Гость
Статьи
Становлюсь зависимой …

Становлюсь зависимой от фуросемида...

Сегодня выпила 6-ю таблетку в своей жизни... Вчера была 5-я ... Я знаю, как на него подсаживаются, какие последствия, как потом с него слезть не могут... но ничего не могу с собой поделать (кто …

Оленёнок
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Романа
#51

вчера начала его пить, пока никаких отеков не вижу.. когда они начинают появлятся??

J.
#52
Danechka

я тоже в стадии "слезания" с него. Для меня до сих пор не привычно, как это лечь спать и не выпить его...как наркотик, самое сложное внушить себе, что внешность, не главное, и что никто не отвернется от тебя если ты выглядишь, как алкаш, а первую неделю я реально так и выглядела. опухало все, от лица до ног, лицо особо.....страшное зрелище...зеркало хочется разбить, в вещи не влазишь.......злишься на всех, но на себя особо..

я пила его года три...может четыре, каждый день, каждый Божий день, если в сумке заканчивалась пачка, у меня начиналась паника, я бежала в аптеку в мороз, в холод, ночью....... лишь бы не проснуться как чудовище.....страшно вспоминать

но сейчас я не пью его две недели, живу по специальной системе....и не верю своим глазам, почти плачу от счастья, второй день, я отекаю минимально!!!!!!! да это отек, но ( тот кто пил его, и потом бросал, поймет о чем я) он минимальный.......надеюсь, что когда-нибудь я смогу восстановить свои организм.....

я понимаю, что пока сам не осознаешь свои ошибки, не перестанешь. но если есть силы, бросайте

рано или поздно это придется сделать.

Здоровья всем и удачи!!!!!!

Спасибо, что подняли эту тему!

Я хотела пойти купить, но теперь ни за что не куплю! Вбила в поиск и наткнулась на обсуждение. Возможно, Вы мне помогли. Проверять наверняка я не хочу. Спасибо.

олесия
#53

я не пью 10 дней. сижу на диете почти месяц. каждый день готовлю молочную сыворотку бегаю с неё не хуже чем от этой гадости пью имбирный чай с лимоном и клюквой. медленно но худею.пила фуросемид 6 лет по 2 таблетки в день.одно упоминание сейчас вызывает тошноту.немного отекаю с утра но к обеду отёк спадает.

ГОСТЬ
#54

пью три года по 50 таблеток в день... теряла сознание ......... теперь мне просто по утрам плохо без них,, все перечисленные симптомы есть давно... особенно опухоли.. рассказывать долго ... привычка ужасная ..МНЕ 21.. ВРОДЕ КРАСИВАЯ... И НЕ ЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ...!!!!!!!!!!!! ВОТ ИНОГДА КАЖЕТСЯ СКОРО УМРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lost
#55
ГОСТЬ

пью три года по 50 таблеток в день... теряла сознание ......... теперь мне просто по утрам плохо без них,, все перечисленные симптомы есть давно... особенно опухоли.. рассказывать долго ... привычка ужасная ..МНЕ 21.. ВРОДЕ КРАСИВАЯ... И НЕ ЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ...!!!!!!!!!!!! ВОТ ИНОГДА КАЖЕТСЯ СКОРО УМРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50, 150, 200. Я больна. Но рассказывать очень долго...
Не *****, многого добилась. Мне 26, и я к.х.н. Постоянно заставляю себя развиваться и расти во всех отношениях. Для чего я это пишу? Да потому, что не могу понять, как могла влезть в эти дебри, так далеко зайти. И кажется, что нет уже выхода..................................................................................................

Гость
#56

Можно канефрон попить с цистоном. Тоже мочегонные. К чему такие сильные средства

марианна
#57
Инга И

Девочки,немедленно бросайте.Прям сейчас выбрасывайте в помойку фуросемид.БЕСПЛОДИЕ,ОЖИРЕНИЕ,СЛАБОУМИЕ-вот неполный список того,что вас ждет,Если вы ещё соображаете,что творите,значит вам ещё можно восстановиться,если же считаете,что ещё 1,2,или 50(есть и такие,что пьют по 50-200таблеток в день),вам не повредят-это реально тяжелый случай,вас ждет инвалидность.Вместе с фуросемидом выходит мозговое вещество и это не пустые слова.Я сама кое-как прекратила его пить.Изучила такую звисимость от и до.Общалась с сотнями фуросемидозависимыми.После прекращения долго восстанавливала организм.Сейчас мой вес стабильный,отеки только утром и быстро проходят.Лучше неделку походить отекшей,чем остаток жизни на гемодиализе(искуственная почка).Если хотите,я могу составить вам план выхода из фуросемидовой зависимости,у вас всё получится!!!

ОЛЬГА
#58

наркотик, самое сложное внуш ть себе, что внешность, не главное, и что никто не отвернется от тебя если ты выглядишь, как алкаш, а первую неделю я реально так и выглядела. опухало все, от лица до ног, лицо особо.....страшное зрелище...зеркало хочется разбить, в вещи не влазишь.......злишься на всех, но на себя особо..я пила его года три...может четыре, каждый день, каждый Божий день, если в сумке заканчивалась пачка, у меня начиналась паника, я бежала в аптеку в мороз, в холод, ночью....... лишь бы не проснуться как чудовище.....страшно вспоминатьно сейчас я не пью его две недели, живу по специальной системе....и не верю своим глазам, почти плачу от счастья, второй день, я отекаю минимально!!!!!!! да это отек, но ( тот кто пил его, и потом бросал, поймет о чем я) он минимальный.......надеюсь, что когда-нибудь я смогу восстановить свои организм.....я понимаю, что пока сам не осознаешь свои ошибки, не перестанешь. но если есть силы, бросайтерано или поздно это придется сделать.Здоровья всем и удачи!!!!!![/quote]
Я ПИЛА ФУРОСЕМИД СЕЙЧАС ЕМ ВСЕ БЕЗ СОЛИ И СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ НЕ ЕМ ПОКА НЕ ОТЕКАЮ ....ВМЕСТО ХЛЕБА ЕМ ХЛЕБЦЫ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВЫЕ....КОГДА ЕШ БЕЗ СОЛИ ВОДА ХОРОШО ВЫХОДИТ...У МЕНЯ ПОСЛЕ ФУРОСЕМИДА ВСЕЕЩЕ БОЛИТ ГОЛОВА ПИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ОДНОЙ ИНОГДА ПО ДВЕ.....

Татьяна
#59

Ешьте клюкву, бруснику каждый день

Пейте клюквенный, брусничный морс

Отеков не будет

ОЛЬГА
#60

Я ПИЛА ФУРОСЕМИД СЕЙЧАС ЕМ ВСЕ БЕЗ СОЛИ И СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ НЕ ЕМ ПОКА НЕ ОТЕКАЮ ....ВМЕСТО ХЛЕБА ЕМ ХЛЕБЦЫ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВЫЕ....КОГДА ЕШ БЕЗ СОЛИ ВОДА ХОРОШО ВЫХОДИТ...У МЕНЯ ПОСЛЕ ФУРОСЕМИДА ВСЕЕЩЕ БОЛИТ ГОЛОВА ПИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ОДНОЙ ИНОГДА ПО ДВЕ...

Ольга
#61
Инга И

Девочки,немедленно бросайте.Прям сейчас выбрасывайте в помойку фуросемид.БЕСПЛОДИЕ,ОЖИРЕНИЕ,СЛАБОУМИЕ-вот неполный список того,что вас ждет,Если вы ещё соображаете,что творите,значит вам ещё можно восстановиться,если же считаете,что ещё 1,2,или 50(есть и такие,что пьют по 50-200таблеток в день),вам не повредят-это реально тяжелый случай,вас ждет инвалидность.Вместе с фуросемидом выходит мозговое вещество и это не пустые слова.Я сама кое-как прекратила его пить.Изучила такую звисимость от и до.Общалась с сотнями фуросемидозависимыми.После прекращения долго восстанавливала организм.Сейчас мой вес стабильный,отеки только утром и быстро проходят.Лучше неделку походить отекшей,чем остаток жизни на гемодиализе(искуственная почка).Если хотите,я могу составить вам план выхода из фуросемидовой зависимости,у вас всё получится!!!

Можете мне помочь пожалуйста, я Вас прошу.

Гость
#62

Как отказаться от зависимости пприема фуросимида.принимаю его давно каждый день по несколько таблеток.

Лисенок
#63

Отеки могут быть:
- от плохой работы почек. Принимая Фуросемид, Вы их еще больше убиваете.
- от проблем с печенью. Фуросемид вызывает обезвоживание и еще больше убивает печень.
- от проблем с сердцем. Передоз фуросемида вызывает остановку сердца из-за недостатка калия. Про судороги вообще молчу.

Как справится с отеками? Не ешьте соли ВООБЩЕ. Совсем и вовсе. Не солите.

Если Вы будете питаться несоленой гречкой и капустой - никаких отеков не будет, т.к. воде не на чем будет задерживаться.

alekca-64mail.ru
#64
Вика

Девочки, милые, подскажите пожалуйста. Я тоже на стадии бросания, правда всего два дня прошло. Я принимают их шесть лет!!! Периодически хожу ко врачу и кроме проблем с зубами и леняющей шевелбры пока ничего не замечено, только вот суставы так и не выяснила что с ними... Подскажите пожалуйста кто справился с этим вернется ли организ в свое прежднее состояние? К какому врачу лучше пойти и с какой жалобой? Я однажды пошла к урологу, сидела молодая девушка, когда я ей рассказала она только посмеялась надо мной и ничего не предложила:( Мне страшно, я прочитала на другом сайте что через пять лет после того как девушка бросила выяснилось что у нее почки с горошины и она на искуственных почках теперь... Как исключить это? Как следить за организмом теперь? Теперь уж все-равно на фигуру, а тогда никто и не думал о здоровье. ***** что сказать.

alekca-64mail.ru
#65

ВСЁ НАШЕ ПОДЕНИЕ В ЗДОРОВЬЕ ВИНОВНЫ ВРАЧИ,НИ ОДИН . ЗАМЕТЬТЕ НИ ОДИН ВРАЧ О ВРЕДЕ "ФУРЫ" НИ ГОВОРИТ...ВРАЧ ДЕЛАЕТ ВРЕМЕННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКУ И СТРАДАЮТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ

АЛЕКСАНДРА
#66

ВСЁ НАШЕ ПОДЕНИЕ В ЗДОРОВЬЕ ВИНОВНЫ ВРАЧИ,НИ ОДИН . ЗАМЕТЬТЕ НИ ОДИН ВРАЧ О ВРЕДЕ "ФУРЫ" НИ ГОВОРИТ...ВРАЧ ДЕЛАЕТ ВРЕМЕННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКУ И СТРАДАЮТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ

Ксения
#67

Тоже долгое время. Перед новым годом решила, что не буду их пить. Новый год, новая жизнь... потом были жуткие отеки. Брала траву пила. Потом взяла льняную муку. Помогло лучше. За неделю отеки спали. Уже больше 4 месяцев не пью. Купила еще тайские таблетки для почек. Тоже пропила. Кошачий ус... или как-то так. Самочувствие улучшилось. Но последствия есть. Все на узи хочу решиться пойти....

ольга
#68

я раньше тоже пила фуросемид( редко ) .А потом начала делать массаж асахи для лица -очень легко и быстро , и лицо перестало отекать , проблема решилась

Ди
#69
Инга И

Девочки,немедленно бросайте.Прям сейчас выбрасывайте в помойку фуросемид.БЕСПЛОДИЕ,ОЖИРЕНИЕ,СЛАБОУМИЕ-вот неполный список того,что вас ждет,Если вы ещё соображаете,что творите,значит вам ещё можно восстановиться,если же считаете,что ещё 1,2,или 50(есть и такие,что пьют по 50-200таблеток в день),вам не повредят-это реально тяжелый случай,вас ждет инвалидность.Вместе с фуросемидом выходит мозговое вещество и это не пустые слова.Я сама кое-как прекратила его пить.Изучила такую звисимость от и до.Общалась с сотнями фуросемидозависимыми.После прекращения долго восстанавливала организм.Сейчас мой вес стабильный,отеки только утром и быстро проходят.Лучше неделку походить отекшей,чем остаток жизни на гемодиализе(искуственная почка).Если хотите,я могу составить вам план выхода из фуросемидовой зависимости,у вас всё получится!!!

Добрый день! Очень хочу слезть с этой дури, помогите пожалуйста

Гость
#70

почему вообще ожирение после отмены фуросемида? вы что несёте бред!

Sann
#71
Инга И

Девочки,немедленно бросайте.Прям сейчас выбрасывайте в помойку фуросемид.БЕСПЛОДИЕ,ОЖИРЕНИЕ,СЛАБОУМИЕ-вот неполный список того,что вас ждет,Если вы ещё соображаете,что творите,значит вам ещё можно восстановиться,если же считаете,что ещё 1,2,или 50(есть и такие,что пьют по 50-200таблеток в день),вам не повредят-это реально тяжелый случай,вас ждет инвалидность.Вместе с фуросемидом выходит мозговое вещество и это не пустые слова.Я сама кое-как прекратила его пить.Изучила такую звисимость от и до.Общалась с сотнями фуросемидозависимыми.После прекращения долго восстанавливала организм.Сейчас мой вес стабильный,отеки только утром и быстро проходят.Лучше неделку походить отекшей,чем остаток жизни на гемодиализе(искуственная почка).Если хотите,я могу составить вам план выхода из фуросемидовой зависимости,у вас всё получится!!!

Инга здравствуйте! Очень прошу помогите мне с планом выхода изэтой жуткой фуросемидной ситуации! ( пью его уже 2 с лишним года по 2 таблетки через 3-5 дней. Как только перестаю, начинаются жуткие отеки что не могу в Москву на учёбу ездить, страшно болят ноги от количества воды в них (( пробовала натуральные мояегонные но они не дают эффекта ( что делать если вы знаете, подскажите пожалуйста! (

Регина
#72

[quote="Оленёнок"]Сегодня выпила 6-ю таблетку в своей жизни... Вчера была 5-я ... Я знаю, как на него подсаживаются, какие последствия, как потом с него слезть не могут... но ничего не могу с собой поделать (кто принимал его - знют о чем я) Я уверена, что это не последняя моя таблетка, я очень боюсь подсесть на него (( Что делать?[/


Gadzaova_regina@mail.ru пиши

Ирина
#73

Милые девушки, я прошу всех принимающих Фуросемид остановиться, пока не поздно. У меня есть знакомая, принимавшая в юности Фуросемид. Она всегда была полненькой, конституция тела такая, и мечтала похудеть. Нашла легкий способ, стала принимать таблетки, доходя до 20 в сутки (это с ее слов, а может и больше было, кто знает). Похудела знатно, но вскоре угодила в больницу с почками, жидкость перестала выводиться из организма. Врачи некоторые не верили, что выкарабкается, но она выжила.Одним из последствий применения сильных мочегонных стала проблема с суставами. Потом у нее было много разных проблем со здоровьем, а сейчас она на пожизненной инвалидности, т.к. у нее обнаружили некроз (!) обоих (!) тазобедренных суставов и сделали операцию, а через полгода вторую - сейчас ей нет и 40, а она с двумя протезами суставов на инвалидности, с трудом ходит на костылях. Мама ей колет постоянно обезбаливаюее, т.к. у нее очень сильные боли, без укола невозможно уснуть и на ней уже места нет живого. Жалуется на боли в коленях и щиколотках, не исключено, что и там придется менять суставы тоже. Кроме того обнаружилась грыжа копчика (это возможно не связано с Фуросемидом, я не знаю).Семьи и детей у нее нет, живет на попечении родителей. Еще раз прошу всех, у кого руки сами тянутся к таблеткам - остановитесь и одумайтесь. Если даже всего одна из вас прекратит пить Фуросемид, значит, я пишу это не зря.
P.S. Худеть, занимаясь физкультурой, да под музыку, гораздо полезнее, безопаснее и приятнее - да и выглядеть будете моложе и свежее.

Олеся
#74
марианна

Олеся
#75

Подскажите, пожалуйста, как слезть с этой гадости! Заранее спасибо.

Арина
#76
Гость

извините, : билиния = булими.я, спешила очень остановить вас

Инга И

Девочки,немедленно бросайте.Прям сейчас выбрасывайте в помойку фуросемид.БЕСПЛОДИЕ,ОЖИРЕНИЕ,СЛАБОУМИЕ-вот неполный список того,что вас ждет,Если вы ещё соображаете,что творите,значит вам ещё можно восстановиться,если же считаете,что ещё 1,2,или 50(есть и такие,что пьют по 50-200таблеток в день),вам не повредят-это реально тяжелый случай,вас ждет инвалидность.Вместе с фуросемидом выходит мозговое вещество и это не пустые слова.Я сама кое-как прекратила его пить.Изучила такую звисимость от и до.Общалась с сотнями фуросемидозависимыми.После прекращения долго восстанавливала организм.Сейчас мой вес стабильный,отеки только утром и быстро проходят.Лучше неделку походить отекшей,чем остаток жизни на гемодиализе(искуственная почка).Если хотите,я могу составить вам план выхода из фуросемидовой зависимости,у вас всё получится!!!

Здравствуйте, вы уже окончательно восстановились? У вас теперь все в порядке? Я просто такаая же

анна
#77

Девочки, бросила прием фуры уже примерно 2-3 месяца назад. Но еще при приеме начала набирать лишний вес, причем занимаясь спортом и ограничивая себя в питании.... Сейчас вроде бы и бросила фуру, но вес теперь не могу согнать, стоит на месте... может, кто-то тоже столкнулся с такой проблемой? Как вы ее решили?

Алина
#78

Добрый день) хотела у вас попросить план отказа от фуросемида

Света
#79

Алина, я слезла с этой ***** так: зелёный чай с молоком без сахара- 5 чашек в день, на ночь стараться не пить много, обязательно включать грейпфрут- 2 или 3 шт в день! Афобазол - в качестве успокоительного тк он и тревогу отлично снимает, канифрон в каплях (тк они сильнее таблеток) - 50 капель 4 раза в день. На 4-5 день из Вас пойдёт вода сама!!! И ещё... фитнес (степ или что нить интенсивное и сауна). Дай бог вам здоровья! Буду рада если помогла.

Света
#80

Я принимала фуросемид 16 лет. Дозы доходили до 25 таб.в день. Сейчас уже полтора года даже и не вспоминаю про эту дрянь. Я стала жить жить. Бросать не так уж сложно, главное захотеть. Вообще кому нужна моя помощь звоните Республика Беларусь +375295059560 мтс

Тата
#81
Вика

Девочки, милые, подскажите пожалуйста. Я тоже на стадии бросания, правда всего два дня прошло. Я принимают их шесть лет!!! Периодически хожу ко врачу и кроме проблем с зубами и леняющей шевелбры пока ничего не замечено, только вот суставы так и не выяснила что с ними... Подскажите пожалуйста кто справился с этим вернется ли организ в свое прежднее состояние? К какому врачу лучше пойти и с какой жалобой? Я однажды пошла к урологу, сидела молодая девушка, когда я ей рассказала она только посмеялась надо мной и ничего не предложила:( Мне страшно, я прочитала на другом сайте что через пять лет после того как девушка бросила выяснилось что у нее почки с горошины и она на искуственных почках теперь... Как исключить это? Как следить за организмом теперь? Теперь уж все-равно на фигуру, а тогда никто и не думал о здоровье. Дура что сказать.

СК
#82

как же глупо вы выглядите, уважаемые "Гости", когда пишите язвенные шуточки про "поносогонное" и прочую чушь. Зависимость действительно есть, организм привыкает и как следствие при прекращении приема этого препарата отеки возникают еще более сильные. мало того, что когда прекращаешь пить препарат подходишь к зеркалу и видишь отекшую физиономию, так еще и туго соображать начинаешь, ибо отек по всему телу, в том числе и в голове.
Это очень страшно. Кто решил таким способом худеть - решайте сами что дороже. считаю. что лучше поесть листья салата и взять себя в руки, чем после всю жизнь остаться с больными почками, остаться неполноценным....

этот препарат старого поколения и вызывает серьезные осложнения при длительном приеме.

Гость
#82
ГОСТЬ

пью три года по 50 таблеток в день... теряла сознание ......... теперь мне просто по утрам плохо без них,, все перечисленные симптомы есть давно... особенно опухоли.. рассказывать долго ... привычка ужасная ..МНЕ 21.. ВРОДЕ КРАСИВАЯ... И НЕ ЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ...!!!!!!!!!!!! ВОТ ИНОГДА КАЖЕТСЯ СКОРО УМРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50 таблеток, Вы бы не писали уже... А в чем проблема его не пить? И надо аспаркам всегда.

Гость
#82
Ирина

Милые девушки, я прошу всех принимающих Фуросемид остановиться, пока не поздно. У меня есть знакомая, принимавшая в юности Фуросемид. Она всегда была полненькой, конституция тела такая, и мечтала похудеть. Нашла легкий способ, стала принимать таблетки, доходя до 20 в сутки (это с ее слов, а может и больше было, кто знает). Похудела знатно, но вскоре угодила в больницу с почками, жидкость перестала выводиться из организма. Врачи некоторые не верили, что выкарабкается, но она выжила.Одним из последствий применения сильных мочегонных стала проблема с суставами. Потом у нее было много разных проблем со здоровьем, а сейчас она на пожизненной инвалидности, т.к. у нее обнаружили некроз (!) обоих (!) тазобедренных суставов и сделали операцию, а через полгода вторую - сейчас ей нет и 40, а она с двумя протезами суставов на инвалидности, с трудом ходит на костылях. Мама ей колет постоянно обезбаливаюее, т.к. у нее очень сильные боли, без укола невозможно уснуть и на ней уже места нет живого. Жалуется на боли в коленях и щиколотках, не исключено, что и там придется менять суставы тоже. Кроме того обнаружилась грыжа копчика (это возможно не связано с Фуросемидом, я не знаю).Семьи и детей у нее нет, живет на попечении родителей. Еще раз прошу всех, у кого руки сами тянутся к таблеткам - остановитесь и одумайтесь. Если даже всего одна из вас прекратит пить Фуросемид, значит, я пишу это не зря.
P.S. Худеть, занимаясь физкультурой, да под музыку, гораздо полезнее, безопаснее и приятнее - да и выглядеть будете моложе и свежее.

Порекомендуйте почитать той знакомой Луизу Хэй и Лиз Бурбо список болезней.)

Гость
#82
КАТЯ

помогите бросить умоляю...уже 10 лет переодически пью...боюсь потярять мужчину который счас рядом...я ведь подсознательно знаю если ему все оасскажу он поймет...но он любти худых женщин, и сможет ли он меня терпеть опухшую первое время???? а еще страшно боюсь идти к врачу, почки ноют( а судороги перодически бывают, прступ был один раз с серцем плохо стало, вобомороки тож падала,) ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!

Господи да разве фуросемид жир убирает. Он же только жидкость сливает.

Гость
#82
марианна

Пью три года уже всё имеет запах аммиака и ацетона а бросить не могу

Гость
#82
Света

Я принимала фуросемид 16 лет. Дозы доходили до 25 таб.в день. Сейчас уже полтора года даже и не вспоминаю про эту ***. Я стала жить жить. Бросать не так уж сложно, главное захотеть. Вообще кому нужна моя помощь звоните Республика Беларусь +375295059560 мтс

Света, привет, а как ты бросила ?я 6 лет принимаю, дура да я

БамБуКоВаЯ
#82

Принимала месяц по штук 20 за день
Не было вообще зависимости

Гость
#82
Инга И

Девочки,немедленно бросайте.Прям сейчас выбрасывайте в помойку фуросемид.БЕСПЛОДИЕ,ОЖИРЕНИЕ,СЛАБОУМИЕ-вот неполный список того,что вас ждет,Если вы ещё соображаете,что творите,значит вам ещё можно восстановиться,если же считаете,что ещё 1,2,или 50(есть и такие,что пьют по 50-200таблеток в день),вам не повредят-это реально тяжелый случай,вас ждет инвалидность.Вместе с фуросемидом выходит мозговое вещество и это не пустые слова.Я сама кое-как прекратила его пить.Изучила такую звисимость от и до.Общалась с сотнями фуросемидозависимыми.После прекращения долго восстанавливала организм.Сейчас мой вес стабильный,отеки только утром и быстро проходят.Лучше неделку походить отекшей,чем остаток жизни на гемодиализе(искуственная почка).Если хотите,я могу составить вам план выхода из фуросемидовой зависимости,у вас всё получится!!!

Я хочу

Гость
#82
Ольга

Можете мне помочь пожалуйста, я Вас прошу.

И мне помогите

Гость
#82
Света

Я принимала фуросемид 16 лет. Дозы доходили до 25 таб.в день. Сейчас уже полтора года даже и не вспоминаю про эту ***. Я стала жить жить. Бросать не так уж сложно, главное захотеть. Вообще кому нужна моя помощь звоните Республика Беларусь +375295059560 мтс

Мне нужна ваша помощь

Мария
#82

Я пила эти таблетки на протяжении 3 лет, так же по 1, потом по пачке в день... хорошо худела от них, воду всю выгоняла с организма, пока у меня не онялись руки и ноги, они полностью изгоняю с организма все, кальций, калий, я до сих пор лечусь от этого всего... прекращайте эту гадость пить... все может плачевно закончиться! Поверте!

Гость
#82

Мария, а какие-либо проблемы с сердцем обнаружились?

Юлия
#83
Мария

Я пила эти таблетки на протяжении 3 лет, так же по 1, потом по пачке в день... хорошо худела от них, воду всю выгоняла с организма, пока у меня не онялись руки и ноги, они полностью изгоняю с организма все, кальций, калий, я до сих пор лечусь от этого всего... прекращайте эту гадость пить... все может плачевно закончиться! Поверте!

Мария, какие на данный момент последствия приема? Есть ли проблемы с сердцем?

Гость
#84
Гость

Я вас прекрасно понимаю. 2 года принимала по 1-2 таб. каждый день. Славу Богу сейчас не пью,уже полгода. Остались последствия больные почки,,постоянно болят -лечусь , зубы крошуться теперь...

Думайте теперь стоит ли вам ...

Автор этого ответа, очень прошу Вас связаться со мной, нужен Ваш совет aleand28@yandex.ru

Гость
#85
Гость

Остановитесь, по собственному опыту знаю доходило до 10 таблеток в день: 5 с утра 5 вечером, ужасное состояние голова кружиться утром лицо как воздушный шарик а к вечеру ни в одни туфли не влезешь,повезло мама обнаружила пустые пачки, скандал был ужас как подростка отругала. Конечно с неделю пришлось дома посидеть так как вид был ужасающий отёки даже руку в кулак не могла сжать всё в отёках. Ничего солёного и сладкого,ела огурцы, овощи ,фрукты и чай желчегонный чередуя с зелёным и конечно же витамины калий. Через 2 недели пришла в норму, уже 5 лет прошло, но в соли ограничиваю себя, так как фуросемид оставил след на почках след. , Главное чем раньше остановитесь тем проще будет всё исправить.

Автор, скажите, а какой след остался на почках, можем с Вами пообщаться? Очень нужен совет aleand28@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#86
Гость

Я хочу

Помогите, мне, пожалуйста. 89683987105

Гость
#87
Гость

Света, привет, а как ты бросила ?я 6 лет принимаю, дура да я

Девушка, которая 6 лет принимает, напишите, мне, пожалуйста. 89683987105

Гость
#99
олесия

я не пью 10 дней. сижу на диете почти месяц. каждый день готовлю молочную сыворотку бегаю с неё не хуже чем от этой гадости пью имбирный чай с лимоном и клюквой. медленно но худею.пила фуросемид 6 лет по 2 таблетки в день.одно упоминание сейчас вызывает тошноту.немного отекаю с утра но к обеду отёк спадает.

Пожалуйста, можете мне помочь, подскажите как с этим справится, пью 3 года, сейчас решила бросит, не пью 5 дней, поправилась на 3 кг, что можно сделать? Прошу

Дина
#100
Гость

Пожалуйста, можете мне помочь, подскажите как с этим справится, пью 3 года, сейчас решила бросит, не пью 5 дней, поправилась на 3 кг, что можно сделать? Прошу

Здравствуйте. Я пила фуросемид 6-7 лет, 2 года как слезла с него и живу как обычно.
Последние 3 года пила по пачке в день, читаю здесь комментарии девушек, и узнаю себя. Сколько слез, попыток слезть, осознавая ситуацию. Когда поняла, что заработаю жизнь на гемодиализе через пару тройку лет, что заработаю бесплодие, то четко для себя решила любыми путями побороть эту зависимость. И поборола за 2 недели, не прибавив и кг при этом.

Предыдущая тема