Гость
Статьи
Питание для похудения

Питание для похудения

Мне 16 лет. Последнее время стала придерживаться правила " Ешь всё, но в меру", при этом, сочетая это с упражнениями и тренажёром. Мне нужна помощь с питанием. Утром встаю рано, пью стакан воды, делаю себе чай без сахара, отрубной хлеб мажу творогом, каша какая-нибудь или фрукты...Иногда на завтрак я могу себе позволить 1 кусок пиццы либо 15-20г гематогенки. Иногда у меня бывает бутерброд с очень тонким слоем масла (5-7г) и маленький кусок окорока из магазина (10г) . Полдник у меня каша с мясом и суп, обед каша с молоком или со сметаной( в меру ) , а вечером я ем творог с фруктами. Скажите, пожалуйста, способствует ли такое питание похудению? Это учитывая то, что до этого я спокойно могла закинуться упаковкой чипсов или семечками в 9-10 вечера и жрала всё без разбора. Но в то же время я понимаю, что без малой доли "жирного" я не смогу обойтись как и физиологически ( у меня высокая активность. за день прохожу около 10 км\12 тыс. шагов), так и психологически ( ибо слишком резко себя начинаю урезать везде) . Регулировать себя я могу, но совет мне не помешает! Очень жду ваших советов! И на всякий случай : мне противопоказана сушка..а то много кто отвечает лишь сушкой, а по делу - нет :(

Анжела
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое сушка? Автор ты все равно много жрешь! Вот мне 46 лет. Утром съедаю один сырок, запивая сладким кофе, и потом только обедаю. В обед съедаю или тарелку супа или второе, вечером тарелочка салата из овощей, на ночь чай с одной конфеткой, последние 30 лет я в одном весе -55-57 кг, при росте 170

Гость
#2

Всё индивидуально, автор. Взвесьтесь с утра и запишите, через несколько дней/неделю проверьте получается похудеть или нет. Я к примеру, только кофе с утра, но знаю таких, кто не может без завтрака и плотного обеда. А я легко до 2-3х дня на кофе, но конечно ужин получается плотным

Анжела
#3
Гость

Что такое сушка? Автор ты все равно много жрешь! Вот мне 46 лет. Утром съедаю один сырок, запивая сладким кофе, и потом только обедаю. В обед съедаю или тарелку супа или второе, вечером тарелочка салата из овощей, на ночь чай с одной конфеткой, последние 30 лет я в одном весе -55-57 кг, при росте 170

не считаю ваше питание правильным, уж извините :)
Коль уж не знаете сушку - поищите в интернете...

#4
Гость

Всё индивидуально, автор. Взвесьтесь с утра и запишите, через несколько дней/неделю проверьте получается похудеть или нет. Я к примеру, только кофе с утра, но знаю таких, кто не может без завтрака и плотного обеда. А я легко до 2-3х дня на кофе, но конечно ужин получается плотным

Спасибо за совет. Я не буду лезть со своими советами везде и всюду, но я вам скажу, что я отношусь именно к тем людям, у которых приёмы пищи от утра к вечеру по всем показателям снижаются. Именно за завтраком человек получает основное количество необходимых для существования элементов. А вечером я ем очень легкую пищу. Это обусловлено тем, что за 1.5-2 часа до этого у меня была тренировка, а организм, если его после этого не накормить чем-то питательным (спустя 1.5ч ) перейдёт в стадию активного запасания веществ, и далее жир человек не скинет..ну это я насколько знаю. Это актуально только для полных людей вроде))
До начала моего ПП было на 4 кг больше, чем сейчас. Худею дней 5. Не знаю, похудение ли это. Может быть, просто вода гуляет по организму..

Гость
#5
Гость

Что такое сушка? Автор ты все равно много жрешь! Вот мне 46 лет. Утром съедаю один сырок, запивая сладким кофе, и потом только обедаю. В обед съедаю или тарелку супа или второе, вечером тарелочка салата из овощей, на ночь чай с одной конфеткой, последние 30 лет я в одном весе -55-57 кг, при росте 170

Вы старая- вам много еды уже и не нужно.
А ,авторша молодой растущий организм, ей еще рано свое здоровье портить.

Гость
#6

три раза в день каша. фу какая гадость. на таких углях ты никогда не похудеешь. ещё и творог, который жидкость задерживает и магазинный с крахмалом. гoBнo твой рацион

Гость
#7
Гость

Вы старая- вам много еды уже и не нужно.
А ,авторша молодой растущий организм, ей еще рано свое здоровье портить.

ты тоже старой будешь, если доживешь, автор уже гаввно жрет, типа чипсов, которые я никогда в жизни не ела, и наверняка она уже ***, раз диетами заинтересовалась в 16 лет! В 16 лет девушки здоровые едят все, что хотят, и не толстеют! А каши *** есть, это вообще себя не уважать!

Анжела
#8
Гость

Гость
Вы старая- вам много еды уже и не нужно.
А ,авторша молодой растущий организм, ей еще рано свое здоровье портить. ты тоже старой будешь, если доживешь, автор уже гаввно жрет, типа чипсов, которые я никогда в жизни не ела, и наверняка она уже ***, раз диетами заинтересовалась в 16 лет! В 16 лет девушки здоровые едят все, что хотят, и не толстеют! А каши *** есть, это вообще себя не уважать!

58 кг, обломись
Ты своей варешкой тут не воняй
Ишь ты
Каши ей ***
Бесят такие недалёкие курятины, прям как ты...

Анжела
#9
Гость

три раза в день каша. фу какая гадость. на таких углях ты никогда не похудеешь. ещё и творог, который жидкость задерживает и магазинный с крахмалом. гoBнo твой рацион

на твой посмотрю небось
У меня, в отличие от некоторых, и углеводы, и белки, и жиры в питании присутствуют в соотвутствующем кол-ве :)

Анжела
#10

Прошу писать сообщения по теме, а не обсуждать, какая же каша "***"

Констанция-де-Монсерро
#11
Гость

ты тоже старой будешь, если доживешь, автор уже гаввно жрет, типа чипсов, которые я никогда в жизни не ела, и наверняка она уже ***, раз диетами заинтересовалась в 16 лет! В 16 лет девушки здоровые едят все, что хотят, и не толстеют! А каши *** есть, это вообще себя не уважать!

Гость
#12
Анжела

58 кг, обломись
Ты своей варешкой тут не воняй
Ишь ты
Каши ей ***
Бесят такие недалёкие курятины, прям как ты...

сама наверно под центнер весишь? Ты не только жирная, ещё и хамка, а злая ты тоже потому, что ***! Воняешь именно ты, от тебя прет вонючими кашами, ни один парень с тобой нормальный общаться не захочет, ты как старуха беззубая каши жрешь))) но скоро ты ещё жирнее станешь, попомнишь мои слова!))) только совсем конченные в 16 лет худеют, здоровых девушек в 16 лет эта тема вообще не волнует, они и без диет красотки и стройняшки!

Карина
#13
Гость

сама наверно под центнер весишь? Ты не только жирная, ещё и хамка, а злая ты тоже потому, что ***! Воняешь именно ты, от тебя прет вонючими кашами, ни один парень с тобой нормальный общаться не захочет, ты как старуха беззубая каши жрешь))) но скоро ты ещё жирнее станешь, попомнишь мои слова!))) только совсем конченные в 16 лет худеют, здоровых девушек в 16 лет эта тема вообще не волнует, они и без диет красотки и стройняшки!

Хавалку свою закрой, карга старая
Твоя никчёмная жизнёнка обременяет этот мир
Зашить твою пасть, изрыгающую сатанинские агони, не помешало бы
Ах да, я не буду так опускаться, чтобы общаться с тепличным растением, как ты)) пиши, что хочешь) мне фиолетово :)

Анжела
#14
Карина

Хавалку свою закрой, карга старая
Твоя никчёмная жизнёнка обременяет этот мир
Зашить твою пасть, изрыгающую сатанинские агони, не помешало бы
Ах да, я не буду так опускаться, чтобы общаться с тепличным растением, как ты)) пиши, что хочешь) мне фиолетово :)

Абсолютно согласна с тобой! Почему дубоголовые старухи втирают везде и всюду своё никчёмное мнение? Видимо, эта индивидка ничего по жизни не добилас , и храбра лишь в интернете)))

Гость
#15
Анжела

Абсолютно согласна с тобой! Почему дубоголовые старухи втирают везде и всюду своё никчёмное мнение? Видимо, эта индивидка ничего по жизни не добилас , и храбра лишь в интернете)))

добилас))) ты чего добилась, шизофреничка, ты сама с собой разговариваешь и сама с собой согласна))) так и проживёшь сама с собой всю жизнь, больная ***)))

Анжела
#16
Гость

добилас))) ты чего добилась, шизофреничка, ты сама с собой разговариваешь и сама с собой согласна))) так и проживёшь сама с собой всю жизнь, больная ***)))

А ктоо это тут свою вякалку открыл??))Смотри не пукни от усилия, кости рассыпятся)))

Анжела
#17
Гость

добилас))) ты чего добилась, шизофреничка, ты сама с собой разговариваешь и сама с собой согласна))) так и проживёшь сама с собой всю жизнь, больная ***)))

Вроде бы думаешь, 46 лет женщине, должно быть, умная..
Но нет, тупее пробки
Твоих пару извилин не хватает даже на то, чтобы понять, что спорить с 16-летней - не удел твоего возраста))
Ору с тебя)) пиши ещё))
Как раз на ночь весёлое настроение :)

Гость7
#18

Автор ну вы не хамите так комментирующим! вы спросили про питание для похудения- вам отвечают и комментируют ваше меню. И по факту, очень правильно говорят. Чтобы похудеть в вашем меню действительно нужно убрать столько углеводов. Кушайте мясо/рыбу/овощи и фрукты и будет вам счастье/витамины/стройное тело! и про то что в 16 лет об этом думать как минимум странно, это тоже правда. Конечно вы молодец что прям с юнности заботитесь о своем теле, но главное не испортить себе желудок!

Гость
#19
Анжела

Гость
добилас))) ты чего добилась, шизофреничка, ты сама с собой разговариваешь и сама с собой согласна))) так и проживёшь сама с собой всю жизнь, больная ***))) Вроде бы думаешь, 46 лет женщине, должно быть, умная..
Но нет, тупее пробки
Твоих пару извилин не хватает даже на то, чтобы понять, что спорить с 16-летней - не удел твоего возраста))
Ору с тебя)) пиши ещё))
Как раз на ночь весёлое настроение :)

ну так от такого питания к 46 годкам у нее последние мозги по ходу высохли))))

Юля
#20

Ой, девчонки, успокойтесь пожалуйста)) отвечу той даме, которой 46 лет: сегодня у нас продукты очень некачественные, много добавок, поэтому больше появляется полных людей. И не пишите, что в 16 она *** и т.д.+ у каждого свой обмен веществ. Мне 26, с 13 лет началась борьба с лишним весом 😢И по сей день. Всегда слежу за собой+ стараюсь совмещать с разным спортом. Бывает забиваю и слетаю с катушек. Через время +3-4 кг😢Так что...все мы разные. Автор, по теме Вам: меню неплохое, еще если все это есть в меру, как Вы сказали, то отлично! Удачи Вам!

Гость
#21
Анжела

Гость
добилас))) ты чего добилась, шизофреничка, ты сама с собой разговариваешь и сама с собой согласна))) так и проживёшь сама с собой всю жизнь, больная ***))) А ктоо это тут свою вякалку открыл??))Смотри не пукни от усилия, кости рассыпятся)))

Я тебе добрый совет дала, рассказала как правильно питаться, чтобы быть стройной всю жизнь, а ты гаавно здесь изливаешь, хамишь!
Будь ты проклята! Желаю тебе разжиреть еще больше, чтобы все парни и мужчины от тебя шарахались всю жизнь, за твой поганый язык! Аминь!

Маша
#22
Анжела

Мне 16 лет. Последнее время стала придерживаться правила " Ешь всё, но в меру", при этом, сочетая это с упражнениями и тренажёром. Мне нужна помощь с питанием. Утром встаю рано, пью стакан воды, делаю себе чай без сахара, отрубной хлеб мажу творогом, каша какая-нибудь или фрукты...Иногда на завтрак я могу себе позволить 1 кусок пиццы либо 15-20г гематогенки. Иногда у меня бывает бутерброд с очень тонким слоем масла (5-7г) и маленький кусок окорока из магазина (10г) . Полдник у меня каша с мясом и суп, обед каша с молоком или со сметаной( в меру ) , а вечером я ем творог с фруктами. Скажите, пожалуйста, способствует ли такое питание похудению? Это учитывая то, что до этого я спокойно могла закинуться упаковкой чипсов или семечками в 9-10 вечера и жрала всё без разбора. Но в то же время я понимаю, что без малой доли "жирного" я не смогу обойтись как и физиологически ( у меня высокая активность. за день прохожу около 10 км\12 тыс. шагов), так и психологически ( ибо слишком резко себя начинаю урезать везде) . Регулировать себя я могу, но совет мне не помешает! Очень жду ваших советов! И на всякий случай : мне противопоказана сушка..а то много кто отвечает лишь сушкой, а по делу - нет :(

Сушка это понятие для бодибилдеров. Вы то каким боком имеете к ним отношение? Что вам сушить? "Сушат" жир, чтобы было как можно больше видно мыщц. У вас мышечное тело? Сомневаюсь. Если сушиться "жирному дрыщу"-то это будет ужас. Нет ничего ужаснее "жирного дрыща".

Анжела
#23
Маша

Сушка это понятие для бодибилдеров. Вы то каким боком имеете к ним отношение? Что вам сушить? "Сушат" жир, чтобы было как можно больше видно мыщц. У вас мышечное тело? Сомневаюсь. Если сушиться "жирному дрыщу"-то это будет ужас. Нет ничего ужаснее "жирного дрыща".

Ага

Анжела
#24
Гость

Я тебе добрый совет дала, рассказала как правильно питаться, чтобы быть стройной всю жизнь, а ты гаавно здесь изливаешь, хамишь!
Будь ты проклята! Желаю тебе разжиреть еще больше, чтобы все парни и мужчины от тебя шарахались всю жизнь, за твой поганый язык! Аминь!

Юля

Ой, девчонки, успокойтесь пожалуйста)) отвечу той даме, которой 46 лет: сегодня у нас продукты очень некачественные, много добавок, поэтому больше появляется полных людей. И не пишите, что в 16 она *** и т.д.+ у каждого свой обмен веществ. Мне 26, с 13 лет началась борьба с лишним весом 😢И по сей день. Всегда слежу за собой+ стараюсь совмещать с разным спортом. Бывает забиваю и слетаю с катушек. Через время +3-4 кг😢Так что...все мы разные. Автор, по теме Вам: меню неплохое, еще если все это есть в меру, как Вы сказали, то отлично! Удачи Вам!

Взаимно 😊 спасибо большое! За всю ьему чть ли не второе сообщение от вдекватного человека...

Анжела
#25
Гость7

Автор ну вы не хамите так комментирующим! вы спросили про питание для похудения- вам отвечают и комментируют ваше меню. И по факту, очень правильно говорят. Чтобы похудеть в вашем меню действительно нужно убрать столько углеводов. Кушайте мясо/рыбу/овощи и фрукты и будет вам счастье/витамины/стройное тело! и про то что в 16 лет об этом думать как минимум странно, это тоже правда. Конечно вы молодец что прям с юнности заботитесь о своем теле, но главное не испортить себе желудок!

Спасибо за совет! Я хамлю тут только одной недоразвитой, которая сразу стала гнать на меня проклятия и " жирух"

Анжела
#26
Гость

Я тебе добрый совет дала, рассказала как правильно питаться, чтобы быть стройной всю жизнь, а ты гаавно здесь изливаешь, хамишь!
Будь ты проклята! Желаю тебе разжиреть еще больше, чтобы все парни и мужчины от тебя шарахались всю жизнь, за твой поганый язык! Аминь!

Взаимненько😊

Анжела
#27
Гость

ну так от такого питания к 46 годкам у нее последние мозги по ходу высохли))))

походу))😅😅😅

Маша
#28

Питаться правильно, пить периодически полисорб плюс для ускорения метаболизма и повышения жизненных сил, фрукты и овощи включать в свой рацион, здоровый сон, прогулки по свежему воздуху и меньше нервных переживаний.

Гость
#29

Худела на окталии 10 дней, а для лучших результатов перестала есть хлебобулочные и жареное. В результате мне удалось похудеть на 4 кг, так понравилось, что решила продолжать, и заказала еще 2 упаковки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#30

Я прошлый раз когда худела-прыщами вся покрылась, но оно и понятно, ведь жировая ткань уходит и всё, что накопилось в ней поступает в кровь. В этот раз перед диетой я начала пить Энтеросгель, он выводит вредные вещества и не нарушает микрофлору кишечника. Прыщей в этот раз нет вообще, кожа чистая, да и самочувствие замечательное-вот, что значит, когда токсины из организма выведены.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: