Гость
Статьи
Скажите,можно ли …

Скажите,можно ли похудеть и как скоро на кремлевке,если начальный вес 55,рост 164,хочу 49?

вопрос в названии темы)выбрала ее,потому что люблю эти продукты

Ксю
19 ответов
Последний — Перейти
ххх
#1

??? кремлёвка это название водки , ну и диеты

Ксю
#2

Да ну!А я и не догадывалась!

Гость
#3

на кремлевке от человека запах амака ..бррррррррррррррр.и вообще худейте сразу до 38 кг..., чего мелочиться то. Хотите похудеть -переходите на фрукторианство.

Малахольная
#4

Вы что, я при росте 164 вешу 49 кг и мечтаю о 55 =) Давайте меняться

Гостья
#5

Автор, вес нормальный, так что не эксперементируйте, а то проблем каких-нибудь со здоровьем заработаете.

Гость
#6

Вот вы дура автор! Я 165, вес 54-55, хотелось бы до 52, но от груди совсем ничегошеньки не останется тогда! Вы на Бородину насмотрелись с ее 48кг??? Кто сказал, что она эталон красоты???

гость
#7
Гость

Вот вы дура автор! Я 165, вес 54-55, хотелось бы до 52, но от груди совсем ничегошеньки не останется тогда! Вы на Бородину насмотрелись с ее 48кг??? Кто сказал, что она эталон красоты???

В туалет сходите и будет у вас 52кг

Nekto
#8

На кремлевке очень почки садятся и проблемы с запорами+ плохая кожа лица. Автор, оно Вам надо?! Лучше фитнес три раза в неделю и сбалансированное питание. Удачи.

Гость
#9
гость

В туалет сходите и будет у вас 52кг

Ого сколько в вас гавна то.... у меня такого нет)

Она
#10

Автор, у меня Ваши параметры. с нашего веса дост трудно худеть. не посоветовала бы кремлевку,он нее,извините,жуткие запоры((

лично мне проще НЕ ЖРАТЬ и все. на диетах сложно. послед плачевнй опыт - на японке не скинула ни грамма(((

Мира
#11

Автор,когда то я вессила 54 кг,при росте 168,села на кремлевку,за четыре дня сбросила 2 кг,но как хочется есть сильно на этой кремлевке,вы не представляете.Я ела тушеку свинную в 12 ночи,и все равно хотелось булочки,чайка хотя бы с сахарком,так не хватало углеводов.Короче больше я пяти дней не выдержала.Итог,-3 кг.

Acme
#12

Вам нельзя уже худеть!

Nero
#13

Кремлевка - дефективный и очень упрощенный вариант диеты Аткинса. Если так уж приперло похудеть еще и почки здоровые - лучше по Аткинсу. Чем хорошо - есть не хочется вообще. Проблем с кожей не было никаких, с кишечником - тоже, даже лучше стало, но это индивидуально (у меня все проблемы были, наоборот, из-за углеводов). Низкоуглеводные диеты плохо переносят любители булок и тортов - настоящая ломка у людей, несколько моих знакомых не выдерживали и пары дней.

Я люблю
#14

Автор, как же меня бесят люди, которые верят в чудо-диеты , к тому пытаются худеть с маленького веса при помощи них. Правильное питание с большииими ограничениями, много воды, спорт - вот что Вам поможет. никаких кремлевок и японок и прочего. пы.сы. я сама через это прошла. похудела с 53 до 47 при росте 163 , но почти за год! но уже несколько лет я держу вес, при этом иногда позволяя себе и булочки, и сладости, и прочие гадости.

гостья
#15

на вряд ли вы похудеете на ней..лучше подберите другую.диету дюкана попробуйте!не слушайте других.все от комплекции зависит!у меня рост 165 и вес 48.все на месте!

Гость
#16
Гость

Зачем тебе худеть, если ты так и так карлица убогая, с любым весом ты yeбище

А ты наверное шпала два метра и без мозгов к тому же еще.

XS
#17

Я только на безуглеводке и сбрасываю. Только не Кремлевка, а Аткинс. На Кремлевке есть подсчет углеводов - до 40, и типа на эти 40 ед. можно наесть конфет, и прокатит, лишь бы не перебрать норму. Естественно, это намного менее эффективно, чем Аткинс, где углеводы исключаются полностью и добавляется много жиров (заметьте, не белков, которые отчасти превращаются в глюкозу!), и поэтому организм полностью перестраивается на сжигание жиров.

Lura
#18

Ну что за дуры эти девки! Нормальный вес при таком росте, так нет хотят себя в вешалку превратить. Никакого понятия о женской и девичьей красоте! Сходите в художественный музей, посмотрите на портреты, на скульптуры эпохи Возрождения и может поймете, наконец смысл истинной женской красоты!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвира
#19

я на ПРотасовке с 55 скинула до 46, ела постоянно, кажа-волосы супер,худела полгода,много спорта,воды,движение,витамины. потом вес очень долго держался,вредное не хотела совсем

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: