Гость
Статьи
Горные лыжи и питание+ …
Обсуждение закрыто

Горные лыжи и питание+ похудение

Вот мне интересно просто. Говорят, что после тренировки нельзя кушать, тк вес набирается быстро. А что делать если на лыжах катаешься? там же весь день и что не есть тепепь? просто интересно. Алгоритм такой: 5- мин в очереди на канатку, 6-10мин на канатке, 2-3 мин спуска (в это время хороше нагрузки, мощной) и в обед просто аппетит с умасшедший

Нимфа
7 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Ой, насмешили...Это где вы такие горные лыжи нашли, 6-10 минут на канатке и 2-3 минуты спуска? Степаново, что ли? Так это ж так, баловство, никакой нагрузки, даже не убеждайте. 2-3 минуты на спуск! Даже устать не успеете.
Езжайте в горы и не заморачивайтесь с проблемой. Там аппетит будет зверский, но и не поправитесь, потому что спуск будет занимать 15-20 минут, вот там нагрузка!!! Мышцы подкачаете на раз!

Жесть
#2

Автор, горные лыжи - это НЕ тренировка, а АКТИВНЫЙ ОТДЫХ!

nymph
#3

2-3 минуты если без остановок, но я 5-10 мин спускаюсь. На след день ужасно болят мышцы, так что тренировка хорошая. Я с правильной техникой катаюсь

Anonymous
#4

это кто говорит вам такое? Перед тренировкой вот наедаться не советуют наоборот.

Мелисса
#5

После тренировок есть нужно, потому что огранизму нужно восстанавливаться. Только не все подряд, а более или менее здоровую пищу.

Anonymous
#6

Чтоб похудеть надо за два часа ДО тренировки не кушать и ПОСЛЕ тренировки тоже два часа потерпеть, ну и не обжираться потом.Похудеете хорошо. Я так худела, мне мой тренер советовал. ...На горных лыжах можно тоже хорошо похудеть, но 2-3минуты спуска это оооооочень мало. Правильно сказали, надо в горы ехать. Ну или по лесу три раза по два часа в нед. бегать , как минимум.

Anonymous
#7

мощная нагрузка на спуске, целых 2-3 минуты. Гы-гы

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы