Гость
Статьи
Никак не сбросить …

Никак не сбросить лишние 3-5 кг?

Параметры 169 см и 57 кг. Вес встал. Было почти 60 кг. Перешла на правильное питание. За полчаса до еды пью воду, после еды 2 часа старааюсь не пить, ограничила свои порции, особенно ужина, после 18-19 стараюсь не есть. Вес снижался медленно, а теперь встал. И что - это все? Как скинуть еще бы кг3 хотя бы?
Я понимаю, что у кого лишних 20 кг, они может и быстрее уходят. Но у меня вообще процесс застопорился. Как быть?
У кого был опыт такой коррекции фигуры?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
В полосочку
#1

называется весовое плато

мики
#2

Есть не меньше 5 раз в день. Прием пищи между вечерним и утренним не может быть больше 10 часов, иначе Вы снижаете скорость обменных процессов..

Реальное снижение веса начинается только после месяца. Т.е. если до этого Вы сколько-то потеряли (допустим за 2 недели), а потом вес остановился, значит обмен веществ меняется, организм перестраивается. Нужно не прекращать питаться также как и питались, он через какое-то время опять пойдет. Уменьшать порции нельзя, иначе процесс стопорения будет более долгим

Надо продолжать так же питаться

#3

Сейчас у вас ушла лишняя вода из организма, а не лишний вес (жир)

Не отчаивайтесь, продолжайте правильно питаться)

Автор
#4

Спасибо, буду продолжать тогда в надежде на успех)

svetach7777
#5

Последние килограммы- самые трудные! Вполне возможно, что они уже не уйдут от диеты,- тут нужно корректировать фигуру спортом и очень активно!

#6

Очень похоже на плато. Надо потерпеть.

гость
#7

У меня такая же история, вес 57.рост 168, сижу на правильном и здоровом питание( не ем соленого сладкого мучного после 17 и тд) , скинула с 74 до 57, за 6 мес. но надо еще совсем чуть кг 3-5. Но 3 мес назад вес встал и все. Хотя продолжаю все в том же духе. Правда заметила , что объемы в бедрах уменьшились.

#8

Могу посоветовать классную программу! Не диета, а именно программа !У вас будет свой личный онлайн тренер! рацион только для вас так как эта программа основана на личном ДНк тесте человека! ВСЕ индивидуально! Если вас еще это интересует я дам вам контакт где вы можете проконсультировать и приобрести эту программу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я когда отдыхала в санатории, то мой лечащий доктор говорила, что похудение должно быть постепенным и желанным, вы должны понимать, что это важно для здоровья! Поэтому она мне прописала процедуру фитобочку Роскедр. Я за 10 дней отдыха посетили 10 раз. Эффект чудесный, сейчас планирую пройтись еще дома курсом, но месяца через 4.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: