро худеют. Почитайте, самая популярная сейчас. Сама хочу сесть, но не знаю как столько жира осилю. Там кокосовое масло ложкой надо есть.

Жухра
#8
Гость

Ну там реально суть диеты, что никаких углеводов, мало белка и много жира. Организм перестраивается, и начинает жир сжигать. Как это не странно звучит, но люди очень сильно и достаточно быстро худеют. Почитайте, самая популярная сейчас. Сама хочу сесть, но не знаю как столько жира осилю. Там кокосовое масло ложкой надо есть.

у нас в Узловой кокосового масла нет, я сливочное ем

Гость
#9

Как это чай с маслом??? Ну и гадость эта ваша заливная рыба.

Гость
#10

А вы знаете про грипп на кето диете???? И кто вам её прописал-то? Её нельзя если у вас например если есть камни или скрытые опухоли в организме. Меня вот удивляет почему люди тупо не могут тупо посидеть на овощах пару недель, бассейн, велик и вола и сразу 10кн за пару месяцев улетает, а то и больше, в вашем случае это может быть и 15кг, может 12. И потом как доведете свой вес до 85 хотя бы, тогда и подключайте свою кето диету, но только после анализов и пол наблюдением врача, тогда уберете к лету ещё 20кг. Но все постепенно курами из 3этапов. На кето организм полностью перестраивает процесс пищеварения, а это огромный стресс, мозг тупит, температура!!! Вы бы хоть поизучали вопрос!!!

Моби Дик КЕТОбой
#11

Мы таких как ты на моей шхуне забиваем и продаем японцам

Гость
#12
Моби Дик КЕТОбой

Мы таких как ты на моей шхуне забиваем и продаем японцам

Каких таких?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Главное майонезика побольше. На яички майонезика, на хлебушек майонезик, курочку прям утопить в майонезике. Я только так худела. Весила 125 кг.

Все правильно вы делали, только вот хлебушек вам не даст похудеть))) на Кето углеводы запрещены. Да и всем давно известно, что толстеют от углеводов, а не от жиров.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: