Гость
Статьи
Похудение с маленького …

Похудение с маленького веса-дробное питание

Я составила примерное меню на 2,5 месяца. Подкорректируйте, пожалуйста.
Чтобы всего хватало и была только польза. Есть в блюдцах буду.
Мне нужно скинуть примерно 5 кг. Если больше, то лучше) Но вполне хватит и этого.
Питание 6 раз в день.
1. Каша(овсянка, гречка, рис). Всё на воде без сахара и соли.
2. Фрукт(банан, яблоко)
3. Первое или второе(т.е. что-то горячее)
4. Что-то углеводистое(шоколадка, печенье, пирог)
5. Овощи(варёные или сырые)
6. Молочные продукты(творог,кефир, йогурт)
Что я ещё забыла? Всего ли хватает в этом питании? Полноценно ли оно? Похудею ли я?) Ещё будет спорт(мало).
Присоединяйтесь)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Я бы не похудела с таким рационом. У меня только завтрак и лёгкий ужин.

Автор
#2
Олюня

Я бы не похудела с таким рационом. У меня только завтрак и лёгкий ужин.

Обмен веществ замедляется, когда мало приёмов пищи. А Вы есть не хотите? Или некогда?

хлоя
#3
Автор

Обмен веществ замедляется, когда мало приёмов пищи. А Вы есть не хотите? Или некогда?

Все мои знакомые худышки именно так и питаются. Дробное питание подходит тем, кто хочет похудеть с большого веса. Если у автора вес в физиологической норме и нужно последние 5 кг до идеала сбросить, то дробное питание вряд ли поможет. на нем не поправишься, но и не похудеешь.

Гость
#4
Олюня

Я бы не похудела с таким рационом. У меня только завтрак и лёгкий ужин.

и так все знают, что ты дура, можешь не напоминать.

Автор
#5
хлоя

Автор

Обмен веществ замедляется, когда мало приёмов пищи. А Вы есть не хотите? Или некогда?

Все мои знакомые худышки именно так и питаются. Дробное питание подходит тем, кто хочет похудеть с большого веса. Если у автора вес в физиологической норме и нужно последние 5 кг до идеала сбросить, то дробное питание вряд ли поможет. на нем не поправишься, но и не похудеешь.

просто я обычно много ем. большими порциями. думаю, может из-за этого удастся?

хлоя
#6

просто я обычно много ем. большими порциями. думаю, может из-за этого удастся?[/quote]

Если есть большими порциями, то не похудеете. Если есть часто - тоже вряд ли похудеете (если у вас всего пара кг лишнего веса, так просто они не уйдут).

В таких случаях обычно помогает есть 2 раза в день небольшими порциями (по 200, ну максимум 300 грамм) + чай, кофе, иногда 1 фрукт.

катя
#7

думаю, если питаться действительно будете с блюдца-обязательно похудеете.Вполне диетическое меню!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#8

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: