Гость
Статьи
Рост 170, вес 62

Рост 170, вес 62

Девочки, у кого похожие параметры и кто давно собирался худеть? Давайте делать это вместе и делиться результатами. Вместе всегда веселее.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

доски уже не в моде....

Жезе
#2

не надоело клепать одно и то же? хоть бы поисковиком воспользовалась..

Гость
#3

сколько тебе лет? мне 22, рост 170, вес 58, стремлюсь к 50

Гость
#4

У меня рост 170 и вес 62, так это я уже похудела. Думала, что уже красавица, а вы предлагаете ещё худеть)

Тооолстая((
#5

рост 176,вес 42,надо срочно худеть!!!!

Гость
#6
Гость

У меня рост 170 и вес 62, так это я уже похудела. Думала, что уже красавица, а вы предлагаете ещё худеть)

смотря какой возраст, какие кости, у меня кости легкие, вешу мало, а жира много)

#7

Я тоже худею. 4 кг нужно сбросить, с 62 до 58

куськина мать
#8

норм рост и вес, у меня у невестки параметры такие как по мне лишнего ничего нет

#9

Автор, сильно не худейте! На 2 кг максимум.

Автор
#10
Гость

доски уже не в моде....

Доски - это когда 45-50! А нам до досок далеко))

#11

Совсем дура что ли? Куда вам худеть?

Автор
#12
Гость

сколько тебе лет? мне 22, рост 170, вес 58, стремлюсь к 50

Мне 23. Всегда вес был 57-58, а тут разжирела))) Мне кажется, 50 - это мало. Но у меня кость очень тяжелая. Мне 52-53 - это минимум.

Автор
#13
Гость

У меня рост 170 и вес 62, так это я уже похудела. Думала, что уже красавица, а вы предлагаете ещё худеть)

Конечно красавица! Главное себе нравиться! Если нравитесь, ну эту тему к черту)))))

Автор
#14
_Буратино_

Совсем дура что ли? Куда вам худеть?

Нет, не дура)) Красный диплом мех-мат)))) Серьезно))

Автор
#15

Еле приползла домой! Я на так называемой "зеленой" диете. Трескала сегодня только зеленые яблоки, огурцы и петрушку. Да еще и в спорт клубе была. Пришла домой, а тут любимый давай на сауну уговаривать. Поехали. Мне кажется, вот тебе уже и 61 кг))))

Тот самый аноним
#16
Гость

сколько тебе лет? мне 22, рост 170, вес 58, стремлюсь к 50

Да лучше сразу до 30, если уж превращать себя в суповой набор. так по полной программе.

У нормального мужина на такую даже не встанет.

Тот самый аноним
#17
Автор

Нет, не дура)) Красный диплом мех-мат)))) Серьезно))

Красный диплом - не показатель

Гость
#18
Автор

Нет, не дура)) Красный диплом мех-мат)))) Серьезно))

И в любви Эйнштейн? )))

Гость
#19

Мой рост 168 см, вес 58 кг. Хочу похудеть до 52 кг:-) До этого я весил 62-63 кг. Специально на диетах не сидела, удалось похудеть на 4 кг, питаясь низкокалорийной пищей. Я любитель покушать! Поэтому стараюсь теперь готовить так, чтобы это было не во вред моей фигуре:-) Пока результат мне нравится (за 2 недели 4 кг). Рецептики брала http://vk.com/doctorbormental или еще в одноклассниках есть группа http://www.odnoklassniki.ru/group/55866382090272

Бурся
#20
Автор

Девочки, у кого похожие параметры и кто давно собирался худеть? Давайте делать это вместе и делиться результатами. Вместе всегда веселее.

Я с вами Автор, параметры 170/64,5 надо похудеть до 60-61 хотя бы, мечтаю до 56 - это мой вес, в котором мне комфортно, поправилась после беременности на 8 кг.

Бурся
#21

я сегодня на кефире и йогуртах домашних

Бурся
#22

Автор до скольки планируете худеть?

Автор
#23
Бурся

Автор до скольки планируете худеть?

Планирую до 55-56!

Вчера вот первый день на овощах. Сегодня встала на весы, -1 кг. Пила очень много воды. А вообще планирую месяца за полтора скинуть!

Автор
#24
Тот самый аноним

Да лучше сразу до 30, если уж превращать себя в суповой набор. так по полной программе.



У нормального мужина на такую даже не встанет.

У НОРМАЛЬНОГО мужика на любую встанет)))))))) А вообще мне до фени ваши"нормальные" мужики. Мой мужчина меня ЛЮБИТ (если вам знакомо значение этого слова....). А ,значит, и худой, и толстой, и всякой.

Автор
#25
Бурся

Я с вами Автор, параметры 170/64,5 надо похудеть до 60-61 хотя бы, мечтаю до 56 - это мой вес, в котором мне комфортно, поправилась после беременности на 8 кг.

Это не самое страшное, что могло случиться))) Давайте-ка с нами, и все ненужное постепенно будем сбрасывать)))

И сколько вы планируете на кефире сидеть?

Бурся
#26

я планирую сегодня на кефирчике а завтра низкоколарийное питание, побольше овощей и животного белка, поменьше углеводов )хлеба, макарон и сладкого). Хотя честно признаться в холодильнике лежит чизкейк, планирую его завтра с утра съесть(((( очень стыдно)

Бурся
#27

Предлагаю писать сколько было сколько есть и сколько хочу рядом с именем

Бурся (65-64,5-56)
#28

ну примерно так)

Автор
#29

Нажралась конфет и мороженого))))) Сегодня диетный день не получился)))

По поводу веса. Изначально было 54, потом стало 65, сейчас 62, а хочу 54, как раньше)))

Бурся
#30

)))) Ну и ничего!!!! считай отпраздновала начало диеты, сегодня снова в бой!!!! а я сегодня с утра 63,9!!!! урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! вчера выдержала и не стала есть чизкейк) сейчас поем)

Бурся
#31

А вообще в холодильнике столько вкусняшек! муж сладкоежка и я тоже.

Автор
#32

А я сегодня на минералке)) Пока держусь и есть не хочется))

У меня муж тоже сладкоежка, да и такой... не худенький в общем.... поесть любит. Так что в выходные вечно что-нибудь жует. Хоть из дома его на выходные выгоняй!)))))

На массаж медовый вот сегодня записалась. Обещают минус 1 кг))) посмотрим!

#33

Вес 60, рост 170

Не могу похудеть :(

Автор
#34
Gely16

Вес 60, рост 170

Не могу похудеть :(

А почему не можешь? У меня на глазах подружка с 61 до 53 скинула. Надо просто взять себя в руки и все получится!

#35
Автор

Gely16Вес 60, рост 170

Не могу похудеть :(

А почему не можешь? У меня на глазах подружка с 61 до 53 скинула. Надо просто взять себя в руки и все получится!

вот взять себя в руки не могу:(

#36
Потому что искусство поэзии требует слов

Я тоже худею. 4 кг нужно сбросить, с 62 до 58

Я тоже хочу чуток веса сбросить. Но немного - с 60 до 56. Есть такая диета, в которой используются полезные свойства вина для этой цели. Рассчитана диета на 4 дня. Вот здесь http://dietabody.ru/ описано меню на каждый из дней. В день по 1 кг уходит. Я правильно поняла?

#37
eva7

Потому что искусство поэзии требует слов

Я тоже худею. 4 кг нужно сбросить, с 62 до 58

Я тоже хочу чуток веса сбросить. Но немного - с 60 до 56. Есть такая диета, в которой используются полезные свойства вина для этой цели. Рассчитана диета на 4 дня. Вот здесь вот тут описано меню на каждый из дней. В день по 1 кг уходит. Я правильно поняла?

#38

[url=http://dietabody.ru]Вот тут[/url] описание диеты

Гость
#39

У меня похожая ситуация.. Вес 61-62, рост 170. Планирую сесть на полосатую кефирную, растормошить обмен веществ хоть. От мучного, соленостей отказалась, но сладкое нет-нет да с"ем))

Гость
#40

ходи на тэквандо или на другую секцию.Мне 14 я сбросила около примерно 10 кг и все

Татьяна
#41

у меня рост 170 вес 62 кг и никуда не двигается, сижу на кефире и яблоках,каждый день по часа полтора-два тренируюсь и НИЧЕГО"!!!!

Серега
#42

толпа жирух.

если при росте 170 раскормили себя до 62 уже ничего не делайте. тут моСК менять надо. А еще удивляются что мы на них не залазим, жирухи

Гость
#43
Серега

толпа жирух.

если при росте 170 раскормили себя до 62 уже ничего не делайте. тут моСК менять надо. А еще удивляются что мы на них не залазим, жирухи

придурок

Kote
#50

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Гость
#51
Гость

сколько тебе лет? мне 22, рост 170, вес 58, стремлюсь к 50

Рост 170 вес 58 нормальный вес. 50 кг ето уже не здоровый. Ето анорексия

Гость
#52
Гость

У меня рост 170 и вес 62, так это я уже похудела. Думала, что уже красавица, а вы предлагаете ещё худеть)

Ну можно 6-7 кг скинуть ещё и отлично. А как ты видишь себя пузо что-ли торчит? Если не видно его то отлично. Максимум до 56 и хватит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#53
Гость

У меня рост 170 и вес 62, так это я уже похудела. Думала, что уже красавица, а вы предлагаете ещё худеть)

А какая была цель и изначально и какой был вес изначально? Толстая была что-ли?

Гость
#54
Гость

У меня рост 170 и вес 62, так это я уже похудела. Думала, что уже красавица, а вы предлагаете ещё худеть)

А какая была цель и изначально и какой был вес изначально? Толстая была что-ли?

Гость
#55
Тооолстая((

рост 176,вес 42,надо срочно худеть!!!!

Наоборот набирать. Ето анорексия

Гость
#56
Гость

Я тоже худею. 4 кг нужно сбросить, с 62 до 58

Я сейчас сделал из-за жари розгружачный день. Стартовый вес 62.4 сейчас на весах 59.2