Гость
Статьи
Какой вес MAX для …

Какой вес MAX для роста 1,65 метра?

Посмотрела старые фото где я вешу 68 кг и ужаснулась!! Какой я там бегемот!!! Хотя на тот момент я считала себя стройной(!). Сейчас первый раз в процессе похудения, может поэтому так бросилось в глаза.
Скажите какой максимум может быть вес для моего роста, чтобы больше не было таких сюрпризов. Со стороны видней, а то думаешь что все нормально.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

у меня 165,вешу 48.стройная.все на месте.до этого весила 58.пухлячок..мне не нравилось

А
#2

У меня после родов 62 максимум при росте 1.64. Тогда уже казалось бегемотом, поэтому похудела до 52. Сейчас я себе нравлюсь.

Гость
#3

Я была 53 кг при росте 165 см, чувствовала себя отлично, была именно стройной. Потом располнела до 63 кг и ощутила себя необъятной свиньей, сразу появился живот, складки такие жирнющие, ляжки как у коровы, голени даже стали как тумбочки и руки.

Потом забеременела и разожралась за беременность до 87 кг, вот где был ужас. После родов сразу стала 77 кг и поняла что если не похудею то самоубьюсь потому что была реально уродом, на фото даже смотреть не могла.

За 8 месяцев похудела до 58 кг и сейчас чувству себя нормально, но все равно буду худеть до своих 53, а лучше 50 - идеальный вес.

Катя
#4

максимум 65 кг.

#5

50 будет идеально

Гость
#6
Гость

Я была 53 кг при росте 165 см, чувствовала себя отлично, была именно стройной. Потом располнела до 63 кг и ощутила себя необъятной свиньей, сразу появился живот, складки такие жирнющие, ляжки как у коровы, голени даже стали как тумбочки и руки.

Потом забеременела и разожралась за беременность до 87 кг, вот где был ужас. После родов сразу стала 77 кг и поняла что если не похудею то самоубьюсь потому что была реально уродом, на фото даже смотреть не могла.

За 8 месяцев похудела до 58 кг и сейчас чувству себя нормально, но все равно буду худеть до своих 53, а лучше 50 - идеальный вес.

Молодец!

Гость
#7

Мне кажется максимум 60-62.... но смотря какие кости, комплекция. вы фото покажите

Белый олеандр
#8

Да,все зависит от кости и комплекции.У меня рост 1.66см.,постоянно вешу 60 кг.,но у меня тяжелая кость,на свой вес не выгляжу.В прошлом году похудела до 55 кг.,так сразу задница пропала и сиськи стали на размер меньше и обвисли,даже мне их трогать было противно.Сейчас опять вернулась к своему весу и очень довольна.

Лия
#9

Зависит ведь все от типа фигуры, от веса костей, от наличия мышц.

Я при росте 165 долгое время весила 65-67 кг :) Фигура у меня груша, талия была не больше 62 см, зато попа и ноги оооочень аппетитные :) Сильной половине нравилось, толстой не называли, ну я и не заморачивалась. Потом с чего-то решила худеть, сейчас вешу 53-54 кг. Аппетитность никуда не делась, пропорционально только уменьшилась вместе со всеми объемами) Сейчас мне все нравится, но хочу похудеть до 50, чтобы иметь возможность иногда расслабиться и поправиться на килограмм-другой)

Как мне кажется, при стандартных параметрах лучше всего будет смотреться вес 55-58 кг, при условии, что эти кг будут состоять не из жира, а из мышц. И вообще, главное не вес, а чтобы все была красиво и нигде ничего не висело.

Мэри
#10

Ну я весила долгое время 50 - была очень худой, в жизни все говорили что выгляжу болезненно, зато на счет одежды не заморачивалась, на фото выглядела супер в чем угодно и без каблуков. Потом постепенно меня стало разносить, но до 60ти особо разницы не чувствовалось, наоборот ножки стали ровные, пропала эта дыра между бедрами и коленями, грудь увеличилась, а вот на 65 уже появился животик - впринципе, всеравно себе нравлюсь, но уже приходится выбирать одежду более тщательно и ограничивать себя в еде. Если максимум, то думаю 65, оптимально 55-62 в зависимости от комплекции, у меня кости тяжелые, мышцы, грудь и попа, талия всегда была очень ярко выражена. Моя мама весит 67 и выглядит намного полнее, так что тут однозначно не скажешь.

Гость
#11

если максимум прям то 60.

а так чтоб стройность была-до 55.

Вероника
#12

максимум 65

минимум 50

Гость
#13

45-48

гость
#14

я вешу 65. и очень хорошо выгляжу. грудь 4-ка. небольшой женский животик. вся подтянутая.

Acme
#15

Не меньше 55, не больше 65.

Гость
#17

мой личный максимум 53-54 - сигнал, что пора ограничить себя в еде! 50-51-52 - нормальный вес, зависит от дня цикла и времени года. летом 50 ок будет, зимой да ещё при месячных и 52 не грех наесть)) меньше 50 иногда хочется, но страшновато - боюсь грудь совсем исчезнет и цикл собьётся!

Гость
#18

смотря какая кость, я при этом росте вешу 57 и я не то чтобы нормальная, я худая!

кошка
#19

думаю , 55

Ирина
#20

При росте 164 см вешу 60кг, выгляжу нормально, но хочется 57-58. Мне 37 лет для моего возраста у меня хорошая фигура поэтому не заморачиваюсь)))

#21

47-52 будет хорошо))

*1*1*11
#22

58-62. у меня 164 см и 64кг

Гость
#23

девушки я 1,73 вешу 43. А в 65 см весила 75

Гость
#24

индивидуально это.я недавно схуднула до 57, месячные пропали, тк я тощая при таком весе, пришлось набирать до 60, чтобы яичники проснулись..рост 164,5.параметры хотя бы написали.

оксана
#25
Гость

Я была 53 кг при росте 165 см, чувствовала себя отлично, была именно стройной. Потом располнела до 63 кг и ощутила себя необъятной свиньей, сразу появился живот, складки такие жирнющие, ляжки как у коровы, голени даже стали как тумбочки и руки.

Потом забеременела и разожралась за беременность до 87 кг, вот где был ужас. После родов сразу стала 77 кг и поняла что если не похудею то самоубьюсь потому что была реально уродом, на фото даже смотреть не могла.

За 8 месяцев похудела до 58 кг и сейчас чувству себя нормально, но все равно буду худеть до своих 53, а лучше 50 - идеальный вес.

Анастасия
#33
Гость

Посмотрела старые фото где я вешу 68 кг и ужаснулась!! Какой я там бегемот!!! Хотя на тот момент я считала себя стройной(!). Сейчас первый раз в процессе похудения, может поэтому так бросилось в глаза.Скажите какой максимум может быть вес для моего роста, чтобы больше не было таких сюрпризов. Со стороны видней, а то думаешь что все нормально.

Ангелина
#34

Я при росте 165см вешу 50 ,мне казалось что я очень толстая ,но в последнее время люди начали говорить что я худая . Больше мысаль что я толстая не появлялась .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#34

Я вешу 60 и мой рост 1,65 это нормально?скажите пожалуйста

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: