Гость
Статьи
не могу похудеть

не могу похудеть

помогите, не могу похудеть! мой рост 173 вес 64, никогда не была худой, минимальный вес был 55 кг, чего и хочу достичь. Начала с диет, сбросила 4 кг, а дальше вес остановился. перепробовала все, различные диеты, голодовка, очистка кишечника, салат-щетка, начала заниматься бодифлексом.вес стоит уже неделю. подскажите что я делаю не так?

18 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

Вес может полгода стоять. Терпенье и труд!

кристина
#2

да,у меня месяца 4 стоял,главное,не махнуть рукой.Я уже привыкла есть меньше и вдруг недавно вес пошёл вниз,так приятно.

Гость
#3

В течение недели съедай 3 раза в день по 30 гр. горького шоколада запивая кофе без сахара. Похудеешь до 7 кг. Проверено на себе.

Алиса
#4
Гость

В течение недели съедай 3 раза в день по 30 гр. горького шоколада запивая кофе без сахара. Похудеешь до 7 кг. Проверено на себе.

И при этом кушать как прежде?

#5
Сильва

Вес может полгода стоять. Терпенье и труд!

кошмар, не очень хочется полгода ждать))

#6
Гость

В течение недели съедай 3 раза в день по 30 гр. горького шоколада запивая кофе без сахара. Похудеешь до 7 кг. Проверено на себе.

правда??? но он же такой калорийный

Сказка
#7

а спортом вы занимаетесь? включите спорт и ежедневные двухчасовые прогулки и не ешьте на ночь

#8
Сказка

а спортом вы занимаетесь? включите спорт и ежедневные двухчасовые прогулки и не ешьте на ночь

занимаюсь, хожу много(по работе приходится), ем за 3-4 часа до сна.

Рита
#9

Неужели правда при голодании вес всё равно стоит?

просто когда мне оставалось сбросить 4 кг(из 12 уже сброшенных) вес встал,я пила чай с лимоном и ложечкой сахара,хоть это и не голодание,но похоже))) и вес тронулся,так и добила 4 кг оставшиеся.

#10
Алиса

И при этом кушать как прежде?

скорее всего это весь дневной рацион )

#11
флемоксина

правда??? но он же такой калорийный

Ну конечно!!! В нем в разы меньше калорий, чем например в молочном. Но зато много какао масел, именно они помогают согнать вес.

#12
Танюшка

флемоксина

правда??? но он же такой калорийныйНу конечно!!! В нем в разы меньше калорий, чем например в молочном. Но зато много какао масел, именно они помогают согнать вес.

какая темнота(вы уж простите)

#13
Танюшка

флемоксина

правда??? но он же такой калорийныйНу конечно!!! В нем в разы меньше калорий, чем например в молочном. Но зато много какао масел, именно они помогают согнать вес.

я так поняла это шоколадная диета, на которой можно за день только 100 г шоколада и кофе

Наталья
#14

Флемаксина я правильно поняла что сейчас вес 60 кг а надо 55 , то есть еще 5 кг ??? У меня та же тема - предлагаю не сдаваться и поддерживать друг друга что бы не сорваться , а как питаетесь сейчас ? Напишите свой ежедневный рацион . Я сижу на 1000 кал в день , максимум 1200 но это уже много , не ем жирное, мучное, острое ... Скинуть еще хочу 10 кг .... А как вы?

#15
Наталья

Флемаксина я правильно поняла что сейчас вес 60 кг а надо 55 , то есть еще 5 кг ??? У меня та же тема - предлагаю не сдаваться и поддерживать друг друга что бы не сорваться , а как питаетесь сейчас ? Напишите свой ежедневный рацион . Я сижу на 1000 кал в день , максимум 1200 но это уже много , не ем жирное, мучное, острое ... Скинуть еще хочу 10 кг .... А как вы?

незнаю, у меня как то 1000 даже не получалась, да и сейчас не получается. ограничила себя последнюю неделю только четырьмя продуктами: творог, сыр, яблоки, хлебцы. скидывается по 200 гр в день, мне мало( тут пробовала эту шоколадную диету, первый раз хорошо продержалась, но второй раз...что со мной было, больше никогда не буду, теперь ненавижу горький шоколад.

Ирина
#16

Я весила 68 кг))) Похудела на 19,7. Я тоже не могла скинуть долго. Пробовала всякие методы - все бесполезно как-то было.. Пробовала даже голодать - мало эффекта(( все потом снова возвращается(( Потом решилась к диетологу. Сейчас употребляю ооочень малое количество жирной пищи и хлеб перестала есть. Пью Ксеникал для лучшего эффекта - он жир убирает лишний с проблемных мест))

Геннадий
#17

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Спасибо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: