Гость
Статьи
жор после здорового …

жор после здорового питание

девочки помогите не знаю что делать. все жру и жру. 3 года назад я похудела благодаря здоровому питание. не ела мучного, сладкого полностью исключила хлеб. вес держался стабильно. а теперь за последние 3 месяца я набрала 4 кг!!! ем все подряд, никак не могу себя сдержать! особенно ночью. и хлеб и булки и торты все все все!!! помогите, у кого нибудь такое было?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так было. Только жор затянулся на полгода, какое счастливое время было и стройная и ем все))) Потом пришлось опять на диету, но сейчас ем все, только не на ночь. Всю жизнь ограничиваю себя, уже как лет 10. А так давно было за 100кг, склонность к полноте по генам...нашли же мама папа друга друга)))

табуретка
#2

здоровое питание, когда едят все, но немного.

не покупайте хлеб и булки пока

Гость
#3

У вас сейчас стрессы? Жор просто так не бывает. Держались же вы 3 года.

Vetka_dobra
#4
Любовница 300 спартанцев

У меня так было. Только жор затянулся на полгода, какое счастливое время было и стройная и ем все))) Потом пришлось опять на диету, но сейчас ем все, только не на ночь. Всю жизнь ограничиваю себя, уже как лет 10. А так давно было за 100кг, склонность к полноте по генам...нашли же мама папа друга друга)))

Ого) За сто? И как сумела похудеть?

Блондинка
#5

Не покупайте булки и торты. Забейте холодильник салатами из капусты, морковки, вареной куриной грудкой. И жрите сколько влезет.

#6
Vetka_dobra

Любовница 300 спартанцевУ меня так было. Только жор затянулся на полгода, какое счастливое время было и стройная и ем все))) Потом пришлось опять на диету, но сейчас ем все, только не на ночь. Всю жизнь ограничиваю себя, уже как лет 10. А так давно было за 100кг, склонность к полноте по генам...нашли же мама папа друга друга)))Ого) За сто? И как сумела похудеть?

Я хотела написать, если бы ела, то давно бы стала под 100кг)))

Sirpa
#7

Девочки у меня такая же проблема з жором, мне сейчас 26, в школе весила 95кг, 4 гда назад весела 102 кг при росте 175см, за три года похудела до 66кг, также отказалась от мучного,взялась за здоровое, отварное питание, но с ноября месяца, после стреса, поменялось питание, страна, парень начался опьять жор, сейчас уже вешу 72 кг, при том что каждый день занимаюсь физичискими нагрузками, ем часто, мало и не калорийную еду и до 18.00, раз внеделю только позволяю себе есть после 18, точнее закусывать в гостях или в ресторане))) Уже незнаю от чего отказаться, или может не есть часто?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влад
#8

Я сейчас решаю эту проблему,хоть у меня ускоренный обмен вещест поэтому могу много есть и не полнеть.Но мне не нравится когда от переедания брюшная полость вздувается,а я хочу плоский живот.Раньше тоже питался только правильно,но после нового года я опять попал в капкан неправильной пищи.Сейчас более менее начинаю правильно питаться,вообще я занимаюсь боевыми искусствами каждый день,но хочу свести к минимуму потребление пищи,так как когда мало ем выносливость и работоспособность улучшаются.Так то мой рост 166,вес 55.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: