Гость
Статьи
Как похудеть после …

Как похудеть после родов???

Девочки, расскажите кто как худел после родов! У меня лишних 7 кг, после родов 2 месяца прошло, а они никак не уйдут((((

Худеющая мама
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу пожелать только удачи, я вот после родов поправилась и все не как не похудею. а только прибавляю в весе. )(((((((((((((((((((((((((((((((

Ав
#2

на диету села. Сундучки Леовит. Ну вы можете другую диету выбрать)

Гость
#3

Ну это зависит от того, кормите вы грудью или нет. Если да, то лишнее может постепенно уйти само, главное только не переедать. А если не кормите, то так же как и все остальные - физическая нагрузка и некаллорийное питание.

я
#4

вышда из роддома, лишних 12,5 кг. крутилась всё время одна-в итоге к году ребенка я в норму пришла....как до родов....кормила грудью 11 мес

Какая-то брюнетка
#5

Кушать меньше...упражнения делать...с колясочкой по горам круги наматывать?

не хватает серотонина
#6

вы грудью кормите?Если да-то из-за гормонального фона не можете похудеть.Я похудела сразу на 3 сутки после родов,потому что 2 суток не спала и не ела.Но когда кормила грудью оставались лишние 3 к.Как только перестала-тут же ушли.

#7

Я набрала 20 кг. Сбросила 15. 5кг пока еще во мне, но потому как грудью кормлю, думаю потом уйдут сами. Также было и с первым ребенком. Но мне вроде ненапряжно, весила 48, сейчас 52-53.

форсунка
#8

Я набрала 15кг. Из рд вышла +6кг чем до беременности. Т.к крутилась одна и не ела не спала и не отдыхала совсем, похудела за неделю на 10 кг. Свои кг добеременные набирала еще три года. Так что вывод такой: больше гулять, ок пяти часов в день, распустить всех помошников и делать все сама, в том числе по дому. Быстро схуднете..

kisspicasso
#9

Я через 3 недели после родов, пошла на йогу, кормлю ГВ до сих пор, похудела через полгода, правда опять забеременела) Продолжаю заниматься, вес набираю в норме. Йога оч. круто, хотя действует мягко, постепенно.

kyropatka
#10

За время беременности, очень многие набирают и струдом сбрасывают. Самое главное раз в полгода делать очищение организма (я пила полисорб), а ещё очень хорошо помогает обруч.

Хомячок
#12

Я до беременности весила 64 кг, через месяц после родов стала весить 59кг, а во время беременности набрала 18 кг. После родов быстро сбросила-т.к. у ребенка были колики ия сидела на диете-гречка,говядина,фрукты, ничего жирного и сдобного. Однако когда ребенку было 4 месяца-я начала есть все и даже шоколад, и потому сейчас снова 64кг. Вывод,снова меньше жрать и заниматься аэробикой или гимнастикой. Кому как удобно. Я занимаюсь дома-есть куча кассет, главное настрой и желание))

#14

все предельно просто, диеты + физические нагрузки если слабая сила воли и срываетесь, то нужны бады, чтобы аппетит контролировать ни диеты, ни физ нагрузки самостоятельно лучше не составлять себе, а обратиться к профессионалам вроде bio8 и их проге salonah, а там уже по желанию как надо будет, или 3 недели, или 6. Больше ничего не могу сказать, на этом все))

#14

сами то они и не уйдут, понятное дело! Измените свой рацион с диетологом, займитесь собой, и тело вернется в прежнюю форму)

#15

усилия прикладывать нужно, чтобы избавиться от лишних кило. Попробуйте программу salonah, они в какой-то степени специализируются на послеродовых диетах. Составят вам всё индивидуально, не только питание, но и физ нагрузки, которым вам можно подвергать себя

Гость
#17

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Подруга в беременность диету соблюдала. Ну там муж настаивал прям. Набрала 10кг всего. Она всю жизнь худая была на диетах и спорте. В роддоме ничего не ела, только воду пила 3 дня. Вышла уже худой.После роддома кефир и гречка. Похудела моментально. На спорт пошла в 4 месяца. Сейчас худее чем до родов. Прям модель.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: