Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Здравствуйте . Мне 23 года у меня рост метр 61 А вес 45 я чувствую себя некомфортно потому что все вокруг говорят что я слишком худая Я не знаю что делать но так продолжать больше не могу как будто я в другом теле я нитакая Какая должна быть. в прошлом году я смогла набрать вес до 50 кило А теперь вешу только и только 45 И поверьте когда все вокруг кто видит вас говорит что Вы слишком худая что у тебя с фигурой Почему ты не ешь Ты что как кость выглядишь это всё очень глубоко действует на человека и я сейчас в тяжелом состоянии потому что не хочу выйти из комнаты потому что считаю что я слишком худая но у меня есть парень который всё-равно считает меня самый лучший ИО и я и вправду хочу стать такой для него у нас свадьба после полтора месяца Скажите пожалуйста как могу я быстро набрать вес хотя бы немножко да 48-49 Я хочу выглядеть нормально в свадебном платье чтобы потом когда была свадьба я была очень хорошенькой для своего мужа Пожалуйста скажите мне способ чтобы я хотя бы набрала 2кг 2 недели или месяц и чтобы наконец-то все отстали от меня Я считаю что если я изнутри буду чувствовать что я выгляжу нормально то всё Никаких проблем но теперь я то знаю что я и вправду худенькая и я хочу набрать этот весь в первую очередь для меня для моего здоровья чтобы когда смотреть на зеркало смотрите это с удовольствием не могу сказать что теперь нет с с удовольствием смотрю но я и вправду нуждаюсь в этих два или в 3 кг в пожалуйста прошу помогите мне

Sa
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не связано с заболеваниями(гастрит,щитовидка,гельминты и прочее),то просто ешьте очень калорийную пищу,можно даже перед сном,за час(пироженки,мороженки,жареная картошечка,булочки и т.п).

Гость
#2
Гость

Если это не связано с заболеваниями(гастрит,щитовидка,гельминты и прочее),то просто ешьте очень калорийную пищу,можно даже перед сном,за час(пироженки,мороженки,жареная картошечка,булочки и т.п).

ага чтобы как раз заработать гастрит и посадить поджелудочную от жареного особо)))) там быстро при таком раскладе болчку желудка получишь и похудеешь еще больше

Гость
#3
Sa

Здравствуйте . Мне 23 года у меня рост метр 61 А вес 45 я чувствую себя некомфортно потому что все вокруг говорят что я слишком худая Я не знаю что делать но так продолжать больше не могу как будто я в другом теле я нитакая Какая должна быть. в прошлом году я смогла набрать вес до 50 кило А теперь вешу только и только 45 И поверьте когда все вокруг кто видит вас говорит что Вы слишком худая что у тебя с фигурой Почему ты не ешь Ты что как кость выглядишь это всё очень глубоко действует на человека и я сейчас в тяжелом состоянии потому что не хочу выйти из комнаты потому что считаю что я слишком худая но у меня есть парень который всё-равно считает меня самый лучший ИО и я и вправду хочу стать такой для него у нас свадьба после полтора месяца Скажите пожалуйста как могу я быстро набрать вес хотя бы немножко да 48-49 Я хочу выглядеть нормально в свадебном платье чтобы потом когда была свадьба я была очень хорошенькой для своего мужа Пожалуйста скажите мне способ чтобы я хотя бы набрала 2кг 2 недели или месяц и чтобы наконец-то все отстали от меня Я считаю что если я изнутри буду чувствовать что я выгляжу нормально то всё Никаких проблем но теперь я то знаю что я и вправду худенькая и я хочу набрать этот весь в первую очередь для меня для моего здоровья чтобы когда смотреть на зеркало смотрите это с удовольствием не могу сказать что теперь нет с с удовольствием смотрю но я и вправду нуждаюсь в этих два или в 3 кг в пожалуйста прошу помогите мне

какие у вас параметры?) я тоже ростом 160 и вес 40, но фигура по типу гитара миниатюрные параметры 79-50-85, но у меня наследственность такая все в родне миниатюрные

Гость
#4
Гость

ага чтобы как раз заработать гастрит и посадить поджелудочную от жареного особо)))) там быстро при таком раскладе болчку желудка получишь и похудеешь еще больше

За пару недель ничего не посадит,пусть фесталом заедает)
У меня тоже вес низковат,ем всё что написала и никакого гастрита,вес 53 кг.

Гость
#5

пшенная каша
пельмени
сметана 20процентов в идеале деревенская
деревенские яйца
сгущенка с белым хлебом
мясо по-французски
картошка вареная в любом виде и количестве
белый рис
молоко 1 литр жирностью 3,5% в день. каши на воде
манная каша с медом и сухофруктами
суши всякие
сыр жирностью 50% и более
мороженое в кофе
попробуйте так питаться 2месяца, но не увлекайтесь.
главное чтобы жених вас воспринимал, а на остальных ***.
спросите своих родственниц по материнской линии от чгео они толстеют, от чего худеют.

Гость
#6

ой, каши только на молоке!

Гость
#7

Какая-то дурочка! Ешь пирожные каждый день и сразу прибавишь.

Гость
#8

Так как ты переживаешь, нужно пропить успокоительное (афабазол или тенотен), лучше вместе с элькаром (повышает аппетит). И составь себе питание каллорийное, можно набирать вес питаясь правильной пищей, главное каллории

Имя мое Легион
#9

Ой, автор, у меня как раз пара лишних кило, я бы с вами поделилась))))) Серьезно, вам радость и мне)

Гость
#10
Гость

Если это не связано с заболеваниями(гастрит,щитовидка,гельминты и прочее),то просто ешьте очень калорийную пищу,можно даже перед сном,за час(пироженки,мороженки,жареная картошечка,булочки и т.п).

Большое спасибо за ответ .всегда думала что ем нормально но не знаю почему не толстею . но сейчас последнее время я замечаю что я можно сказать что не ем нормально Это мне просто кажется что я нормально питаюсь Спасибо за комментарий и надеюсь у меня все получится.)))

Гость
#11
Гость

ага чтобы как раз заработать гастрит и посадить поджелудочную от жареного особо)))) там быстро при таком раскладе болчку желудка получишь и похудеешь еще больше

))) сказать по правде Очень часто я ела перед сном ела много конфеток тортиков иногда жареную пищу но куда это всё уходит Я просто не знаю .но проблема в том что я только два раза в месяц могу всё это есть а в другое время у меня просто нету аппетита . Я просто когда смотрю на весы и вижу что мне не хватает килограмма от этого я более чем Начинаю худеть .я больше не стою навесы но вчера мне Просто поставили на весах можно так сказать я увидела 45.3 у меня был шок Потому что я в жизни так не весело у меня полтора года назад была очень стрессовая ситуация и я тогда весила 46 это для меня абсурд Потому что всегда весело 47м была моя минимальная потом я Набрала вес до 50 килограммов а потом постепенно потеряла свой вес килограмм за килограммом и вешу сейчас только 45. Спасибо за ваш коммент))

Гость
#12
Гость

какие у вас параметры?) я тоже ростом 160 и вес 40, но фигура по типу гитара миниатюрные параметры 79-50-85, но у меня наследственность такая все в родне миниатюрные

У меня параметри 84 64 и 89 но у меня было 86 65 и 91 И когда у меня была такая фигура мне понравился больше но не могу сказать что сейчас не нравится всё равно у меня фигура красивая но так хочется набрать несколько килограмм потому что костики наверху очень видны и если буду более откровенная Проблема в том что так часто говорят что я худая что это уже уже на моих нервах действует что это уже Больно слышать что я хочу набрать 2 или 3 кг и чтобы если кто-то меня говорил после этого что я худая Я бы ответила Слушай может Тебе нравится быть Толстой но мне нравится быть стройной у меня фигура классная😂😂😂😂 а теперь Больно слышать как толстые люди у которых живот торчит который наверное готовы отдать все чтобы потерять хотя бы несколько килограмм не могут пониматься того чтобы как они хотят скинуть килограммы Так я хочу набрать. они все мне говорят ты худая ты худая но я же не говорил что они толстые толстые толстые Может нужно будет сказать следующий раз чтобы они это понимали.
Наверное у меня уже нехорошо с психикой и Простите что пишу так откровенно И могу кому-то обидеть Ну просто хочется писать от души чтобы люди которые здесь будут комментировать понимали меня мои чувства и смогли помочь чем-то

Гость
#13
Гость

пшенная каша
пельмени
сметана 20процентов в идеале деревенская
деревенские яйца
сгущенка с белым хлебом
мясо по-французски
картошка вареная в любом виде и количестве
белый рис
молоко 1 литр жирностью 3,5% в день. каши на воде
манная каша с медом и сухофруктами
суши всякие
сыр жирностью 50% и более
мороженое в кофе
попробуйте так питаться 2месяца, но не увлекайтесь.
главное чтобы жених вас воспринимал, а на остальных ***.
спросите своих родственниц по материнской линии от чгео они толстеют, от чего худеют.

Большое вам спасибо за ваш коммент потому что вы написали так много всякого Большое спасибо за то что уделили внимание Моя мать до 35 лет весело наверное что-то около от 44 до 47 кг но потом Набрала весь Она была такая худая из-за семейных проблем а потом просто начала набрать вес у меня бабушка (мать отца ) Она всегда была худой и худая До сегодняшнего дня она наверное не более чем 43 кг Ну и что не хочется мне быть такой Я хочу набрать вес помню что бабушка тоже всегда мечтала набрать вес но сейчас ей 76 лет но она всё равно не смогла набрать вес за свою жизнь.
Мой жених их увидев что я страдаю от того что стало 45 всеми способами хотел сказать что это неправильные весы что я вешу не меньше чем 47-48 он говорил что в других местах когда он встал на весы был плюс на 3 кг на этих весах нету этих 3))) . но я понимаю что это он просто говорить чтобы мне стало более хорошо но я-то знаю что и вправду я потеряла несколько кило

Гость
#14
Гость

ой, каши только на молоке!

Спасибо за совет))

Гость
#15
Имя мое Легион

Ой, автор, у меня как раз пара лишних кило, я бы с вами поделилась))))) Серьезно, вам радость и мне)

Ой я бы с радостью взяла😂😂 Успехов вам и мне тоже

Гость
#16
Гость

Так как ты переживаешь, нужно пропить успокоительное (афабазол или тенотен), лучше вместе с элькаром (повышает аппетит). И составь себе питание каллорийное, можно набирать вес питаясь правильной пищей, главное каллории

Спасибо за ваш ответ несколько раз сходила к доктору сказала что я почему-то теряю вес и знаете что он мне сказал : Пить кока-колу есть чипсы и на диван и не делать ничего говорт Так ты будешь набрать очень много веса😂😂 Но я не хочу набрать живот и сказать по правде Я вообще не пью кока-колу Фанту и всех таких соков .Я хочу просто набрать несколько килограммов я готова делать тренировки но проблема в том что всё равно теряю вес завтра обязательно схожу к врачу потому что те таблетки которые вы мне говорили я не знаю про них потому что я живу в Франции и может найду что-нибудь поможет мне быть более спокойной и не иметь проблемы с нервами .

Гость
#17
Имя мое Легион

Ой, автор, у меня как раз пара лишних кило, я бы с вами поделилась))))) Серьезно, вам радость и мне)

Я бы с радостью взяла Счастья вам и мне тоже)))

Гость
#18
Гость

Какая-то дурочка! Ешь пирожные каждый день и сразу прибавишь.

Буду есть Если поможет обязательно напишу вам😁😁😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Начинай побольше кушать. Надо есть по 5-6 раз в день. В основном каши, макароны и конечно же мясо. Если не лезет, ставишь рядом стакан воды, ложку в рот - запила. Если чувствуешь, что ещё чуть - чуть и может всё стошнит, то посиди минут 5-10 и продолжай. Кушать нужно через не могу. Через 3недели организм привыкнет к большим порциям и будет легче.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Предыдущая тема